Регистрация участников Чемпионата Украины по дартсу, Харьков 6-8 декабря 2019

Анонсы, результаты, рейтинги...
Херувим
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:08

Регистрация участников Чемпионата Украины по дартсу, Харьков 6-8 декабря 2019

Сообщение Херувим » 19 окт 2019, 18:31

ВАЖНО!!!!
Руководителям региональных организаций!!!

Необходимо предоставить данные о проведении региональных отборов на ЧУ, а также список игроков, которые получили право на участие исходя из согласованных квот, в том числе лист ожидания, в срок ДО 12.00 18 ноября 2019.


Для подтверждения участия в Чемпионате Украины игрокам необходимо написать электронное письмо по адресу darts.kharkiv@gmail.com, указав в нем имя, фамилию, город и регион.


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КВОТА (16 игроков):
1. Усик Артем (Київ)
2. Омельченко Владислав (Кривий Ріг)
3. Бушуй Олексій (Харків)
4. Мамика Олександр (Кривий Ріг)
5. Рогов Віталій (Кривий Ріг)
6. Солтис Андрій (Кривий Ріг)
7. Пономаренко Деніс (Маріуполь)
8. Кисельов Дмитро (Одеса)
9. Рудковський Василь (Кривий Ріг)
10. Ледєньов Вадим (Київ)
11. Кулаков Володимир (Жовті Води)
12. Солтис Нікіта (Кривий Ріг)
-Царолунга Дмитро (Одеса) - ВIДМОВА
13. Мороз Ігор (Кривий Ріг)
- Пекарук Ілля (Енергодар) - ВIДМОВА
14. Марков Сергій (Одеса)
- Тямолов Роман (Авдіївка) - ВIДМОВА
15. Григоренко Віктор (Кривий Ріг)
- Васюра Андрій (Кривий Ріг) - дискваліфікація
16. Бабанін Дмитро (Харків)


ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (8 МЕСТ) (все подтвердили)
Луков Олександр
Хімчак Сергій
Бурмака Павло
Кульбаченко Олег
Троценко Артем
Бондарєв Євген
Кулік Віталій
Шаблій Ігор

КИЕВ (6 МЕСТ)
Ішутін Ігор
Морозов Сергій

Бугаєнко Олександр
Зуєв Олег
Григоренко Денис


ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (6 МЕСТ)
Гетманцев Олександр
Могилевський Руслан
Котляр Юрій
Лещенко Юрій
Кудрявцев Руслан
Мартов Володимир


ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ (5 МЕСТ)
Пивошенко Максим
Агневщиков Анатолій
Буравльов Костянтин
Анисимов Денис
Чумак Дмитро


ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ (5 МЕСТ)
Гончаренко Олександр
Заборний Андрій
Сас Олег
Овчаренко Сергій
Сергєєв Кирило


ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (3 МЕСТА)
Лагутін Андрій
Бублик В'ячеслав
Аверін Сергій


ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА)
Залевський Володимир
-

ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ (1 МЕСТО)
Бутов Олександр


ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА)
Шепута Володимир
Бєлов Артем


ВОЛЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ (1 МЕСТО)
-


ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТЬ (1 МЕСТО)
-

КВОТА ОРГАНИЗАТОРОВ (4 ИГРОКА):
Фатех Дін (Одесса)
Ковальов Дмитро (Харків)
Миндра Євген (Авдіївка)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП:
Акользін Дмитро (Маріуполь) 143,7
Зарайський Володимир (Черкаси) 120,2
Волков Владислав (Харків) 114,7
Карабан Юрій (Лозно-Олександрівка) 100,2
Гутнік Анатолій (Харків) 97,4
Чепурний Едуард (Черкаси) 57
Закіров Марат (Харків) 56,3
Льянов Олег (Кривий Ріг) 55,7
Шкуров Артем (Харків) 46,2
Виговський Антон (Харків) 38,3
Сальніков Павло (Кривий Ріг) 34,6
Скиданчук Віктор (Харків) 26,2
Морозов Андрій (Черкаси) 18
Кудрявцев Євген (Харків) 13,4
Новак Андрій (Одесса) 2,5
Перес Володимир (Харків) 1,5
Ніколаєнко Євген (Харків) 1,5
Беляєв Сергій (Харків) 1,5
Лавренюк Сергій (Харків) 1,5
Степаненко Віталій (Харків) 0
Соколов Роман (Ужгород) 0
Корпусов Андрій (Луцьк) 0
Агневщиков Юрій (Авдіївка) 0
Соколов Володимир (Черкаси) 0
Семейко Віталій (Сєвєродонецьк) 0
Коропкин Євген (Кривий Ріг) 0


ЖЕНСКИЙ ТУРНИР:
Моісеєнко Віталіна (Дніпро) 821,0
Чумак Ганна (Маріуполь) 668,5
Марфола Оксана (Харків) 489,5
Ледєньова Наталя (Київ) 457,8
Харченко Тетяна (Черкаси) 440
Анісімова Світлана (Донецьк) 303,8
Пивошенко Олена (Авдіївка) 282,3
Борисова Марина (Харків) 195,3
Солтис Ганна (Кривий Ріг) 191,3
Полтавець Світлана (Харків) 88,0
Чабанова Ганна (Кривий Ріг) 86,3
Смірнова Світлана (Харків) 58,8
Стомаченко Ксенія (Одесса) 46,5
Свирид Марія (Одесса) 41
Захарова Зоя (Харків) 40,0
Ільясова Альбіна (Київ) 35,25
Степанець Ольга (Харків) 35,25
Чорноброва Олександра (Київ) 32,5
Горяйнова Марія (Одесса) 29
Мєльтєва Ірина (Київ) 23,0
Селіхова Тетяна (Одесса) 13,5
Попова Наталія (Одесса) 5,5
Зелюкіна Світлана (Харків) 1,5
Нестеренко Олена (Київ) 1,5
Шемет Наталя (Харків) 0
Онищенко Тетяна (Харків) 0
Шпитко Вікторія (Луцьк) 0
Лях Світлана (Київ) 0,0
Соколова Вікторія (Черкаси) 0
Іргізова Неля (Харків) 0

МИКСТ:
Усик Артем/Ледєньова Наталя (Київ) 1425,6
Омельченко Владислав (Кривий Ріг)/Марфола Оксана (Харків) 1410,2
Бушуй Олексій/Борисова Марина (Харків) 1104,3
Мамика Олександр (Кривий Ріг)/Харченко Тетяна (Черкаси) 1056,2
Бурмака Павло/Моісеєнко Віталіна (Дніпро) 968,8
Чумак Дмитро/Чумак Ганна (Маріуполь) 948,5
Солтис Андрій/Солтис Ганна (Кривий Ріг) 742,8
Пивошенко Максим/Пивошенко Олена (Авдіївка) 592,3
Анисимов Денис (Сніжне)/Анісімова Світлана (Донецьк) 590
Кисельов Дмитро/Свирид Марія (Одесса) 529,4
Ледєньов Вадим/Ільясова Альбіна (Київ) 487,25
Марков Сергій/Горяйнова Марія (Одесса) 413,8
Бабанін Дмитро/Полтавець Світлана (Харків) 412,6
Ковальов Дмитро/Захарова Зоя (Харків) 348,6
Троценко Артем (Дніпро)/Мєльтєва Ірина (Київ) 324,9
Фатех Дін/Селіхова Тетяна (Одесса) 258,4
Кулік Віталій/Чабанова Ганна (Кривий Ріг) 195,6
Гончаренко Олександр/Стомаченко Ксенія (Одесса) 193,6
Волков Владислав/Смірнова Світлана (Харків) 173,5
Гутнік Анатолій/Степанець Ольга (Харків) 132,65
Мартов Володимир (Харків)/Чорноброва Олександра (Київ) 125,0
Зарайський Володимир/Соколова Вікторія (Черкаси) 120,2
Григоренко Денис/Нестеренко Олена (Київ) 69,75
Могилевський Руслан/Лановенко Ксенія (Харків) 63,8
Сергєєв Кирило/Попова Наталія (Одесса) 54,4
Шкуров Артем/Зелюкіна Світлана (Харків) 47,7
Ніколаєнко Євген/Захарова Зоя (Харків) 41,5
Кудрявцев Євген/Онищенко Тетяна (Харків) 13,4
Кудрявцев Руслан/Лосєва Марія (Харків) 3,5
Перес Володимир/Шемет Наталя (Харків) 1,5
Корпусов Андрій/Шпитко Вікторія(Луцьк) 0
Агневщиков Юрій (Авдіївка)/Лях Світлана (Київ) 0
Бакуменко Володимир/Іргізова Неля (Харків) 0



Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость