Кубок України - 2018. 501 DO. Станом після 9-ти етапі

Анонсы, результаты, рейтинги...
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

Кубок України - 2018. 501 DO. Станом після 9-ти етапі

Сообщение admin » 21 мар 2018, 12:59

Місце Гравець Місто Регіон Сума
1 Усик Артем Київ Київ 899,6
2 Бушуй Олексій Харків Харківська 837,6
3 Омельченко Владислав Кривий Ріг Дніпропетровська 815,7
4 Мамика Олександр Кривий Ріг Дніпропетровська 784,7
5 Васюра Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 573,3
6 Рудковський Василь Кривий Ріг Дніпропетровська 529,4
7 Кисельов Дмитро Одеса Одеська 486,1
8 Рогов Віталій Кривий Ріг Дніпропетровська 467,6
9 Марков Сергій Одеса Одеська 416,2
10 Анисимов Денис Сніжне Донецька 411,1
11 Солтис Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 362,1
12 Ледєньов Вадим Київ Київ 357,8
13 Тямолов Роман Авдіївка Донецька 353,8
14 Пекарук Ілля Енергодар Запорізька 338,2
15 Котляр Юрій Харків Харківська 332,4
16 Сохаіл Соул Одеса Одеська 317,7
17 Коваль Олександр Жовті Води Дніпропетровська 294,8
18 Пономаренко Денис Маріуполь Донецька 293,2
19 Мороз Ігор Кривий Ріг Дніпропетровська 283,5
20 Невінчаний Едуард Кривий Ріг Дніпропетровська 273,8
21 Царолунга Дмитро Одеса Одеська 269,0
22 Кулаков Володимир Жовті Води Дніпропетровська 261,8
23 Агневщиков Анатолій Авдіївка Донецька 256,4
24 Вацлавскі Лукаш Варшава Польща 250,0
25 Сташевський Валентин Одеса Одеська 235,4
26 Буравльов Костянтин Авдіївка Донецька 233,6
27 Озджан Мустафа Газіантеп Туреччина 227,6
28 Буханцов Тарас Київ Київ 220,6
29 Чумак Дмитро Маріуполь Донецька 220,5
30 Пивошенко Максим Авдіївка Донецька 219,2
31 Некрістов Станіслав Київ Київ 210,1
32 Понтус Андрій Могильов Білорусь 198,1
33 Котулек Еркут Анкара Туреччина 194,2
34 Григоренко Віктор Кривий Ріг Дніпропетровська 185,8
35 Мартов Володимир Харків Харківська 179,9
36 Гетманцев Олександр Харків Харківська 174,2
37 Лагутін Андрій Енергодар Запорізька 171,8
38 Ковальов Дмитро Харків Харківська 171,6
39 Агневщиков Юрій Авдіївка Донецька 169,0
40 Хімчак Сергій Жовті Води Дніпропетровська 168,7
41 Полторацький Сергій Маріуполь Донецька 168,0
42 Барсуков Віталій Кривий Ріг Дніпропетровська 161,1
43 Морозов Сергій Київ Київ 158,1
44 Залевський Володимир Чернівці Чернівецька 153,3
45 Лужанков Дмитро Могильов Білорусь 150,9
46 Бурмака Павло Дніпро Дніпропетровська 150,7
47 Кунченко Євген Сєвєродонецьк Луганська 148,4
48 Боцюн Костянтин Харків Харківська 138,2
49 Моісеєнко Віталіна Дніпро Дніпропетровська 136,2
50 Мотуз Єгор Кривий Ріг Дніпропетровська 136,0
51 Грєков Юрій Мінськ Білорусь 135,6
52 Бублик В'ячеслав Запоріжжя Запорізька 125,8
53 Іванов Олександр Одеса Одеська 119,0
54 Бабанін Дмитро Харків Харківська 114,9
55 Коростельов Дмитро Київ Київ 99,7
56 Виговський Антон Харків Харківська 98,7
57 Лещенко Юрій Харків Харківська 96,3
58 Чорний Віталій Жовті Води Дніпропетровська 96,3
59 Солтис Нікіта Кривий Ріг Дніпропетровська 92,9
60 Троценко Артем Дніпро Дніпропетровська 92,9
61 Грушовець Ольга Маріуполь Донецька 89,8
62 Стецишин Віталій Львів Львівська 86,1
63 Овчаренко Антон Харків Харківська 85,1
64 Торський Тарас Київ Київ 84,8
65 Шляхов Сергій Мінськ Білорусь 83,8
66 Гончаренко Олександр Одеса Одеська 80,8
67 Ємельянов Олександр Київ Київ 78,0
68 Кульбаченко Олег Жовті Води Дніпропетровська 77,6
69 Зарайський Володимир Черкаси Черкаська 77,5
70 Бєлов Артем Сєвєродонецьк Луганська 75,7
71 Скуртов Дмитро Одеса Одеська 69,4
72 Григоренко Денис Київ Київ 69,3
73 Бутрій Володимир Кривий Ріг Дніпропетровська 67,7
74 Пасічніченко Артем Харків Харківська 63,8
75 Свіда Олексій Київ Київ 63,8
76 Уотт Денніс Оркні Шотландія 63,8
77 Шляхов Андрій Мінськ Білорусь 63,8
78 Луков Олександр Кривий Ріг Дніпропетровська 59,2
79 Ширяєв Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 58,7
80 Антіпов Денис Жовті Води Дніпропетровська 55,0
81 Аніщук Денис Вітебськ Білорусь 53,2
82 Шкуров Артем Харків Харківська 51,9
83 Удовиченко Едуард Сєвєродонецьк Луганська 51,6
84 Волков Владислав Харків Харківська 50,7
85 Русанов Андрій Авдіївка Донецька 49,6
86 Деркач Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 48,4
87 Свіда Юрій Київ Київ 43,8
88 Лобода Валерій Мінськ Білорусь 43,8
89 Алхімов Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 43,3
90 Варивода Володимир Кривий Ріг Дніпропетровська 43,3
91 Рижиков Сергій Маріуполь Донецька 43,3
92 Криницький Юрій Одеса Одеська 42,0
93 Карабан Юрій Ровеньки Луганська 41,1
94 Акользін Дмитро Маріуполь Донецька 40,5
95 Панченко Олексій Одеса Одеська 40,4
96 Утембаєв Андрій Маріуполь Донецька 38,6
97 Арійчук Олександр Чернівці Чернівецька 38,1
98 Пекарук Олексій Енергодар Запорізька 37,5
99 Івасюк Віталій Чернівці Чернівецька 35,6
100 Попков Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 35,5
101 Сальніков Павло Кривий Ріг Дніпропетровська 34,6
102 Черкасов Костянтин Запоріжжя Запорізька 33,9
103 Губа Дмитро Запоріжжя Запорізька 33,1
104 Скиданчук Віктор Харків Харківська 31,9
105 Ткаченко Сергій Дніпро Дніпропетровська 28,6
106 Заборний Андрій Одеса Одеська 27,1
107 Доманін Євген Одеса Одеська 26,9
108 Жук Валерій Кривий Ріг Дніпропетровська 26,1
109 Бутов Олександр Черкаси Черкаська 26,1
110 Закіров Марат Харків Харківська 25,6
111 Пєлєнов Сергій Маріуполь Донецька 25,6
112 Шмідтке Анджей Луцьк Волинська 25,6
113 Заволокін Дмитро Черкаси Черкаська 23,8
114 Нємцов Віталій Гомель Білорусь 23,8
115 Шевченко Сергій Кривий Ріг Дніпропетровська 23,0
116 Гоян Дмитро Чернівці Чернівецька 17,6
117 Дегтярьов Михайло Кривий Ріг Дніпропетровська 16,5
118 Морозов Андрій Черкаси Черкаська 16,5
119 Дмитров Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 15,0
120 Кондарюк Микола Одеса Одеська 13,9
121 Савенков Антон Кривий Ріг Дніпропетровська 12,9
122 Берніков Олексій Сєвєродонецьк Луганська 11,9
123 Ващенко Євген Черкаси Черкаська 11,9
124 Зязюля Андрій Гомель Білорусь 11,9
125 Перес Володимир Харків Харківська 11,9
126 Точка Петро Гомель Білорусь 11,9
127 Звягін Юрій Одеса Одеська 8,5
128 Шпигун Володимир Запоріжжя Запорізька 8,5
129 Кара Євген Одеса Одеська 8,3
130 Крестніков Юрій Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
131 Кузнєцов Павло Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
132 Куча Валерій Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
133 Приходько Євген Запоріжжя Запорізька 7,5
134 Сергеєв Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
135 Штурко Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
136 Варивода Сергій Одеса Одеська 6,5
137 Яненко Сергій Чернівці Чернівецька 4,9
138 Трофімов Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 2,6
139 Денов Микола Одеса Одеська 2,0
140 Коропкін Євген Кривий Ріг Дніпропетровська 2,0
141 Огурцов Дмитро Запоріжжя Запорізька 2,0
142 Подкопаєв Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 1,6
143 Худяшов Станіслав Київ Київ 1,3
144 Умут Ерол Анкара Туреччина 1,3
145 Цибух Антон Кривий Ріг Дніпропетровська 1,3
146 Бугаєнко Олександр Київ Київ 1,0
147 Бондаренко Валерій Кривий Ріг Дніпропетровська 1,0
148 Борисенко Сергій Харків Харківська 1,0
149 Галуба Ярек Луцьк Волинська 1,0
150 Зиков Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 1,0
151 Каліберда Володимир Запоріжжя Запорізька 1,0
152 Остромецький Влад Одеса Одеська 1,0
153 Тямолов Ростислав Авдіївка Донецька 1,0
154 Чебаненко Олексій Запоріжжя Запорізька 1,0
155 Чіголя Артур Кривий Ріг Дніпропетровська 1,0
156 Мигалюк Родіон Чернівці Чернівецька 0,8
157 Ледєньова Наталія Київ Київ 0,8
158 Саїнчук Тетяна Чернівці Чернівецька 0,8
159 Свирид Марія Одеса Одеська 0,8

admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

Re: Кубок України - 2018. 501 DO. Станом після 11-ти етапів

Сообщение admin » 21 мар 2018, 13:00

Гравець Місто Регіон Сума
Моісеєнко Віталіна Дніпро Дніпропетровська 890,0
Грушовець Ольга Маріуполь Донецька 570,5
Ледєньова Наталя Київ Київ 555,5
Анісімова Світлана Донецьк Донецька 506,5
Чумак Ганна Маріуполь Донецька 454,0
Марфола Оксана Харків Харківська 361,5
Борисова Марина Харків Харківська 267,5
Солтис Ганна Кривий Ріг Дніпропетровська 221,0
Пивошенко Олена Авдіївка Донецька 192,5
Клочек Ксенія Москва Росія 171,0
Ліірі Марет Еспоо Фінляндія 171,0
Харченко Тетяна Черкаси Черкаська 143,0
Редзюк Тетяна Київ Київ 123,5
Спекторенко Катерина Кривий Ріг Дніпропетровська 115,5
Тараненко Лілія Кривий Ріг Дніпропетровська 106,0
Іфтоде Мірела Пьятра-Нямц Румунія 95,0
Юкнайте Альгина Вильнюс Литва 95,0
Свирид Марія Одеса Одеська 91,0
Захарова Зоя Харків Харківська 81,5
Ільясова Альбіна Київ Київ 67,0
Чабанова Ганна Кривий Ріг Дніпропетровська 66,0
Зелюкіна Світлана Харків Харківська 48,0
Гончаренко Мар'яна Одеса Одеська 47,0
Язган Котулек Меліке Анкара Туреччина 47,0
Звягіна Анастасія Одеса Одеська 46,5
Полтавець Світлана Харків Харківська 24,0
Арійчук Наталія Чернівці Чернівецька 23,0
Кузнєцова Вікторія Кривий Ріг Дніпропетровська 20,0
Тимонова Діана Харків Харківська 20,0
Селікова Тетяна Одеса Одеська 13,0
Надводнюк Ганна Харків Харківська 11,0
Некрістова Наталія Київ Київ 7,5
Маслянок Вікторія Київ Київ 7,5
Саїнчук Тетяна Чернівці Чернівецька 7,0
Лясота Наталія Чернівці Чернівецька 7,0
Нестеренко Олена Київ Київ 6,5
Смірнова Світлана Одеса Одеська 6,5


Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей