Результати ІІІ етапу КУ з дартсу в дисципліні "501 DO" 29 квітня Луцьк

Анонсы, результаты, рейтинги, документы...
admin
Администратор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

Результати ІІІ етапу КУ з дартсу в дисципліні "501 DO" 29 квітня Луцьк

Сообщение admin » 07 май 2017, 10:14

Результати ІІІ етапу КУ з дартсу в дисципліні "501 DO" 29 квітня Луцьк

Чоловіки

Група А
Григоренко Денис 4-0 (12-3)
Мосеєнко Віталіна 3-1 (11-6)
Подольчук Антон 2-2 (9-7)
Марков Сергій 1-3 (5-11)
Теличко Антон 0-4 (2-12)

Група В
Бушуй Олексій 4-0 (12-2)
Бурмака Павло 3-1 (9-7)
Акользін Дмитро 2-2 (7-9)
Пекарук Олексій 1-3 (9-9)
Ващук Павло 0-4 (2-12)

Група С

Мамика Олександр 4-0 (12-2)
Русанов Андрій 2-2 (9-8)
Бугаєнко Олександр 2-2 (8-7)
Вінцюк Тарас 1-3 (5-11)
Бублик В*ячеслав 1-3 (4-10)

Група D
Усик Артем 4-0 (12-1)
Стецишин Віталій 3-1 (10-6)
Томчук Олег 2-2 (8-8)
Іванов Олександр 1-3 (3-10)
Арійчук Олександр 0-4 (5-12)

Група Е
Омельченко Владислав 4-0 (12-5)
Сохаіл Соул 2-2 (9-8)
Зарайський Володимир 2-2 (8-8)
Сень Микола 2-2 (7-8)
Утембаєв Андрій 0-4 (5-12)

Група F
Лагутін Андрій 4-0 (12-3)
Пономаренко Денис 2-2 (9-7)
Чорний Віталій 2-2 (7-8)
Кондарюк Микола 2-2 (6-7)
Карпевич Олександр 0-4 (3-12)

Група G
Сташевський Валентин 4-0 (12-1)
Яненко Сергій 3-1 (9-6)
Агневщиков Анатолій 1-3 (7-9)
Байдоха Анатолій 1-3 (3-11)
Сарапін Олександр 1-3 (7-11)

Група Н
Хімчак Сергій 4-1 (13-7)
Шмідтке Анжей 4-1 (14-10)
Корпусов Андрій 3-2 (12-12)
Агневщиков Юрій 2-3 (11-10)
Верхоляк Роман 1-4 (9-13)
Чумак Дмитро 1-4 (9-14)

Група I
Ледєньов Вадим 4-0 (12-1)
Карабан Юрій 3-1 (9-5)
Гетманцев Олександр 2-2 (8-7)
Антіпов Денис 1-3 (3-10)
Кідиба Антон 0-4 (3-12)

Група J
Бадира Олександр 4-0 (12-5)
Царолунга Дмитро 3-1 (10-8)
Пивошенко Максим 2-2 (9-6)
Попков Андрій 1-3 (6-9)
Пекарук Ілля 0-4 (3-12)

Група K
Циганков Павло 4-0 (12-2)
Полторацький Сергій 2-2 (8-9)
Дегтярьов Михайло 2-2 (8-9)
Мартов Володимир 1-3 (9-12)
Сулім Роман 1-3 (6-11)

Група L
Буравльов Костянтин 4-0 (12-2)
Кисельов Дмитро 3-1 (11-6)
Ширяєв Дмитро 2-2 (7-8)
Нікітіч Сергій 1-3 (6-11)
Борисенко Сергій 0-4 (3-12)

Плей-офф
1/16 - фіналу
Григоренко Денис (Київ) 4-0 Томчук Олег (Луцьк)
Полторацький Сергій (Маріуполь) 2-4 Бурмака Павло (Дніпро)
Хімчак Сергій (Жовті Води) 4-1 Пивошенко Максим (Авдіївка)
Ледєньов Вадим (Київ) 4-0 Пономаренко Денис (Маріуполь)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 4-0 Гетманцев Олександр (Харків)
Буравльов Костянтин (Авдіївка) 4-3 Яненко Сергій (Чернівці)
Усик Артем (Київ) 4-0 Подольчук Антон (Чернівці)
Царолунга Дмитро (Одеса) 2-4 Русанов Андрій (Авдіївка)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-1 Дегтярьов Михайло (Кривий Ріг)
Карабан Юрій (Ровеньки) 2-4 Стецишин Віталій (Львів)
Лагутін Андрій (Енергодар) 1-4 Зарайський Володимир (Черкаси)
Бадира Олександр (Луцьк) 4-0 Шмідтке Анжей (Варшава)
Сташевський Валентин (Одеса) 4-1 Корпусов Андрій (Луцьк)
Циганков Павло (Луцьк) 4-3 Сохаіл Соул (Одеса)
Бушуй Олексій (Харків) 4-0 Бугаєнко Олександр (Київ)
Кисельов Дмитро (Одеса) 2-4 Моісеєнко Віталіна (Дніпро)

1/8 - фіналу
Григоренко Денис (Київ) 4-0 Бурмака Павло (Дніпро)
Хімчак Сергій (Жовті Води) 4-2 Ледєньов Вадим (Київ)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 4-0 Буравльов Костянтин (Авдіївка)
Усик Артем (Київ) 4-2 Русанов Андрій (Авдіївка)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-2 Стецишин Віталій (Львів)
Зарайський Володимир (Черкаси) 2-4 Бадира Олександр (Луцьк)
Сташевський Валентин (Одеса) 3-4 Циганков Павло (Луцьк)
Бушуй Олексій (Харків) 4-2 Моісеєнко Віталіна (Дніпро)

1/4 - фіналу
Григоренко Денис (Київ) 4-3 Хімчак Сергій (Жовті Води)
Омельченко Владислав (Кривий Ріг) 1-4 Усик Артем (Київ)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-1 Бадира Олександр (Луцьк)
Циганков Павло (Луцьк) 1-4 Бушуй Олексій (Харків)

1/2 - фіналу
Григоренко Денис (Київ) 1-4 Усик Артем (Київ)
Мамика Олександр (Кривий Ріг) 4-1 Бушуй Олексій (Харків)

За 3 місце
Григоренко Денис (Київ) 4-1 Бушуй Олексій (Харків)

Фінал
Усик Артем (Київ) 5-2 Мамика Олександр (Кривий Ріг)

Результати особистих досягнень:
МН - 180
Григоренко Денис (4)
Моісеєнко Віталіна (1)
Подольчук Антон (1)
Мамика Олександр (2)
Усик Артем (1)
Стецишин Віталій (2)
Сташевський Валентин (1)
Агневщиков Юрій (1)
Верхоляк Роман (1)
Циганков Павло (1)
Буравльов Костянтин (1)

171
Моісеєнко Віталіна (1)
Подольчук Антон (1)

МЗ
Усик Артем (128, булл)
Омельченко Владислав (156, 120)
Агневщиков Юрій (104)
Чумак Дмитро (105)
Бадира Олександр (156)
Циганков Павло (130, 100)
Буравльов Костянтин (125)

КЛ
Подольчук Антон (16)
Бушуй Олексій (17,18)
Усик Артем (14, 15-2)
Стецишин Віталій (17)
Омельченко Владислав (15)
Сташевський Валентин (16)
Ледєньов Вадим (17)

*викладені результати згідно записів в протоколах

Загальний протокол
1. Усик Артем (Київ)
2. Мамика Олександр (Кривий Ріг)
3. Григоренко Денис (Київ)
4. Бушуй Олексій (Харків)
5-8. Хімчак Сергій (Жовті Води)
5-8. Омельченко Владислав (Кривий Ріг)
5-8. Бадира Олександр (Луцьк)
5-8. Циганков Павло (Луцьк)
9-16. Бурмака Павло (Дніпро)
9-16. Ледєньов Вадим (Київ)
9-16. Буравльов Костянтин (Авдіївка)
9-16. Русанов Андрій (Авдіївка)
9-16. Стецишин Віталій (Львів)
9-16. Зарайський Володимир (Черкаси)
9-16. Сташевський Валентин (Одеса)
9-16. Моісеєнко Віталіна (Дніпро)
17-32. Томчук Олег (Луцьк)
17-32. Полторацький Сергій (Маріуполь)
17-32. Пивошенко Максим (Авдіївка)
17-32. Пономаренко Денис (Маріуполь)
17-32. Гетманцев Олександр (Харків)
17-32. Яненко Сергій (Чернівці)
17-32. Подольчук Антон (Чернівці)
17-32. Царолунга Дмитро (Одеса)
17-32. Дегтярьов Михайло (Кривий Ріг)
17-32. Карабан Юрій (Ровеньки)
17-32. Лагутін Андрій (Енергодар)
17-32. Шмідтке Анжей (Варшава)
17-32. Корпусов Андрій (Луцьк)
17-32. Сохаіл Соул (Одеса)
17-32. Бугаєнко Олександр (Київ)
17-32. Кисельов Дмитро (Одеса)
33-36. Акользін Дмитро (Маріуполь)
33-36. Чорний Віталій ( Жовті Води)
33-36. Агневщиков Анатолій (Авдіївка)
33-36. Ширяєв Дмитро (Кривий Ріг)
37-48 Марков Сергій (Одеса)
37-48. Пекарук Олексій (Енергодар)
37-48. Вінцюк Тарас (Луцьк)
37-48. Іванов Олександр ( Одеса)
37-48. Сень Микола (Луцьк)
37-48. Кондарюк Микола (Одеса)
37-48. Сарапін Олександр (Луцьк)
37-48. Агневщиков Юрій (Київ)
37-48. Антіпов Денис ( Жовті Води)
37-48. Попков Андрій (Кривий Ріг)
37-48 Мартов Володимир (Київ)
37-48. Нікітіч Сергій (Луцьк)
49-60. Теличко Антон (Луцьк)
49-60. Ващук Павло (Луцьк)
49-60. Бублик В'ячеслав (Запоріжжя)
49-60. Арійчук Олександр (Чернівці)
49-60. Утембаєв Андрій (Маріуполь)
49-60. Карпевич Олександр (Луцьк)
49-60. Байдоха Анатолій (Луцьк)
49-60. Верхоляк Роман (Львів)
49-60. Кідиба Антон (Луцьк)
49-60. Пекарук Ілля (Енергодар)
49-60. Сулім Роман (Львів)
49-60. Борисенко Сергій (Харків)
61. Чумак Дмитро (Маріуполь)

Жінки

Група А
Павлюченко Марина 3-0 (9-1)
Чумак Ганна 2-1 (7-4)
Ледєньова Наталя 1-2 (4-7)
Бублик Лідія 0-3 (1-8)

Група B

Моісеєнко Віталіна 3-0 (9-0)
Камелькова Людмила 2-1 (6-4)
Зольдіна Євгенія 1-2 (3-7)
Грушовець Ольга 0-3 (2-9)

1/2 - фіналу
Павлюченко Марина (Харків) 4-1 Камелькова Людмила (Київ)
Моісеєнко Віталіна (Дніпро) 4-2 Чумак Ганна (Маріуполь)

За 3 місце
Камелькова Людмила (Київ) 3-4 Чумак Ганна (Маріуполь)

Фінал
Павлюченко Марина (Харків) 0-5 Моісеєнко Віталіна (Дніпро)

Результати особистих досягнень:

МН
180
Моісеєнко Віталіна (1)

МЗ
Павлюченко Марина (123)

КЛ
Моісеєнко Віталіна (17)

*викладені результати згідно записів в протоколах

Загальний протокол
1. Моісеєнко Віталіна (Дніпро)
2. Павлюченко Марина (Харків)
3. Чумак Ганна (Маріуполь)
4. Камелькова Людмила (Київ)
5-6. Ледєньова Наталя (Київ)
5-6. Зольдіна Євгенія (Черкаси)
7-8. Бублик Лідія (Запоріжжя)
7-8. Грушовець Ольга (Маріуполь)

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость