ЧУ-2015. Результаты

Solmyr
Главный модератор
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:25
Откуда: Киев

ЧУ-2015. Результаты

Сообщение Solmyr » 28 ноя 2015, 10:43

Он-лайн результаты ЧУ-2015 по ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

V_Landa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:38

Re: ЧУ-2015. Результаты

Сообщение V_Landa » 30 ноя 2015, 00:19

РЕЗУЛЬТАТИ
чемпіонату України з дартсу 2015 року у дисципліні “501” серед чоловіків


ПЕРШИЙ ГРУПОВИЙ ЕТАП
Група A
1. Мамика Олександр (1, Кривий Ріг) 3-0 (9:0)
2. Пономаренко Денис (Маріуполь) 2-1 (6:6)
3. Скарлат Дмитро (Q, Київ) 1-2 (5:6)
4. Царолунга Дмитро (Одеса) 0-3 (1:9)

Група B
1. Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) 3-0 (9:0)
2. Боцюн Костянтин (Харків) 2-1 (6:3)
3. Чумак Дмитро (Маріуполь) 1-2 (3:7)
4. Арійчук Олександр (Чернівці) 0-3 (1:9)

Група C
1. Усик Артем (3, Київ) 3-0 (9:4)
2. Гончаров Едуард (Q, Авдіївка) 1-2 (7:7)
3. Варивода Володимир (Кривий Ріг) 1-2 (5:7)
4. Сташевський Валентин (Одеса) 1-2 (5:8)

Група D
1. Ледєньов Вадим (Київ) 3-0 (9:3)
2. Ковальов Дмитро (4, Харків) 2-1 (7:3)
3. Чорний Віталій (Q, Жовті Води) 1-2 (5:8)
4. Верхоляк Любомир (Q, Львів) 0-3 (2:9)

Група E
1. Васюра Андрій (5, Кривий Ріг) 3-0 (9:5)
2. Пирсіков Олександр (Q, Київ) 2-1 (8:6)
3. Бушуй Олексій (Харків) 1-2 (7:6)
4. Назаренко Олексій (LL, Львів) 0-3 (2:9)

Група F
1. Анисимов Денис (Сніжне) 3-0 (9:0)
2. Алхімов Андрій (Кривий Ріг) 2-1 (6:3)
3. Гетманцев Олександр (6, Харків) 1-2 (3:7)
4. Свіда Юрій (Київ) 0-3 (1:9)

Група G
1. Григоренко Денис (7, Київ) 2-1 (8:4)
2. Гоян Дмитро (Чернівці) 2-1 (7:5)
3. Агневщиков Анатолій (WC, Авдіївка) 2-1 (6:6)
4. Коропкін Євген 0-3 (3:9)

Група H
1. Хімчак Сергій (8, Жовті Води) 3-0 (9:2)
2. Мороз Ігор (Кривий Ріг) 2-1 (8:4)
3. Клочков Володимир (Q, Авдіївка) 1-2 (3:7)
4. Некрістов Станіслав (Київ) 0-3 (2:9)

Група I
1. Невінчаний Едуард (9, Кривий Ріг) 3-0 (9:0)
2. Пометун Руслан (Q, Київ) 1-2 (4:6)
3. Байдоха Анатолій (Луцьк) 1-2 (4:7)
4. Ніколаєнко Євген (Харків) 1-2 (3:7)

Група J
1. Луков Олександр (10, Кривий Ріг) 3-0 (9:0)
2. Закіров Марат (Харків) 2-1 (6:4)
3. Торський Тарас (Київ) 1-2 (4:8)
4. Заборний Андрій (WC, Одеса) 0-3 (2:9)

Група K
1. Деркач Дмитро (Кривий Ріг) 3-0 (9:3)
2. Бурмака Павло (11, Дніпропетровськ) 2-1 (8:5)
3. Нікітіч Сергій (Луцьк) 1-2 (5:7)
4. Аванесов Артур (LL, Київ) 0-3 (2:9)

Група L
1. Полторацький Сергій (12, Маріуполь) 2-1 (8:4)
2. Пасічніченко Артем (Харків) 2-1 (6:7)
3. Кулаков Володимир (Жовті Води) 1-2 (5:6)
4. Томчук Олег (Луцьк) 1-2 (4:6)

Група M
1. Коваль Олександр (13, Жовті Води) 3-0 (9:2)
2. Бутрій Володимир (Кривий Ріг) 1-2 (5:6)
3. Полунін Максим (Київ) 1-2 (4:6)
4. Краплін Ігор ( Луцьк) 1-2 (3:7)

Група N
1. Верхоляк Богдан (Львів) 2-1 (8:4)
2. Бадира Олександр (14, Луцьк) 2-1 (7:3)
3. Агневщиков Юрій (Q, Київ) 2-1 (6:5)
4. Штурко Дмитро (Кривий Ріг) 0-3 (0:9)

Група O
1. Пальоний Ігор (Черкаси) 2-1 (8:7)
2. Морозов Сергій (WC, Київ) 2-1 (7:6)
3. Савенков Антон (Кривий Ріг) 1-2 (6:7)
4. Буравльов Костянтин (Q, Авдіївка) 1-2 (6:7)

Група P
1. Зарайський Володимир (Черкаси) 3-0 (9:4)
2. Швець Андрій (Луцьк) 2-1 (7:4)
3. Камельков Євген (Q, Київ) 1-2 (5:7)
4. Сергєєв Андрій (LL, Кривий Ріг) 0-3 (3:9)

ДРУГИЙ ГРУПОВИЙ ЕТАП

Група Q
1. Мамика Олександр (1, Кривий Ріг) 2-1 (8:5)
2. Мороз Ігор (Кривий Ріг) 2-1 (7:4)
3. Зарайський Володимир (Черкаси) 2-1 (7:6)
4. Пометун Руслан (Q, Київ) 0-3 (2:9)

Група R
1. Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) 3-0 (9:4)
2. Закіров Марат (Харків) 2-1 (6:6)
3. Гоян Дмитро (Чернівці) 1-2 (6:7)
4. Пальоний Ігор (Черкаси) 0-3 (5:9)

Група S
1. Усик Артем (3, Київ) 3-0 (9:1)
2. Бурмака Павло (11, Дніпропетровськ) 1-2 (5:7)
3. Алхімов Андрій (Кривий Ріг) 1-2 (5:8)
4. Верхоляк Богдан (Львів) 1-2 (4:7)

Група T
1. Пасічніченко Артем (Харків) 3-0 (9:2)
2. Ледєньов Вадим (Київ) 2-1 (6:6)
3. Пирсіков Олександр (Q, Київ) 1-2 (6:8)
4. Коваль Олександр (13, Жовті Води) 0-3 (4:9)

Група U
1. Ковальов Дмитро (4, Харків) 3-0 (9:2)
2. Васюра Андрій (5, Кривий Ріг) 2-1 (6:3)
3. Полторацький Сергій (12, Маріуполь) 1-2 (4:8)
4. Бутрій Володимир (Кривий Ріг) 0-3 (3:9)

Група V
1. Анисимов Денис (Сніжне) 3-0 (9:3)
2. Бадира Олександр (14, Луцьк) 1-2 (7:6)
3. Гончаров Едуард (Q, Авдіївка) 1-2 (5:8)
4. Деркач Дмитро (Кривий Ріг) 1-2 (4:8)

Група W
1. Григоренко Денис (7, Київ) 3-0 (9:0)
2. Луков Олександр (10, Кривий Ріг) 2-1 (6:3)
3. Боцюн Костянтин (Харків) 1-2 (3:7)
4. Морозов Сергій (WC, Київ) 0-3 (1:9)

Група X
1. Невінчаний Едуард (9, Кривий Ріг) 3-0 (9:3)
2. Швець Андрій (Луцьк) 2-1 (8:6)
3. Пономаренко Денис (Маріуполь) 1-2 (6:6)
4. Хімчак Сергій (8, Жовті Води) 0-3 (1:9)

ЕТАП ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 фіналу
Мамика Олександр (1, Кривий Ріг) - Васюра Андрій (5, Кривий Ріг) 4:2
Григоренко Денис (7, Київ) - Бурмака Павло (11, Дніпропетровськ) 4:2
Закіров Марат (Харків) - Анисимов Денис (Сніжне) 4:0
Пасічніченко Артем (Харків) - Швець Андрій (Луцьк) 4:2
Усик Артем (3, Київ) - Луков Олександр (10, Кривий Ріг) 4:3
Ковальов Дмитро (4, Харків) - Мороз Ігор (Кривий Ріг) 4:2
Ледєньов Вадим (Київ) - Невінчаний Едуард (9, Кривий Ріг) 4:3
Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) - Бадира Олександр (14, Луцьк) 4:0

Чвертьфінали
Григоренко Денис (7, Київ) - Мамика Олександр (1, Кривий Ріг) 5:3
Пасічніченко Артем (Харків) - Закіров Марат (Харків) 5:1
Усик Артем (3, Київ) - Ковальов Дмитро (4, Харків) 5:4
Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) - Ледєньов Вадим (Київ) 5:2

Півфінали
Пасічніченко Артем (Харків) - Григоренко Денис (7, Київ) 2-0 (3:2, 3:1)
Усик Артем (3, Київ) - Омельченко Владислав 2-0 (3:1, 3:0)

Матч за 3-4 місця
Омельченко Владислав (2, Кривий Ріг) - Григоренко Денис (7, Київ) 5:4

ФІНАЛ
Пасічніченко Артем (Харків) - Усик Артем (3, Київ) 3-1 (3:0, 3:2, 1:3, 3:0)


РЕЗУЛЬТАТИ
чемпіонату України з дартсу 2015 року у дисципліні “501” серед жінок


ГРУПОВИЙ ЕТАП
Група A
1. Моісеєнко Віталіна (1, Черкаси) 3-0 (9:2)
2. Ледєньова Наталя (Київ) 2-1 (8:5)
3. Камелькова Людмила (Київ) 1-2 (3:6)
4. Грушовець Ольга (Маріуполь) 0-3 (2:9)

Група B
1. Чорноброва Олександра (Київ) 1-1 (5:3)
2. Чумак Ганна (2, Маріуполь) 1-1 (5:5)
3. Лаврінчук Катерина (Черкаси) 1-1 (3:5)

Група C
1. Редзюк Тетяна (Київ) 2-0 (6:3)
2. Некрістова Наталія (Київ) 1-1 (4:4)
3. Анісімова Світлана (3, Маріуполь) 0-2 (3:6)

Група D
1. Квіклєне Рената (4, Київ) 2-0 (6:2)
2. Морфола Оксана (Харків) 1-1 (5:5)
3. Камелькова Валерія (Київ) 0-2 (2:6)

ЕТАП ПЛЕЙ-ОФФ

Чвертьфінали
Моісеєнко Віталіна (1, Черкаси) - Некрістова Наталія (Київ) 4:0
Квіклєне Рената (4, Київ) - Чумак Ганна (2, Маріуполь) 4:2
Морфола Оксана (Харків) - Чорноброва Олександра (Київ) 4:1
Редзюк Тетяна (Київ) - Ледєньова Наталя (Київ) 4:0

Півфінали
Моісеєнко Віталіна (1, Черкаси) - Квіклєне Рената (4, Київ) 4:0
Морфола Оксана (Харків) - Редзюк Тетяна (Київ) 4:0

Матч за 3-4 місця
Редзюк Тетяна (Київ) - Квіклєне Рената (4, Київ) 4:3

ФІНАЛ
Моісеєнко Віталіна (1, Черкаси) - Морфола Оксана (Харків) 5:2


РЕЗУЛЬТАТИ
чемпіонату України з дартсу 2015 року у дисципліні “Мікст”


ГРУПОВИЙ ЕТАП
Група A
1. Омельченко Владислав / Грушовець Ольга (Кривий Ріг/Маріуполь) 2-1 (8:5)
2. Редзюк Євген / Редзюк Тетяна (Київ) 2-1 (8:7)
3. Гетманцев Олександр / Морфола Оксана (Харків) 1-2 (7:8)
4. Зарайський Володимир / Лаврінчук Катерина (Черкаси) 1-2 (5:8)

Група B
1. Мамика Олександр / Чумак Ганна (Кривий Ріг/Маріуполь) 3-0 (9:4)
2. Ковальов Дмитро / Гордієнко Христина (Харків) 2-1 (8:3)
3. Свіда Юрій / Камелькова Людмила (Київ) 1-2 (3:8)
4. Григоренко Денис / Васюра Ксенія (Київ/Кривий Ріг) 0-3 (4:9)

Група C
1. Бурмака Павло / Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровськ/Черкаси) 2-1 (8:5)
2. Анисимов Денис / Анісімова Світлана (Донецька обл.) 2-1 (8:6)
3. Ромашко Віталій / Квіклєне Рената (Київ) 1-2 (6:8)
4. Некрістов Станіслав / Некрістова Наталія (Київ) 1-2 (5:8)

Група D
1. Усик Артем / Ледєньова Наталя (Київ) 2-1 (8:4)
2. Камельков Євген / Камелькова Валерія (Київ) 2-1 (7:6)
3. Ледєньов Вадим / Чорноброва Олександра (Київ) 1-2 (5:6)
4. Васюра Андрій Сухойван Наталія (Кривий Ріг) 1-2 (3:7)

ЕТАП ПЛЕЙ-ОФФ

Чвертьфінали
Анисимов Денис / Анісімова Світлана (Донецька обл.) - Омельченко Владислав / Грушовець Ольга (Кривий Ріг/Маріуполь) 3:2
Мамика Олександр / Чумак Ганна (Кривий Ріг/Маріуполь) - Камельков Євген / Камелькова Валерія (Київ) 3:0
Усик Артем / Ледєньова Наталя (Київ) - Ковальов Дмитро / Гордієнко Христина (Харків) 3:2
Бурмака Павло / Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровськ/Черкаси) - Редзюк Євген / Редзюк Тетяна (Київ) 3:1

Півфінали
Мамика Олександр / Чумак Ганна (Кривий Ріг/Маріуполь) - Анисимов Денис / Анісімова Світлана (Донецька обл.) 4:0
Усик Артем / Ледєньова Наталя (Київ) - Бурмака Павло / Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровськ/Черкаси) 4:2

Матч за 3-4 місця
Бурмака Павло / Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровськ/Черкаси) - Анисимов Денис / Анісімова Світлана (Донецька обл.) 3:1

ФІНАЛ
Усик Артем / Ледєньова Наталя (Київ) - Мамика Олександр / Чумак Ганна (Кривий Ріг/Маріуполь) 5:4

Аватара пользователя
Vitalko
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:09

Re: ЧУ-2015. Результаты

Сообщение Vitalko » 30 ноя 2015, 13:50

https://www.facebook.com/media/set/?set ... 352&type=1
немного фото с награждения



Вернуться в «ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ - 2015. ДИСЦИПЛИНА "501 DO"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей