Отборочный турнир к Чемпионату Мира PDC 2017

Все о турнирах PDC
Vitalko

Отборочный турнир к Чемпионату Мира PDC 2017

Сообщение Vitalko » 09 авг 2016, 14:29

Дата проведения 22 и 23 октября 2016 года.
Место проведения: Российская Федерация, г. Москва, метро «Автозаводская», ул. Ленинская слобода, д. 19,
Бизнес-центр «ОМЕГА ПЛАЗА».

Положение:
http://media.wix.com/ugd/e40292_67bc6b9 ... a696dc.pdf

Интересный момент
Победитель отборочного турнира получает путевку на Чемпионат Мира 2017 в
Лондоне и право представлять свою страну на этом турнире. Страна победителя
получает право проведения следующего отбора (при условии, что предоставленное
помещение будет соответствовать требованиям EADC).

illusion

Re: Сборная на отборочный турнир к Чемпионату Мира PDC 2017

Сообщение illusion » 20 сен 2016, 21:07

Я бы поехал
огласите пожалуйста примерный временной континуум
время-день выезда/приезда обратно

Серёга
Администратор

Сообщение Серёга » 21 сен 2016, 23:37

http://www.eadcdarts.com/calendar
Наверное туда ехать нужно в четверг вечером 20го, а назад 23го в воскресенье вечером.

Vitalko писал(а):В 2014 году Федерация смогла отправить на данное мероприятие двух игроков, надеюсь, что и в этом году получится.
должно получиться..

Расскажу как я это вижу, а кто больше знает и больше опыта по поездке на отбор или по Москве в целом поправьте..
Сначала технические и финансовые моменты:
в идеале, если у всех получится выехать в четверг вечером 20:35 и прибыть в Москву 09:48
(есть ещё вариант на Одесском поезде в два ночи выехать из Киева, а в 15:16 в Москве)
Назад тем же способом. Так же есть информация что там предоставят в пятницу отличное место для тренировки.
Шесть тысяч гривен должно впритык хватить из таких соображений (а больше и не получится):
Билеты стоят около 1500грн что в две стороны 3000 грн Билеты планируем брать до конца сентября.
есть ещё вариант с авиа перелётом, там чуть дороже но быстрее.. https://ifly.ua/search/21f9bc19889447b8 ... e420ec72c/
далее поселение.. здесь варианты либо хостел
(на человека обходится 500-700грн на двое суток ) http://www.booking.com
если квартира (2-3к.) то скажем на 6-х человек придётся делить 3200-5000грн.
Участие в отборе стоит 1500 руб, что есть 600 грн., две попытки это 1200грн.
Ну и около 1000грн остаётся на пропитание. Вот и вся математика по гранту. Излишества за свои деньги.

Далее по составу участников:
От федерации, как и было озвучено ранее, гранты по шесть тысяч гривен, получают двое первые строго по системе отбора.
1 Васюра Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська КМС 115,0 105,0 100,0 115,0 435,0*
2 Омельченко Владислав Кривий Ріг Дніпропетровська КМС 125,0 115,0 59,0 83,1 382,1*
*(сумма лучших четырёх результатов из пяти турниров входящих в систему отбора)
Это два обязательных претендента , если кто-то не сможет, далее по системе отбора распологаются: Шинкаренко Василий, затем Сташевский Валентин, Усик Артём, Бушуй Алексей, Григоренко Денис... и так далее, но надеюсь у всех всё получится и мы отлично выступим.
Далее по количеству участников, одним их последних решений президиума федерации было предоставление президенту права распределять финансы федерации в течении года на своё усмотрение, не только по причине удвоения бюджета которое удалось достигнуть путём сотрудничества с министерством, но и для ускорения решения мною оперативных задач федерации и мною было принято решение о выделении дополнительных грантов размером в три тысячи гривень (оплата только проезда) ещё двум достойнейшим дартсменам, это четвёртое и пятое место (третье место у Артёма Усика, который вероятнее всего к сожалению не сможет поехать) текущего актуального рейтинга Григоренко Денис и Мамыка Александр.
Чуток поясню:
- Григоренко, выиграл два из трёх за календарный месяц турнира в личном зачёте, плюс ЧУ в паре (оптимальная на данный момент форма)
- Мамыка, многократный призёр ЧУ, многолетний участник топ тройки рейтинга Украины прошлых годов, один из самых сильных и опытных игроков в Украине.
Надеюсь ник-то не осудит такого моего решения. Согласие обоих (с осознанием ихних личных расходов) уже получено.
Далее по количеству участников, многие игроки, в частном порядке и за свои деньги, так же изъявили желание посетить отборочный турнир, поддержать наших ребят, и возможно поучаствовать самим, на сколько я знаю таких пока что четверо - Морозов Сергей, Киселёв Дмитрий, и Ромашко Виталий, Царолунга Дмитрий но тут могут добавиться все желающие .. желательно определиться до конца месяца чтоб ехать и жить рядом.
Насколько я знаю.. делегации той же Монголии или Белоруссии больше 10-ти человек в каждой.

Далее по условиям участия, к сообщению приложено положение, прочитать внимательно, поговаривают что очень многим приходилось бегать по магазинам покупать в срочном порядке чёрные брюки или туфли (ботинки). Тишина в зале, контроль алкоголя, правило розыгрыша начала лега и др. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

допишу завтра..
Вложения
москва полож.doc
(71 КБ) 30 скачиваний

Grigorya

Сообщение Grigorya » 22 сен 2016, 00:08

Небольшое дополнение к выше сказанным словам нашего Президента.
Я общался с директором турнира и он попросил чтобы я предупредил всех игроков, которые поедут в Москву по поводу одежды.
Он лично будет всё контролировать и человек который будет неправильно одет не будет допущен к участию и ему придётся бегать и покупать одежду в считанные минуты ( примеров очень много даже по прошлому году) . По этому отнеситесь к этому серьёзно и к нам не будет никаких вопросов. Данный турнир является самым значимым в СНД , будет глупо смотреться если вопрос участия в нём будет стоять из за такой мелочи.
Так же всем желающим будет предоставлено место для тренировки, где мы можешь в спокойной обстановке подготовится к турниру, если кому то это нужно будет (лично мне нужно) .

Спасибо за внимание !!!

illusion

Сообщение illusion » 22 сен 2016, 00:28

Правильно ли я понимаю, что черные джинсы нельзя, черные кроссовки нельзя?

должны быть именно туфли или ботинки-полуспорт или обычные
и брюки -спортивные черные штаны и черные джинсы запрещены?

AndyOdessa

Re: Отборочный турнир к Чемпионату Мира PDC 2017

Сообщение AndyOdessa » 22 сен 2016, 10:14

А меня до сих пор спрашивают почему на ЧУ в Одессе нельзя было в шортах)))

AndyOdessa

Сообщение AndyOdessa » 22 сен 2016, 10:43

Восемь человек - это уже серьезная делегация, от Одессы есть уже двое, надо еще троих человек с любого региона, нас должно быть больше чем Монголов, это принципиальный момент)))

potomuhto

Сообщение potomuhto » 22 сен 2016, 11:52

Форма одежды - верх будет общая форма :?:

Серёга
Администратор

Сообщение Серёга » 22 сен 2016, 15:50

potomuhto писал(а):Форма одежды - верх будет общая форма :?:

Ну ты пересмотрел 4ре часа видео с прошлого года и не увидел ?
Либо поло с воротником либо рубашка с длинным рукавом..

Вернуться в «ТУРНИРЫ PDC»