РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

admin
Администратор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Сообщение admin » 03 ноя 2015, 09:53

ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В ОСНОВНОМ ЭТАПЕ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ДОЛЖНЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 12-00 20 НОЯБРЯ 2015 ГОДА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ИХ МЕСТО БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО ДРУГОМУ ИГРОКУ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ.

Подтвердить участие в основном или в отборочном этапе Чемпионата Украины вы можете электронным письмом на адрес: udf.darts@gmail.com

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КВОТА (16 МЕСТ)
1 Мамыка Александр Кривой Рог Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
2 Омельченко Владислав Кривой Рог Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ

3 Усик Артём Киев Киев – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
4 Ковалев Дмитрий Харьков Харьковская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
5 Васюра Андрей Кривой Рог Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
6 Гетманцев Александр Харьков Харьковская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
7 Григоренко Денис Киев Киев – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
8 Химчак Сергей Жёлтые Воды Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
9 Невенчаный Эдуард Кривой Рог Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
10 Луков Александр Кривой Рог Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
11 Бурмака Павел Днепропетровск Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
12 Полторацкий Сергей Мариуполь Донецкая – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
13 Коваль Александр Жёлтые Воды Днепропетровская - ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
14 Бадыра Александр Луцк Волынская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
15 Савенков Антон Кривой Рог Днепропетровская – ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
16 Швец Андрей Луцк Волынская - ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ. (8 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Варивода Владимир Кривой Рог Днепропетровская
2 Кулаков Владимир Жёлтый Воды Днепропетровская
3 Коропкин Евгений Кривой Рог Днепропетровская
4 Мороз Игорь Кривой Рог Днепропетровская
5 Алхимов Андрей Кривой Рог Днепропетровская
6 Бутрий Владимир Кривой Рог Днепропетровская
7 Деркач Дмитрий Кривой Рог Днепропетровская
8 Штурко Дмитрий Кривой Рог Днепропетровская


КИЕВ (5 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Леденев Вадим Киев Киев
2 Торский Тарас Киев Киев
3 Свида Юрий Киев Киев
4 Полунин Максим Киев Киев
5 Некристов Стас Киев Киев


ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ. (5 МЕСТ) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Закиров Марат Харьков Харьковская
2 Боцюн Константин Харьков Харьковская
3 Пасичниченко Артем Харьков Харьковская
4 Бушуй Алексей Харьков Харьковская
5 Николаенко Евгений Харьков Харьковская


ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ. (4 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Байдоха Анатолий Луцк Волынская
2 Томчук Олег Луцк Волынская
3 Никитич Сергей Луцк Волынская
4 Волчук Руслан Луцк Волынская


ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. (3 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Анисимов Денис Снежное Донецкая
2 Чумак Дмитрий Мариуполь Донецкая
3 Пономаренко Денис Мариуполь Донецкая


ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
2 Марченко Денис Черкассы Черкасская
3 Зарайский Владимир Черкассы Черкасская


ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Верхоляк Богдан Львов Львовская область
2 Стецишин Виталий Львов Львовская область


ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1 Сташевский Валентин Одесса Одесская
2 Царолунга Дмитрий Одесса Одесская


ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ (1 МЕСТО) — ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ
1 Арийчук Сергей Черновцы Черновицкая


КВОТА ОРГАНИЗАТОРА (4 МЕСТА) - ВСЕ ПОДТВЕРДИЛИ
1. Гоян Дмитрий Черновцы Черновицкая
2. Морозов Сергей Киев Киев
3. Заборный Андрей Одесса Одесская
4. Агневщиков Анатолий Авдеевка Донецкая


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
Назаренко Алексей Львов - 117,0
Скарлат Дмитрий Киев Киев - 111,5
Сергеев Андрей Кривой Рог Днепропетровская - 109
Пометун Руслан Киев Киев 103,4
Антипов Денис Жёлтые Воды Днепропетровская - 92,4
Черный Виталий Жёлтые Воды Днепропетровская - 61,3
Гурский Борис Киев Киев - 55,3
Аванесов Артур Киев Киев - 49,4
Квасков Павел Киев Киев - 47,8
Ткаченко Сергей Днепропетровск Днепропетровская - 46,1
Шипицин Олег Киев Киев - 43,3
Зыков Андрей Кривой Рог Днепропетровская - 34,3
Сальников Павел Кривой Рог Днепропетровская - 28
Худяшов Стас Киев Киев - 27,1
Макаев Виктор Киев Киев - 15,3
Молчанов Михаил Киев Киев - 14,3
Агневщиков Юрий Киев Киев - 14,3
Мартов Владимир Киев Киев - 11,8
Набильский Сергей Киев Киев - 11,0
Сулим Роман Львов Львовская - 5,5
Матюшенко Владимир Киев Киев - 3,5
Утембаев Андрей Мариуполь Донецкая - 1,5
Якименко Дмитрий Киев Киев - 1,5
Масловский Михаил Киев Киев - 1,5
Городецкий Илья Киев Киев - 1,5
Афонин Геннадий А. Нежин Черниговская - 1,5
Афонин Геннадий Г. Киев Киев - 1,5
Верхоляк Роман Львов Львовская - 1,0
Генерал Андрей Львов Львовская - 1,0
Мильо Тарас Львов Львовская - 1,0
Почепко Сергей Жёлтые Воды Днепропетровская - 1,0
Киселёв Дмитрий Одесса Одесская - 1,0
Карпенко Юрий Кривой Рог Днепропетровская - 0
Пырсиков Александр Киев Киев - 0
Клочков Владимир Авдеевка Донецкая - 0
Буравлёв Константин Авдеевка Донецкая - 0
Гончаров Эдуард Авдеевка Донецкая - 0
Камельков Евгений Киев Киев - 0
Редзюк Евгений Киев Киев - 0
Тихонченко Виталий Киев Киев - 0
Казинский Олег Киев Киев - 0
Верхоляк Любомир Львов Львовская - 0
Гавриленко Роман Киев Киев - 0
Фирсиков Виктор Киев Киев - 0

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР
Моисеенко Виталина Черкассы Черкасская - 291,0
Чумак Анна Мариуполь Донецкая - 199,3
Анисимова Светлана Донецк Донецкая - 164,5
Квиклене Рената Киев Киев - 150
Черноброва Александра Киев Киев - 136,0
Марфола Оксана Харьков Харьковская - 115,3
Редзюк Татьяна Киев Киев - 105,0
Леденёва Наталья Киев Киев - 77,0
Грушовец Ольга Мариуполь Донецкая - 41,5
Некристова Наталья Киев Киев - 32,5
Ерчик Маргарита Киев Киев - 19,5
Екатерина Лавринчук Черкассы Черкасская - 0
Камелькова Валерия - Киев Киев - 0
Камелькова Людмила - Киев Киев - 0

МИКСТ
1 Мамика Александр / Чумак Анна
2 Усик Артем / Леденёва Наталья
3 Бурмака Павел / Моисеенко Виталина
4 Гетманцев Александр / Марфола Оксана
5 Васюра Андрей / Сухойван Наталия
6 Анисимов Денис/Анисимова Светлана
7 Леденёв Вадим / Черноброва Александра
8 Григоренко Денис / Ерчик Маргарита
9 Полторацкий Сергей / Грушовец Ольга
10 Ромашко Виталий / Квиклене Рената
11 Редзюк Евгений / Редзюк Татьяна
12 Морозов Сергей / Морозова Наталья
13 Некристов Стас / Некристова Наталья
14 Зарайский Владимир / Лавринчук Екатерина
15 Камельков Евгений / Камелькова Валерия

admin
Администратор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Сообщение admin » 24 ноя 2015, 13:39

В связи с большим количеством заявившихся игроков на отбор Чемпионата Украины, более 40 игроков, мы вынуждены перенести отборочный этап Чемпионата Украины, который состоится в пятницу 27 ноября, в помещение, в котором будет проходить основной этап Чемпионата Украины в клуб «Калет», Проспект Свободы 26.
Хочу отметить, что регистрация на отборочный турнир продлена на 30 минут.
Регистрация: с 14-00 до 15-15.
Жеребьевка: с 15-15 до 15-30.
Начало отборочного этапа: с 15-30.


Вернуться в «ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015. ДИСЦИПЛИНА "501 DO"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость