Результати Чемпіонату України серед пар 09.09.2017 м. Одеса

Анонсы, результаты, рейтинги...
Аватара пользователя
AndyOdessa
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:16

Результати Чемпіонату України серед пар 09.09.2017 м. Одеса

Сообщение AndyOdessa » 18 сен 2017, 17:14

Чоловіки
Парний турнір

Група А
1 Григоренко Денис Бушуй Олексій Київ Харків 3-0 (9-0)
2 Іванов Олександр Гончаренко Олександр Одеса 2-1 (6-4)
3 Савенков Антон Деркач Дмитро Кривий Ріг 1-2 (3-8)
4 Анисимов Денис Боцюн Костянтин Сніжне Харків 0-3 (3-9)

Група В
1 Усик Артем Ледєньов Вадим Київ 3-1 (11-3)
2 Пекарук Олексій Пекарук Ілля Енергодар 3-1 (9-4)
3 Агневщиков Анатолій Буравльов Костянтин Авдіївка 2-2 (7-6)
4 Рогов Віталій Цибух Антон Кривий Ріг 2-2 (6-8)
5 Доманін Євген Кара Євген Одеса 0-4 (0-12)

Група С
1 Омельченко Влад Васюра Андрій Кривий Ріг 4-0 (12-3)
2 Тямолов Роман Полторацький Сергій Авдіївка Маріуполь 3-1 (10-6)
3 Морозов Сергій Камельков Євген Київ 1-3 (7-10)
4 Денов Микола Шмідтке Анджей Одеса Луцьк 1-3 (6-10)
5 Заборний Андрій Панченко Олексій Одеса 1-3 (5-11)

Група D
1 Зарайський Володимир Лагутін Андрій Черкаси Енергодар 3-0 (9-2)
2 Мороз Ігор Бутрій Володимир Кривий Ріг 2-1 (6-4)
3 Бурмака Павло Бублик В'ячеслав Дніпро Запоріжжя 1-2 (5-8)
4 Кондарюк Микола Варивода Сергій Одеса 0-3 (3-9)

Група Е
1 Царолунга Дмитро Кисельов Дмитро Одеса 4-0 (12-3)
2 Бушуй Сергій Десинський Максим Харків Кривий Ріг 2-0 (8-6)
3 Барсуков Віталій Штурко Дмитро Кривий Ріг 2-0 (6-6)
4 Мартов Володимир Котляр Юрій Харків 2-0 (7-9)
5 Акользін Дмитро Чумак Дмитро Маріуполь 0-4 (3-12)

Група F
1 Мамика Олександр Невінчаний Едуард Кривий Ріг 3-0 (9-3)
2 Арійчук Олександр Зеленько Віталій Чернівці 2-1 (7-5)
3 Криницький Юрій Марков Сергій Одеса 1-2 (4-8)
4 Пальоний Ігор Соколов Володимир Черкаси 0-3 (5-9)

Група G
1 Пономаренко Денис Утембаєв Андрій Маріуполь 3-0 (9-5)
2 Хімчак Сергій Чорний Віталій Жовті Води 2-1 (7-6)
3 Мотуз Єгор Мотуз Едуард Кривий Ріг 1-2 (7-7)
4 Скуртов Дмитро Овчаренко Сергій Одеса 0-3 (4-9)

Група Н
1 Сташевський Валентин Сохаіл Соул Одеса 3-0 (9-2)
2 Ємельянов Олександр Некрістов Станіслав Київ 2-1 (6-5)
3 Русанов Андрій Пивошенко Максим Авдіївка 1-2 (4-8)
4 Варивода Володимир Шевченко Сергій Кривий Ріг 0-3 (5-9)
Плей-офф
1/8 ФІНАЛУ
Григоренко Денис/Бушуй Олексій Хімчак Сергій/Чорний Віталій 4-2
Сташевський Валентин/Сохаіл Соул Пекарук Олексій/Пекарук Ілля 4-1
Мамика Олександр/Невінчаний Едуард Тямолов Роман/Полторацький Сергій 4-1
Зарайський Володими/Лагутін Андрій Бушуй Сергій/Десинський Максим 4-2
Омельченко Влад/Васюра Андрій Арійчук Олександр/Зеленько Віталій 4-0
Царолунга Дмитро/Кисельов Дмитро Мороз Ігор/Бутрій Володмир 4-1
Пономаренко Денис/Утембаєв Андрій Іванов Олександр/Гончаренко Олександр 4-0
Усик Артем/Ледєньов Вадим Ємельянов Олександр/Некрістов Станіслав 4-2

1/4 ФІНАЛУ
Сташевський Валентин/Сохаіл Соул Григоренко Денис/Бушуй Олексій 4-1
Зарайський Володими/Лагутін Андрій Мамика Олександр/Невінчаний Едуард 4-3
Омельченко Влад/Васюра Андрій Царолунга Дмитро/Кисельов Дмитро 4-2
Усик Артем/Ледєньов Вадим Пономаренко Денис/Утембаєв Андрій 4-1

1/2 ФІНАЛУ
Сташевський Валентин/Сохаіл Соул Зарайський Володими/Лагутін Андрій 4-3
Усик Артем/Ледєньов Вадим Омельченко Влад/Васюра Андрій 4-2

Матч за 3-4 місця
Омельченко Влад/Васюра Андрій Зарайський Володими/Лагутін Андрій 4-2

Фінал
Сташевський Валентин/Сохаіл Соул Усик Артем/Ледєньов Вадим 5-4

Жінки

Група
1 Моісеєнко Віталіна / Анісімова Світлана Дніпро / Донецьк 4-1 (13-4)
2 Чумак Ганна / Грушовець Ольга Маріуполь 3-2 (11-9)*
3 Ледєньова Наталя / Павлюченко Марина Київ / Харків 3-2 (11-9)*
4 Камелькова Людмила / Камелькова Валерія Київ 3-2 (11-11)
5 Ільясова Альбіна / Зольдіна Євгенія Одеса/Черкаси 2-3 (10-12)
6 Звягіна Анастасія / Спекторенко Катерина Харків / Кривий Ріг 0-5 (4-13)

* - гра між собою

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость