Результати Чемпіонату України з дартсу серед команд в дисциплині «501 DO»

Анонсы, результаты, рейтинги...
Владимир
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 17:58

Результати Чемпіонату України з дартсу серед команд в дисциплині «501 DO»

Сообщение Владимир » 09 июн 2017, 09:00

Чоловіки, командні змагання, 501DO


Група А
Кривбас -1 4 (36:11)
Київ -2 2 (25:26)
Черкаси -1 3 (29:12)
Одеса-2 1 (17:18)
Запоріжжя 0 (6:36)


Група В
Київ -1 4 (36:15)
Волинь-1 3 (35:27)
Кривбас-2 1 (19:33)
Харків-2 1 (23:27)
Черкаси-2 1 (23:33)


Група С
Харків-1 4 (36:13)
Моріуполь 2 (26:23)
Жовті Води 2 (26:31)
Барселона 2 (30:25)
Волинь-2 0 (10:36)

Група D
Запорізька Січ 3 (30:19)
Одеса-1 4 (36:15)
Дніро 2 (28:27)
Київ-3 0 (19:36)
Кривбас-4 1 (17:33)



ПЛЕЙ-ОФФ
Кривбас-1 9:2 Барселона
Одеса-1 9:8 Волинь-1
Харків-1 8:9 Черкаси-1
Київ-1 9:1 Запорізька Січ


Полуфінали
Кривбас-1 9:4 Одеса-1
Черкаси-1 5:9 Київ-1


Матч за 3 місце
Одеса-1 8:9 Черкаси-1


Фінал
Кривбас-1 9:4 Київ-1


1.Кривбас-1 (Мамика Олександр,Васюра Андрій,Омельченко Владислав,Невінчаний Едуард)
2.Київ-1(Усик Артем,Григоренко Денис,Ромашко Віталій,Леденьов Вадим)
3.Черкаси-1(Марченко Денис,Зольдін Фелікс,Зарайський Володимир,Пальонний Ігор)
4.Одеса-1(Кісельов Дмитро,Царолунга Дмитро,Марков Сергій,Сохаїл Соул)
5-8.Запорізька Січ(Лагутін Андрій,Бублик Вячеслав,Пекарук Олексій,Пекарук Ілля)
5-8.Харків-1(Бушуй Олексій,Гетманцев Олександр,Карабан Юрій,Боцюн Костянтин)
5-8.Волинь-1(Томчук Олег,Бадира Олександр,Циганков Павло,Волчук Руслан )
5-8.Барселона(Барсуков Віталій,Шевченко Сергій,Рудковський Василь,Крестніков Юрій)
9-12.Київ-2(Агневщиков Юрій,Буханцов Тарас,Бугаєнко Олександр,Некрістов Станіслав)
9-12.Харків-2(Мартов Володимир,Котляр Юрій,Борисенко Сергій,Павлюченко Марина)
9-12.Моріуполь(Полторацький Сергій,Пономаренко Денис,Акользін Дмитро,Чумак Дмитро)
9-12.Дніро(Бурмака Павло,Анисимов Денис,Попков Андрій,Моісеєнко Віталіна)
13-16.Одеса-2(Заборний Андрій,Криницький Юрій,Гончаренко Олександр,Денов Микола)
13-16.Черкаси-2(Соколов Володимир,Бутов Олександр,Почапський Василь,Логвенок Дмитро)
13-16.Жовті Води(Хімчак Сергій,Чорний Віталій,Антіпов Денис,Кульбаченко Олег)
13-16.Кривбас-4(Сальніков Павло,Мотуз Єгор,Зиков Андрій,Мотуз Едуард)
17-20.Запоріжжя(Келіберда Володимир,Огурцов Дмитро,Булавенко Віктор,Проценко Павло)
17-20.Кривбас-2(Ширяєв Дмитро,Савенков Антон,Дегтярьов Михайло,Деркач Дмитро)
17-20.Волинь-2(Кідиба Антон,Ващук Павло,Теличко Антон,Нікітіч Сергій)
17-20.Київ-3(Морозов Сергій,Гурський Борис,Матюшенко Володимир,Ледєньова Наталя)


Жінки, командi змагання, 501DO


1.Моісеєнко Віталіна / Анісімова Світлана 5 (15:4)
2.Чумак Гана / Грушовець Ольга 4 (14:5)
3.Ледєньова Наталя / Павлюченко Марина 3 (11:11)
4.Марфола Оксана / Ільясова Альбіна 2 (8:11)
5.Харченко Тетяна / Соколова Вікторія 1 (9:12)
6.Спекторенко Катерина / Соловйова Наталія 0 (1:15)


5 етап Кубка України у дисципліні «501DO»

Чоловіки

Група А
Бушуй Олексій Харків 3 (9:0)
Зарайський Володимир Черкаси 1 (3:8)
Чорний Віталій Жовті Води 1 (4:6)
Рудковський Василь Кривий Ріг 1 (5:7)


Група В
Григоренко Денис Київ 3 (9:1)
Гетманцев Олександр Харків 2 (7:4)
Антіпов Денис Жовті Води 0 (3:9)
Зиков Анрій Кривий Ріг 1 (3:8)


Група С
Усик Артем Київ 3 (9:0)
Пекарук Олексій Енергодар 1 (4:8)
Гончаренко Олександр Одеса 1 (3:7)
Крестніков Юрій Кривий Ріг 1 (5:6)


Група D
Мамика Олександр Кривий Ріг 3 (9:0)
Бугаєнко Олександр Київ 2 (6:5)
Соколов Володимир Черкаси 0 (2:9)
Денов Микола Одеса 1 (3:6)


Група Е
Васюра Андрій Кривий Ріг 3 (9:1)
Акользін Дмитро Маріуполь 2 (6:5)
Криницький Юрій Одеса 1 (6:6)
Ващук Павло Луцьк 0 (0:9)


Група F
Омельченко Владислав Кривий Ріг 3 (9:0)
Циганков Павло Луцьк 2 (6:5)
Чумак Дмитро Маріуполь 1 (4:7)
Келіберда Володимир Запорiжжя 0 (1:9)


Група G
Лагутін Андрій Енергодар 3 (9:0)
Мартов Володимир Харків 2(6:3)
Савенков Антон Кривий Ріг 1 (4:6)
Стецюк Володимир Черкаси 0 (0:9)


Група Н
Анісімов Денис Сніжне 2 (7:4)
Морозов Сергій Київ 2 (6:6)
Заборний Андрій Одеса 0 (3:9)
Теличко Антон Луцьк 2 (7:4)


Група І
Ледєньов Вадим Київ 1 (3:6)
Пономаренко Денис Маріуполь 2 (8:4)
Попков Андрій Кривий Ріг 3 (9:3)
Огурцов Дмитро Запоріжжя 0 (2:9)


Група J
Агневщиков Юрій Київ 0 (4:9)
Ширяєв Дмитро Кривий Ріг 1 (5:8)
Сохаіл Соул Одеса 3 (9:2)
Кульбаченко Олег Жовті Води 2 (6:5)


Група К
Царолунга Дмитро Одеса 2 (8:6)
Карабан Юрій Ровеньки 1 (6:6)
Шевченко Сергій Кривий Ріг 2 (8:5)
Волчук Руслан Луцьк 1 (3:8)


Група L
Томчук Олег Луцьк 1 (6:8)
Марков Сергій Одеса 3 (9:3)
Барсуков Віталій Кривий Ріг 0 (4:9)
Котляр Юрій Харків 2 (6:5)


Група М
Поторацький Сергій Маріуполь 3 (9:3)
Бурмака Павло Дніпро 1 (5:6)
Нікітіч Сергій Луцьк 0 (2:9)
Мотуз Єгор Кривий Ріг 2 (7:5)


Група N
Хімчак Сергій Жовті Води 2 (6:5)
Бадира Олександр Луцьк 1 (6:6)
Боцюн Костянтин Харків 3 (9:1)
Сальніков Павло Кривий Ріг 0 (0:9)


Група О
Кисельов Дмитро Одеса 1 (4:6)
Марченко Денис Черкаси 3 (9:2)
Невінчаний Едуард Кривий Ріг 2 (8:4)
Пекарук Ілля Енергодар 0 (0:9)


Група Р
Буханцов Тарас Київ 3 (9:0)
Бублик Вячеслав Запоріжжя 1 (5:7)
Дегтярьов Михайло Кривий Ріг 1 (5:8)
Кідиба Антон Луцьк 1 (4:8)



1/16 - фіналу
Бушуй Олексій 4:0 Невінчаний Едуард
Буханцов Тарас 4:2 Гетманцев Олександр
Анісімов Денис 3:4 Кульбаченко Олег
Попков Андрій 4:1 Мартов Володимир
Васюра Андрій 4:0 Царолунга Дмитро
Марков Сергій 3:4 Циганков Павло
Мамика Олександр 4:1 Хімчак Сергій
Поторацький Сергій 1:4 Крестніков Юрій
Усик Артем 4:0 Мотуз Єгор
Боцюн Костянтин 4:1 Бугаєнко Олександр
Омельченко Владислав 4:1 Котляр Юрій
Шевченко Сергій 4:3 Акользін Дмитро
Лагутін Андрій 3:4 Пономаренко Денис
Сохаіл Соул 4:1 Теличко Антон
Григоренко Денис 4:1 Бублик Вячеслав
Марченко Денис 4:2 Рудковський Василь


1/8 - фіналу
Бушуй Олексій 4:2 Буханцов Тарас
Кульбаченко Олег 3:4 Попков Андрій
Васюра Андрій 4:0 Циганков Павло
Мамика Олександр 4:0 Крестніков Юрій
Усик Артем 4:2 Боцюн Костянтин
Омельченко Владислав 4:0 Шевченко Сергій
Пономаренко Денис 3:4 Сохаіл Соул
Григоренко Денис 4:1 Марченко Денис


1/4 - фіналу
Бушуй Олексій 4:0 Попков Андрій
Васюра Андрій 4:0 Мамика Олександр
Усик Артем 1:4 Омельченко Владислав
Сохаіл Соул 3:4 Григоренко Денис


1/2 - фіналу
Бушуй Олексій 4:2 Васюра Андрій
Омельченко Владислав 4:1 Григоренко Денис


За 3 місце
Васюра Андрій 4:2 Григоренко Денис


Фінал
Бушуй Олексій 5:4 Омельченко Владислав



Жінки

Група А
Моісеєнко Віталіна Дніпро 5 (15:4)
Анісімова Світлана Донецьк 4 (12:5)
Грушовець Ольга Маріуполь 3 (10:8)
Марфола Оксана Харків 2 (7:10)
Соловйова Наталія Черкаси 0 (4:12)
Ільясова Альбіна Харків 0 (3:12)


Група В
Чумак Ганна Маріуполь 3 (10:7)
Павлюченко Марина Харків 3 (11:6)
Ледєньова Наталя Київ 1 (7:11)
Харченко Тетяна Черкаси 2 (7:8)
Спекторенко Катертна Кривий Ріг 1 (6:9)


1/2 - фіналу
Моісеєнко Віталіна 2:4 Чумак Ганна
Павлюченко Марина 4:3 Анісімова Світлана


За 3 місце
Моісеєнко Віталіна 4:3 Анісімова Світлана


Фінал
Чумак Ганна 5:2 Павлюченко Марина
Последний раз редактировалось Владимир 10 июн 2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость