Найдено 254 результата

Vitalko
01 май 2017, 15:08
Форум: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ
Тема: Турниры WDF в Украине
Ответы: 4
Просмотры: 1464

Турниры WDF в Украине

Наша Федерация является членом WDF http://www.dartswdf.com и мы можем проводить турниры под эгидой WDF.
Данные мероприятия немного затратные для Федерации и хотелось бы понять, нужны ли такие турниры игрокам.
Vitalko
27 апр 2017, 16:30
Форум: КОНКУРСЫ
Тема: Betway Premier League 2017
Ответы: 157
Просмотры: 14877

Re: Betway Premier League 2017

James Wade v Adrian Lewis 5-7
Dave Chisnall v Michael van Gerwen 3-7
Phil Taylor v Peter Wright 5-7
Gary Anderson v Raymond van Barneveld 7-4
Adrian Lewis v Michael van Gerwen 4-7
Vitalko
27 апр 2017, 10:19
Форум: ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ
Тема: Положення про проведення 3-4-го етапів Кубку України "501DO" - Луцьк, 29-30.04.2017 р.
Ответы: 7
Просмотры: 2398

Re: Положення про проведення 3-4-го етапів Кубку України "501DO" - Луцьк, 29-30.04.2017 р.

Друзья, сегодня последний день подачи заявки на турнир.
Очень печально будет, если вы приедете в Луцк, а Вас не допустят к турниру, так как Вы не подали заявку!
Vitalko
25 апр 2017, 09:59
Форум: Киев
Тема: Результаты 4 этапа Кубка Киева 2017. КРИКЕТ.
Ответы: 0
Просмотры: 426

Результаты 4 этапа Кубка Киева 2017. КРИКЕТ.

Кубок Киева – 2017. КРИКЕТ Результаты 4 этапа (24 апреля) Группа А Агневщиков Юрий 4-0 (8-0) Морозов Сергей 3-1 (6-3) Бугаенко Александр 2-2 (5-4) Свида Юрий 1-3 (2-6) Камелькова Валерий 0-4 (0-8) Группа Б Григоренко Денис 3-0 (6-0) Свида Алексей 1-2 (3-4) Некристов Стас 1-2 (3-5) Камельков Евгений...
Vitalko
21 апр 2017, 22:57
Форум: ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ
Тема: Положення про проведення 3-4-го етапів Кубку України "501DO" - Луцьк, 29-30.04.2017 р.
Ответы: 7
Просмотры: 2398

Re: Положення про проведення 3-4-го етапів Кубку України "501DO" - Луцьк, 29-30.04.2017 р.

nodosauridae писал(а):Додатково
28 квітня 2017 року, п’ятниця
Комерційний парний турнір з «501DO». Внесок - 50 грн.
17:00-18.00 Жеребкування (1 номерів пар - по рейтингу станом на 01.04.2017, 2 номера пар підсіювання в сліпу)
18:00 - Початок


Vitalinka писал(а):Коммерция будет в пятницу? ;) ;) ;)


:) :evil:
Vitalko
20 апр 2017, 20:25
Форум: КОНКУРСЫ
Тема: Betway Premier League 2017
Ответы: 157
Просмотры: 14877

Re: Betway Premier League 2017

20 Апреля
Dave Chisnall v Adrian Lewis 3-7
Phil Taylor v Gary Anderson 4-7
Peter Wright v James Wade 7-4
Michael van Gerwen v Raymond van Barneveld 7-5
Dave Chisnall v Phil Taylor 3-7
Vitalko
19 апр 2017, 10:46
Форум: Киев
Тема: Результаты 8 этапа Кубка Киева 2017. 501 DO.
Ответы: 1
Просмотры: 518

Результаты 8 этапа Кубка Киева 2017. 501 DO.

Кубок Киева – 2017. 501 DO Результаты 8 этапа (18 апреля) Группа А Ромашко Виталий 4-0 (12-2) Свида Юрий 3-1 (9-6) Касьянов Владимир 2-2 (8-10) Леденева Наташа 1-3 (8-10) Якименко Дмитрий 0-4 (3-12) Группа Б Григоренко Денис 4-0 (12-1) Свида Алексей 3-1 (9-5) Некристов Стас 2-2 (7-8) Морозов Сергей...
Vitalko
18 апр 2017, 10:42
Форум: НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Тема: ПОЛОЖЕННЯ ПРО ЧУ З ДАРТСУ 501 DO СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ
Ответы: 0
Просмотры: 953

ПОЛОЖЕННЯ ПРО ЧУ З ДАРТСУ 501 DO СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ

ПОЛОЖЕННЯ ПРО ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ З ДАРТСУ В ОСОБИСТОМУ РОЗРЯДІ СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ДИСЦИПЛІНА “501 DO” 1. Відбірковий етап. 1.1. Відбірковий етап - відкритий етап за право потрапити до першого групового етапу, в якому мають право брати участь гравці – громадяни України віком від 14 років, що не отримали...
Vitalko
12 апр 2017, 17:05
Форум: КОНКУРСЫ
Тема: Betway Premier League 2017
Ответы: 157
Просмотры: 14877

Re: Betway Premier League 2017

11 этап - 13 Апреля, 21-00
Gary Anderson v Dave Chisnall 7-3
Michael van Gerwen v Peter Wright 7-4
Adrian Lewis v Raymond van Barneveld 7-5
Phil Taylor v James Wade 7-4
Peter Wright v Gary Anderson 5-7
Vitalko
11 апр 2017, 10:44
Форум: Киев
Тема: Результаты 4 этапа Кубка Киева 2017 501 DI/DO
Ответы: 0
Просмотры: 433

Результаты 4 этапа Кубка Киева 2017 501 DI/DO

Кубок Киева – 2017. 501 DI/DO Результаты 4 этапа (10 апреля) Группа А Пырсиков Александр 3-1 (6-3) Свида Алексей 3-1 (6-4) Агневщиков Юрий 2-2 (6-5) Камельков Евгений 2-2 (5-4) Сидельникова Анна 0-4 (1-8) Группа Б Усик Артем 4-0 (8-0) Ромашко Виталий 3-1 (6-2) Якименко Дмитрий 1-3 (3-6) Леденёва На...

Перейти к расширенному поиску