Результати Х-ХІ етапів КУ "501 DO" в м.Чернівці 14-15.10. 2017

Анонсы, результаты, рейтинги...
Наталія Чернівці
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 10:53

Результати Х-ХІ етапів КУ "501 DO" в м.Чернівці 14-15.10. 2017

Сообщение Наталія Чернівці » 24 окт 2017, 13:47

Х- Етап КУ
Чоловіки:

Группа А

Кисельов Дмитро Одеса 3-0 (9-4)
Івасюк Віталій Чернівці 2-1 (7-6)
Шкуров Артем Харків 1-2 (7-6)
Бублік В’ячеслав Запоріжжя 0-3 (2-9)

Группа В

Царолунга Дмитро Одеса 3-0 (9-0)
Мигалюк Родіон Чернівці 2-1 (6-5)
Чумак Дмитро Маріуполь 2-1 (3-6)
Філіпець Дмитро Чернівці 0-3 (2-9)

Группа С

Марков Сергій Одеса 3-0 (9-3)
Буханцов Тарас Київ 2-1 (7-5)
Мойсюк Віталій Чернівці 1-2 (5-6)
Яненко Сергій Чернівці 0-3 (2-9)

Группа D

Агнєвщиков Юрій Київ 3-1 (11-6)
Подольчук Антон Чернівці 3-1 (11-8)
Бурмака Павло Дніпро 2-2 (8-8)
Грушовець Ольга Маріуполь 1-4 (8-10)
Вишневський Олег Чернівці 1-4 (5-11)

Группа E

Гетманцев Олександр Харків 3-0 (9-2)
Некрістов Станіслав Київ 2-1 (7-3)
Доманін Євген Одеса 1-2 (3-8)
Арійчук Олександр Чернівці 0-3 (3-9)

Группа F

Ковальов Дмитро Харків 3-0 (9-1)
Сохаіл Соул Одеса 2-1 (7-5)
Моісеєнко Віталіна Дніпро 1-2 (4-7)
Ферар Максим Чернівці 0-3 (2-9)

Плей - офф

1/8 ФІНАЛУ

Кисельов Дмитро Одеса – Бурмака Павло Дніпро 4-2
Буханцов Тарас Київ – Мигалюк Родіон Чернівці 4-0
Агнєвщиков Юрій Київ - Мойсюк Віталій 4-1
Ковальов Дмитро Харків – Некрістов Станіслав Київ 4-3
Подольчук Антон Чернівці - Гетманцев Олександр Харків 4-3
Марков Сергій – Моісеєнко Віталіна Дніпро 4-0
Царолунга Дмитро Одеса - Шкуров Артем Харків 4-1
Сохаіл Соул Одеса - Івасюк Віталій Чернівці 4-2

1/4 ФІНАЛУ

Буханцов Тарас Київ – Кисельов Дмитро Одеса 4-1
Ковальов Дмитро Харків – Агнєвщиков Юрій Київ 4-1
Подольчук Антон Чернівці - Марков Сергій 4-2
Сохаіл Соул Одеса - Царолунга Дмитро Одеса 4-1

1/2 ФІНАЛУ

Ковальов Дмитро Харків – Буханцов Тарас Київ 4-1
Сохаіл Соул Одеса - Подольчук Антон Чернівці 4-0

Матч за 3 місце

Буханцов Тарас Київ – Подольчук Антон Чернівці 4-0

ФІНАЛ

Сохаіл Соул Одеса - Ковальов Дмитро Харків 5-4

Жінки:

Моісеєнко Віталіна Дніпро 5-1 (17-5)
Чумак Анна Маріуполь 5-1 (17-6)
Павлюченко Марина Харків 4-2 (13-9)
Грушовець Ольга Маріуполь 3-3 (13-13)
Саїнчук Тетяна Чернівці 2-4 (6-14)
Марфола Оксана Харків 1-5 (6-15)
Арійчук Наталія Чернівці 1-5 (5-15)

ХІ - Етап КУ
Чоловіки:

Группа А

Кисельов Дмитро Одеса 3-0 (9-2)
Яненко Сергій Чернівці 2-1 (6-5)
Вишневський Олег Чернівці 1-2 (6-7)
Чумак Дмитро Маріуполь 0-3 (2-9)

Группа В

Ферар Максим Чернівці 2-1 (8-7)
Царолунга Дмитро Одеса 2-1 (6-6)
Моісеєнко Віталіна Дніпро 1-2 (7-6)
Арійчук Олександр Чернівці 1-2 (6-8)

Группа С

Ковальов Дмитро Харків 3-0 (9-0)
Марков Сергій Одеса 2-1 (6-4)
Бурмака Павло Дніпро 1-2 (4-7)
Мойсюк Віталій Чернівці 0-3 (1-9)

Группа D

Подольчук Антон Чернівці 4-0 (12-4)
Агнєвщиков Юрій Київ 2-2 (9-8)
Марфола Оксана Харків 2-2 (9-10)
Бублік В’ячеслав Запоріжжя 1-3 (6-10)
Доманін Євген Одеса 0-4 (6-10)

Группа E

Гетманцев Олександр Харків 3-0 (9-3)
Мигалюк Родіон Чернівці 2-1 (8-5)
Буханцов Тарас Київ 1-2 (6-6)
Філіпець Дмитро Чернівці 0-3 (0-9)

Группа F

Сохаіл Соул Одеса 3-0 (9-3)
Некрістов Станіслав Київ 2-1 (7-6)
Шкуров Артем Харків 1-2 (4-6)
Івасюк Віталій Чернівці 1-2 (3-8)

Плей - офф

1/8 ФІНАЛУ

Кисельов Дмитро Одеса – Марфола Оксана Харків 4-0
Марков Сергій – Царолунга Дмитро Одеса 4-2
Подольчук Антон Чернівці - Буханцов Тарас Київ 4-1
Сохаіл Соул Одеса – Мигалюк Родіон Чернівці 4-1
Моісеєнко Віталіна Дніпро - Ковальов Дмитро Харків 4-3
Гетманцев Олександр Харків -Агнєвщиков Юрій Київ 4-0
Ферар Максим Чернівці -Вишневський Олег Чернівці 4-1
Некрістов Станіслав Київ -Яненко Сергій Чернівці 4-2

1/4 ФІНАЛУ

Кисельов Дмитро Одеса – Марков Сергій Одеса 4-1
Сохаіл Соул Одеса - Подольчук Антон Чернівці 4-0
Гетманцев Олександр Харків - Моісеєнко Віталіна Дніпро 4-1
Некрістов Станіслав Київ - Ферар Максим Чернівці 4-2

1/2 ФІНАЛУ

Гетманцев Олександр Харків – Некрістов Станіслав Київ 4-2
Сохаіл Соул Одеса - Кисельов Дмитро Одеса 4-2

Матч за 3 місце

Кисельов Дмитро Одеса– Некрістов Станіслав Київ 4-2

ФІНАЛ

Сохаіл Соул Одеса - Гетманцев Олександр Харків +-

Жінки:

Чумак Анна Маріуполь 4-0 (12-4)
Моісеєнко Віталіна Дніпро 3-1 (10-5)
Марфола Оксана Харків 2-2 (10-6)
Арійчук Наталія Чернівці 1-3 (4-10)
Саїнчук Тетяна Чернівці 0-4 (1-12)

Індивідуальні показники:

Подольчук Антон, 180 -2 рази, закриття булом, закриття 112
Агнєвщиков Юрій, 180 лег 15 др.
Арійчук Олександр, 180, закриття 114

Ковальов Дмитро180 -2 рази, закриття 106
Яненко Сергій, 180
Ферар Максим, 180

Доманін Євген, Вишневський Олег
171 – 1раз
Грушовець Ольга закриття 104
Чумак Анна, 16 др.
Арійчук Наталія 174

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя