Результати X та XI етапів Кубку України «Суха Балка Мasters» у дисципліні «501DO» у м. Кривий Ріг, 3-4 листопада 2018 р.

Анонсы, результаты, рейтинги...
denisska180
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 00:08

Результати X та XI етапів Кубку України «Суха Балка Мasters» у дисципліні «501DO» у м. Кривий Ріг, 3-4 листопада 2018 р.

Сообщение denisska180 » 05 ноя 2018, 10:50

X етап Кубку України, «Суха Балка Мasters», 3 листопада 2018 року:

Чоловіки

ГРУПА А (1)
Усик Артем Київ 3 9-0
Коваль Олександр Жовті Води 2 6-4
Русанов Андрій Авдіївка 1 4-7
Бутрій Володимир Кривий Ріг 0 1-9

ГРУПА B (2)
Бушуй Олексій Харків 3 9-1
Агневщиков Анатолій Авдіївка 2 7-4
Бублик В’ячеслав Запоріжжя 1 4-7
Солтис Нікіта Кривий Ріг 0 1-9

ГРУПА C (3)
Омельченко Владислав Кривий Ріг 3 9-1
Пономаренко Денис Маріуполь 2 7-5
Луков Олександр Кривий Ріг 1 5-7
Сальніков Павло Кривий Ріг 0 1-9

ГРУПА D (4)
Мамика Олександр Кривий Ріг 4 12-1
Барсуков Віталій Кривий Ріг 3 10-6
Акользін Дмитро Маріуполь 2 7-9
Морозов Андрій Черкаси 1 6-10
Морозов Сергій Київ 0 3-12

ГРУПА E (5)
Марков Сергій Одеса 2 8-6*
Солтис Андрій Кривий Ріг 2 8-6*
Полторацький Сергій Маріуполь 2 7-7
Овчаренко Антон Харків 0 5-9
* лічка

ГРУПА F (6)
Боцюн Костянтин Харків 4 12-3
Рудковський Василь Кривий Ріг 3 11-3
Некрістов Станіслав Київ 2 7-7
Антіпов Денис Жовті Води 1 4-9
Трофімов Дмитро 0 0-12

ГРУПА G (7)
Кисельов Дмитро Одеса 3 9-3
Чумак Дмитро Маріуполь 2 6-5
Мотуз Єгор Кривий Ріг 1 6-6
Троценко Артем Дніпро 0 2-9

ГРУПА H (8)
Васюра Андрій Кривий Ріг 3 9-3
Кулаков Володимир Жовті Води 2 6-5
Пивошенко Максим Авдіївка 1 6-6
Деркач Дмитро Кривий Ріг 0 2-9

ГРУПА I (9)
Рогов Віталій Кривий Ріг 3 11-5
Пекарук Ілля Енергодар 3 9-7
Бутов Олександр Черкаси 2 7-8
Савенков Антон Кривий Ріг 2 6-9
Кульбаченко Олег Жовті Води 0 7-12

ГРУПА J (10)
Буравльов Костянтин Авдіївка 3 11-4
Невінчаний Едуард Кривий Ріг 3 10-4
Жук Валерій Кривий Ріг 2 7-6
Дегтярьов Михайло Кривий Ріг 1 4-11
Гетманцев Олександр Харків 1 3-11

ГРУПА K (11)
Анисимов Денис Сніжне 4 12-4
Григоренко Віктор Кривий Ріг 3 10-5
Бабанін Дмитро Харків 2 7-6
Хімчак Сергій Жовті Води 1 4-11
Подкопаев Андрій Кривий Ріг 0 5-12

ГРУПА L (12)
Кунченко Євген Сєвєродонецьк 2 8-4
Тямолов Роман Авдіївка 2 6-4
Мороз Ігор Кривий Ріг 2 7-6
Волков Владислав Харків 0 2-9

1/16 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Мотуз Єгор Кривий Ріг 1

Григоренко Віктор Кривий Ріг 4
Агневщиков Анатолій Авдіївка 0

Васюра Андрій Кривий Ріг 0
Полторацький Сергій Маріуполь 4

Рогов Віталій Кривий Ріг 4
Рудковський Василь Кривий Ріг 1

Солтис Андрій Кривий Ріг 4
Бутов Олександр Черкаси 0

Кунченко Євген Сєвєродонецьк 3
Чумак Дмитро Маріуполь 4

Мамика Олександр Кривий Ріг 4
Пивошенко Максим Авдіївка 0

Невінчаний Едуард Кривий Ріг 2
Пономаренко Денис Маріуполь 4

Омельченко Владислав Кривий Ріг 4
Мороз Ігор Кривий Ріг 0

Пекарук Ілля Енергодар 4
Барсуков Віталій Кривий Ріг 3

Боцюн Костянтин Харків 3
Бабанін Дмитро Харків 4

Буравльов Костянтин Авдіївка 2
Кулаков Володимир Жовті Води 4

Кисельов Дмитро Одеса 4
Жук Валерій Кривий Ріг 0

Анисимов Денис Сніжне 4
Марков Сергій Одеса 2

Бушуй Олексій Харків 4
Луков Олександр Кривий Ріг 1

Тямолов Роман Авдіївка 3
Коваль Олександр Жовті Води 4

1/8 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Григоренко Віктор Кривий Ріг 0

Полторацький Сергій Маріуполь 0
Рогов Віталій Кривий Ріг 4

Солтис Андрій Кривий Ріг 4
Чумак Дмитро Маріуполь 1

Мамика Олександр 4
Пономаренко Денис Маріуполь 0

Омельченко Владислав Кривий Ріг 4
Пекарук Ілля Енергодар 0

Бабанін Дмитро Харків 1
Кулаков Володимир Жовті Води 4

Кисельов Дмитро Одеса 3
Анисимов Денис Сніжне 4

Бушуй Олексій Харків 4
Коваль Олександр Жовті Води 0

1/4 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Рогов Віталій Кривий Ріг 1

Солтис Андрій Кривий Ріг 0
Мамика Олександр Кривий Ріг 4

Омельченко Владислав Кривий Ріг 4
Кулаков Володимир Жовті Води 0

Анисимов Денис Сніжне 1
Бушуй Олексій Харків 4

1/2 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Мамика Олександр Кривий Ріг 1

Омельченко Владислав Кривий Ріг 4
Бушуй Олексій Харків 2

ЗА 3 МІСЦЕ
Мамика Олександр Кривий Ріг 4
Бушуй Олексій Харків 3

ФІНАЛ
Усик Артем Київ 5
Омельченко Владислав Кривий Ріг 2


1 Усик Артем Київ
2 Омельченко Владислав Кривий Ріг
3 Мамика Олександр Кривий Ріг
4 Бушуй Олексій Харків
5-8
Рогов Віталій Кривий Ріг
Солтис Андрій Кривий Ріг
Кулаков Володимир Жовті Води
Анисимов Денис Сніжне
9-16
Григоренко Віктор Кривий Ріг
Полторацький Сергій Маріуполь
Чумак Дмитро Маріуполь
Пономаренко Денис Маріуполь
Пекарук Ілля Енергодар
Бабанін Дмитро Харків
Кисельов Дмитро Одеса
Коваль Олександр Жовті Води
17-32
Мотуз Єгор Кривий Ріг
Агневщиков Анатолій Авдіївка
Васюра Андрій Кривий Ріг
Рудковський Василь Кривий Ріг
Бутов Олександр Черкаси
Кунченко Євген Сєвєродонецьк
Пивошенко Максим Авдіївка
Невінчаний Едуард Кривий Ріг
Мороз Ігор Кривий Ріг
Барсуков Віталій Кривий Ріг
Боцюн Костянтин Харків
Буравльов Костянтин Авдіївка
Жук Валерій Кривий Ріг
Марков Сергій Одеса
Луков Олександр Кривий Ріг
Тямолов Роман Авдіївка
33-36
Русанов Андрій Авдіївка
Бублик В’ячеслав Запоріжжя
Некрістов Станіслав Київ
Акользін Дмитро Маріуполь
37-48
Бутрій Володимир Кривий Ріг
Солтис Нікіта Кривий Ріг
Сальніков Павло Кривий Ріг
Морозов Андрій Черкаси
Овчаренко Антон Харків
Антіпов Денис Жовті Води
Троценко Артем Дніпро
Деркач Дмитро Кривий Ріг
Савенков Антон Кривий Ріг
Дегтярьов Михайло Кривий Ріг
Хімчак Сергій Жовті Води
Волков Владислав Харків
49-53
Морозов Сергій Київ
Трофімов Дмитро Кривий Ріг
Кульбаченко Олег Жовті Води
Гетманцев Олександр Харків
Подкопаев Андрій Кривий Ріг

Жінки

ГРУПА А (1)
Моісеєнко Віталіна Дніпро 3 9-1
Марфола Оксана Харків 2 7-4
Тараненко Лілія Кривий Ріг 1 3-6
Чабанова Ганна Кривий Ріг 0 1-9

ГРУПА B (2)
Грушовець Ольга Маріуполь 4 12-1
Солтис Ганна Кривий Ріг 3 9-6
Пивошенко Олена Авдіївка 2 9-8
Полтавець Світлана Харків 1 4-11
Захарова Зоя Харків 0 4-12

ГРУПА С (3)
Борисова Марина Харків 4 11-7
Харченко Тетяна Черкаси 3 11-9
Анісімова Світлана Донецьк 2 10-8
Кузнецова Вікторія Кривий Ріг 2 9-9
Спекторенко Катерина Кривий Ріг 0 4-12

1/4 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна Дніпро 4
Пивошенко Олена Авдіївка 0

Харченко Тетяна Черкаси 4
Солтис Ганна Кривий Ріг 2

Борисова Марина Харків 4
Марфола Оксана Харків 0

Грущовець Ольга Маріуполь 2
Анісімова Світлана Донецьк 4

1/2 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна Дніпро 4
Харченко Тетяна Черкаси 1

Борисова Марина Харків 3
Анісімова Світлана Донецьк 4

ЗА 3 МІСЦЕ
Харченко Тетяна Черкаси 3
Борисова Марина Харків 4

ФІНАЛ
Моісеєнко Віталіна Дніпро 2
Анісімова Світлана Донецьк 5


1 Анісімова Світлана Донецьк
2 Моісеєнко Віталіна Дніпро
3 Борисова Марина Харків
4 Харченко Тетяна Черкаси

5-8
Пивошенко Олена Авдіївка
Солтис Ганна Кривий Ріг
Марфола Оксана Харків
Грушовець Ольга Маріуполь
9
Тараненко Лілія Кривий Ріг
10-12
Чабанова Ганна Кривий Ріг
Полтавець Світлана Харків
Кузнецова Вікторія Кривий Ріг
13-14
Захарова Зоя Харків
Спекторенко Катерина Кривий Ріг

____________________________________________________________________

XI етап Кубку України, «Суха Балка Мasters», 4 листопада 2018 року:

Чоловіки

ГРУПА А (1)
Усик Артем Київ 3 9-2
Кулаков Володимир Жовті Води 2 7-6
Тямолов Роман Авдіївка 1 5-6
Луков Олександр Кривий Ріг 0 3-9

ГРУПА B (2)
Бушуй Олексій Харків 3 9-4
Барсуков Віталій Кривий Ріг 1 5-6
Солтис Андрій Кривий Ріг 1 6-8
Русанов Андрій Авдіївка 1 5-7

ГРУПА C (3)
Агневщиков Анатолій 3 9-3
Омельченко Владислав 2 7-5
Сальніков Павло 1 6-7
Волков Владислав 0 2-9

ГРУПА D (4)
Мамика Олександр Кривий Ріг 3 9-3
Бабанін Дмитро Харків 2 8-5
Мотуз Єгор 1 6-8
Морозов Сергій Київ 0 2-9

ГРУПА E (5)
Чумак Дмитро Маріуполь 3 9-2
Марков Сергій Одеса 2 7-6
Бублик В’ячеслав 1 6-8
Крестніков Юрій 0 3-9

ГРУПА F (6)
Буравльов Костянтин 3 9-1
Рудковський Василь Кривий Ріг 2 6-5
Кунченко Євген Сєвєродонецьк 1 6-8
Дмитров Дмитро Кривий Ріг 0 2-9

ГРУПА G (7)
Пономаренко Денис Маріуполь 3 9-1
Кисельов Дмитро Одеса 2 6-3
Овчаренко Антон Харків 1 3-8
Морозов Андрій 0 3-9

ГРУПА H (8)
Васюра Андрій Кривий Ріг 3 9-2
Боцюн Костянтин Кривий Ріг 2 6-3
Шевченко Сергій Кривий Ріг 1 3-6
Некрістов Станіслав Київ 0 2-9

ГРУПА I (9)
Рогов Віталій Кривий Ріг 3 9-2
Хімчак Сергій Жовті Води 2 6-3
Пивошенко Максим Авдіївка 1 4-6
Кузнецов Павло Кривий Ріг 0 1-9

ГРУПА J (10)
Коваль Олександр Кривий Ріг 2 8-4
Анисимов Денис Сніжне 2 8-6
Кульбаченко Олег Жовті Води 1 5-8
Куча Валерій Кривий Ріг 1 4-7

ГРУПА K (11)
Полторацький Сергій Маріуполь 3 9-1
Троценко Артем Дніпро 2 6-6
Мороз Ігор Кривий Ріг 1 5-6
Гетманцев Олександр Харків 0 2-9

ГРУПА L (12)
Пекарук Ілля Енергодар 4 12-2
Бурмака Павло Дніпро 3 9-4
Солтис Нікіта Кривий Ріг 2 7-7
Акользін Дмитро Маріуполь 1 6-11
Трофімов Дмитро Кривий Ріг 0 2-12


1/16 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Мотуз Єгор Кривий Ріг 2

Троценко Артем Дніпро 4
Барсуков Віталій Кривий Ріг 3

Васюра Андрій Кривий Ріг 4
Бублик В’ячеслав Запоріжжя 0

Рогов Віталій Кривий Ріг 2
Рудковський Василь Кривий Ріг 4

Чумак Дмитро Маріуполь 4
Пивошенко Максим Авдіївка 0

Пекарук Ілля Енергодар 2
Кисельов Дмитро Одеса 4

Мамика Олександр Кривий Ріг 3
Тямолов Роман Авдіївка 4

Анисимов Денис Сніжне 2
Омельченко Владислав Кривий Ріг 4

Агнєвщиков Анатолій Авдіївка 4
Солтис Андрій Кривий Ріг 3

Хімчак Сергій Жовті Води 4
Бабанін Дмитро Харків 0

Буравльов Костянтин Авдіївка 4
Мороз Ігор Кривий Ріг 2

Коваль Олександр Жовті Води 3
Боцюн Костянтин Харків 4

Пономаренко Денис Маріуполь 4
Кунченко Євген Сєвєродонецьк 1

Полторацький Сергій Маріуполь 1
Марков Сергій Одеса 4

Бушуй Олексій Харків 4
Сальніков Павло Кривий Ріг 0

Бурмака Павло Дніпро 0
Кулаков Володимир Жовті Води 4

1/8 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Троценко Артем Дніпро 3

Васюра Андрій Кривий Ріг 4
Рудковський Василь Кривий Ріг 2

Чумак Дмитро Маріуполь 2
Кисельов Дмитро Одеса 4

Тямолов Роман Авдіївка 2
Омельченко Владислав Кривий Ріг 4

Агневщиков Анатолій Авдіївка 4
Хімчак Сергій Жовті Води 2

Буравльов Костянин Авдіївка 4
Боцюн Костянтин Харків 2

Пономаренко Денис Маріуполь 4
Марков Сергій Одеса 2

Бушуй Олексій Харків 4
Кулаков Владимир Жовті Води 1

1/4 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Васюра Андрій Кривий Ріг 3

Кисельов Дмитро Одеса 0
Омельченко Владислав Кривий Ріг 4

Агневщиков Анатолій Авдіївка 4
Буравльов Костянтин Авдіївка 2

Пономаренко Денис Маріуполь 0
Бушуй Олексій Харків 4

1/2 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 0
Омельченко Владислав Кривий Ріг 4

Агневщиков Анатолій Авдіївка 0
Бушуй Олексій Харків 4

ЗА 3 МІСЦЕ
Усик Артем Київ 4
Агневщиков Анатолій Авдіївка 0

ФІНАЛ
Омельченко Владислав Кривий Ріг 3
Бушуй Олексій Харків 5

1 Бушуй Олексій Харків
2 Омельченко Владислав Кривий Ріг
3 Усик Артем Київ
4 Агневшиков Анатолій Авдіївка
5-8
Васюра Андрій Кривий Ріг
Кисельов Дмитро Одеса
Буравльов Костянтин Авдіївка
Пономаренко Денис Маріуполь
9-16
Троценко Артем Дніпро
Рудковський Василь Кривий Ріг
Чумак Дмитро Маріуполь
Тямолов Роман Авдіївка
Хімчак Сергій Жовті Води
Боцюн Костянтин Харків
Марков Сергій Одеса
Кулаков Володимир Жовті Води
17-32
Мотуз Єгор Кривий Ріг
Барсуков Віталій Кривий Ріг
Бублик В’ячеслав Запоріжжя
Рогов Віталій Кривий Ріг
Пивошенко Максим Авдіївка
Пекарук Ілля Енергодар
Мамика Олександр Кривий Ріг
Анисимов Денис Сніжне
Солтис Андрій Кривий Ріг
Бабанін Дмитро Харків
Мороз Ігор Кривий Ріг
Коваль Олександр Жовті Води
Кунченко Євген Сєвєродонецьк
Полторацький Сергій Маріуполь
Сальніков Павло Кривий Ріг
Бурмака Павло Дніпро
33-36
Овчаренко Антон Харків
Шевченко Сергій Кривий Ріг
Кульбаченко Олег Жовті Води
Солтис Нікіта Кривий Ріг
37-48
Луков Олександр Кривий Ріг
Русанов Андрій Авдіївка
Волков Владислав Харків
Морозов Сергій Київ
Крестніков Юрій Кривий Ріг
Дмитров Дмитро Кривий Ріг
Морозов Андрій Черкаси
Некрістов Станіслав Київ
Кузнецов Павло Кривий Ріг
Куча Валерій Кривий Ріг
Гетманцев Олександр Харків
Акользін Дмитро Маріуполь
49
Трофімов Дмитро Кривий Ріг


Жінки

ГРУПА А (1)
Марфола Оксана Харків 3 9-4
Пивошенко Олена Авдіївка 3 9-6
Моісеєнко Віталіна Дніпро 2 8-7*
Кузнецова Вікторія Кривий Ріг 2 8-7*
Чабанова Ганна Кривий Ріг 0 2-12
* лічка

ГРУПА B (2)
Грушовець Ольга Маріуполь 3 9-3
Захарова Зоя Харків 2 7-5
Тараненко Лілія Кривий Ріг 1 5-8
Солтис Ганна Кривий Ріг 0 4-9

ГРУПА С (3)
Борисова Марина Харків 4 12-3
Анісімова Світлана Донецьк 3 10-4
Харченко Тетяна Черкаси 2 8-6
Спекторенко Катерина Кривий Ріг 1 4-9
Полтавець Світлана Харків 0 0-12

1/4 ФІНАЛУ
Марфола Оксана Харків 4
Харченко Тетяна Черкаси 2

Анісімова Світлана Донецьк 4
Захарова Зоя Харків 1

Борисова Марина Харків 2
Пивошенко Олена Авдіївка 4

Грушовець Ольга 4
Моісеєнко Віталіна Дніпро 3

1/2 ФІНАЛУ
Марфола Оксана Харків 4
Анісімова Світлана Донецьк 0

Пивошенко Олена Авдіївка 1
Грушовець Ольга Маріуполь 4

МАТЧ ЗА 3 МІСЦЕ
Анісімова Світлана Донецьк 3
Пивошенко Олена Авдіївка 4

ФІНАЛ
Марфола Оксана Харків 5
Грушовець Ольга Маріуполь 2

1 Марфола Оксана Харків
2 Грушовець Ольга Маріуполь
3 Пивошенко Олена Авдіївка
4 Анісімова Світлана Донецьк
5-8
Харченко Тетяна Черкаси
Захарова Зоя Харків
Борисова Марина Харків
Моісеєнко Віталіна Дніпро
9
Тараненко Лілія Кривий Ріг
10-12
Кузнецова Вікторія Кривий Ріг
Солтис Ганна Кривий Ріг
Спекторенко Катерина Кривий Ріг
13-14
Чабанова Ганна Кривий Ріг
Полтавець Світлана Харків

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость