Результати IX етапу Кубку України у дисципліні «501DO» м. Одеса, 10.09.2017.

Анонсы, результаты, рейтинги...
Аватара пользователя
AndyOdessa
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:16

Результати IX етапу Кубку України у дисципліні «501DO» м. Одеса, 10.09.2017.

Сообщение AndyOdessa » 18 сен 2017, 17:18

Чоловіки
Група А
1 Бушуй Олексій Харків 3-0 (9-0)
2 Акользін Дмитро Маріуполь 2-1 (6-5)
3 Невінчаний Едуард Кривий Ріг 1-2 (5-7)
4 Денов Микола Одеса 0-3 (1-9)

Група В
1 Мороз Ігор Кривий Ріг 3-0 (9-3)
2 Григоренко Денис Київ 2-1 (8-3)
3 Овчаренко Сергій Одеса 1-2 (3-8)
4 Пекарук Олексій Енергодар 0-3 (3-9)

Група С
1 Усик Артем Київ 3-0 (9-4)
2 Рогов Віталій Кривий Ріг 2-1 (8-4)
3 Утембаєв Андрій Маріуполь 1-2 (5-6)
4 Гончаренко Олександр Одеса 0-3 (1-9)

Група D
1 Пивошенко Максим Авдіївка 3-0 (9-1)
2 Варивода Володимир Кривий Ріг 2-1 (6-3)
3 Лагутін Андрій Енергодар 1-2 (4-6)
4 Доманін Євген Одеса 0-3 (0-9)

Група Е
1 Ємельянов Олександр Київ 4-0 (12-3)
2 Омельченко Владислав Кривий Ріг 3-1 (10-3)
3 Тямолов Роман Авдіївка 1-3 (6-9)
4 Кондарюк Микола Одеса 1-3 (4-9)
5 Мартов Володимир Харків 1-3 (3-11)

Група F
1 Кисельов Дмитро Одеса 3-0 (9-5)
2 Котляр Юрій Харків 2-1 (8-4)
3 Агневщиков Анатолій Авдіївка 1-2 (6-6)
4 Шевченко Сергій Кривий Ріг 0-3 (1-9)

Група G
1 Пономаренко Денис Маріуполь 3-0 (9-3)
2 Бутрій Володимир Кривий Ріг 1-2 (5-6)
3 Пекарук Ілля Енергодар 1-2 (5-7)
4 Заборний Андрій Одеса 1-2 (5-8)

Група Н
1 Царолунга Дмитро Одеса 3-0 (9-3)
2 Русанов Андрій Авдіївка 2-1 (8-5)
3 Шмідтке Анджей Луцьк 1-2 (6-6)
4 Чорний Віталій Жовті Води 0-3 (0-9)

Група I
1 Савенков Антон Кривий Ріг 2-1 (8-6)
2 Анисимов Денис Сніжне 2-1 (7-5)
3 Некрістов Станіслав Київ 1-2 (6-6)
4 Варивода Сергій Одеса 1-2 (4-8)

Група J
1 Ледєньов Вадим КиЇв 3-0 (9-1)
2 Деркач Дмитро Кривий Ріг 2-1 (7-6)
3 Чумак Дмитро Маріуполь 1-2 (4-8)
4 Панченко Олексій Одеса 0-3 (4-9)

Група К
1 Бурмака Павло Дніпро 2-1 (8-4)
2 Боцюн Костянтин Харків 2-1 (7-6)
3 Марков Сергій Одеса 2-1 (6-5)
4 Зеленько Віталій Чернівці 0-3 (3-9)

Група L
1 Сохаіл Соул Одеса 3-0 (9-0)
2 Полторацький Сергій Маріуполь 2-1 (6-5)
3 Камельков Євген Київ 1-2 (4-6)
4 Мотуз Єгор Кривий Ріг 0-3 (1-9)

Група М
1 Зарайський Володимир Черкаси 2-1 (8-3)
2 Морозов Сергій Київ 2-1 (6-6)
3 Криницький Юрій Одеса 1-2 (5-6)
4 Десинський Максим Кривий Ріг 1-2 (4-8)

Група N
1 Іванов Олександр Одеса 2-1 (8-4)
2 Буравльов Костянтин Авдіївка 2-1 (8-6)
3 Барсуков Віталій Кривий Ріг 1-2 (6-8)
4 Пасічніченко Артем Харків 1-2 (4-8)

Група О
1 Скуртов Дмитро Одеса 3-0 (9-3)
2 Хімчак Сергій Жовті Води 2-1 (8-3)
3 Бушуй Сергій Харків 1-2 (3-7)
4 Бублик В'ячеслав Запоріжжя 0-3 (2-9)

Група Р
1 Сташевський Валентин Одеса 3-0 (9-3)
2 Моісеєнко Віталіна Дніпро 2-1 (6-6)
3 Арійчук Олександр Чернівці 1-2 (6-8)
4 Штурко Дмитро Кривий Ріг 0-3 (5-9)

Плей-офф
1/16 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій Хімчак Сергій 4-0
Сташевський Валентин Григоренко Денис 4-3
Деркач Дмитро Царолунга Дмитро 4-2
Бутрій Володимир Савенков Антон 4-0
Ємельянов Олександр Боцюн Костянтин 4-1
Котляр Юрій Сохаіл Соул 4-2
Пивошенко Максим Буравльов Костянтин 4-3
Зарайський Володимир Рогов Віталій 4-0
Усик Артем Морозов Сергій 4-0
Іванов Олександр Варивода Володимир 4-3
Кисельов Дмитро Полторацький Сергій 4-0
Омельченко Владислав Бурмака Павло 4-1
Пономаренко Денис Анисимов Денис 4-3
Ледєньов Вадим Русанов Андрій 4-0
Моісеєнко Віталіна Мороз Ігор 4-3
Скуртов Дмитро Акользін Дмитро 4-1

1/8 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій Сташевський Валентин 4-1
Бутрій Володимир Деркач Дмитро 4-1
Ємельянов Олександр Котляр Юрій 4-3
Зарайський Володимир Пивошенко Максим 4-1
Усик Артем Іванов Олександр 4-2
Кисельов Дмитро Омельченко Владислав 4-2
Ледєньов Вадим Пономаренко Денис 4-1
Скуртов Дмитро Моісеєнко Віталіна 4-3

1/4 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій Бутрій Володимир 4-0
Ємельянов Олександр Зарайський Володимир 4-2
Усик Артем Кисельов Дмитро 4-1
Ледєньов Вадим Скуртов Дмитро 4-1

1/2 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій Ємельянов Олександр 4-2
Усик Артем Ледєньов Вадим 4-2

Матч за 3-4 місцє
Ледєньов Вадим Ємельянов Олександр 4-3

ФІНАЛ
Усик Артем Бушуй Олексій 5-2

Жінки
Група А
1 Камелькова Людмила Київ 3-1 (11-5)
2 Чумак Ганна Маріуполь 3-1 (10-5)
3 Павлюченко Марина Харків 2-2 (8-7)
4 Грушовець Ольга Маріуполь 2-2 (7-7)
5 Звягіна Анастасія Одеса 0-4 (0-12)

Група В
1 Ледєньова Наталя Київ 4-0 (12-3)
2 Моісеєнко Віталіна Дніпро 3-1 (10-5)
3 Анісімова Світлана Донецьк 2-2 (8-7)
4 Ільясова Альбіна Харків 1-3 (7-9)
5 Спекторенко Катерина Кривий Ріг 0-4 (2-12)

Плей-офф
1/2 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна Камелькова Людмила 4-1
Чумак Ганна Ледєньова Наталя 4-2

Матч за 3-4 місце
Камелькова Людмила Ледєньова Наталя 4-2

ФІНАЛ
Чумак Ганна Моісеєнко Віталіна 5-4

Чумак Ганна у фіналі 155

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость