Кубок України - 2018. 501 DO. Станом після 9-ти етапі

Анонсы, результаты, рейтинги...
admin
Администратор
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

Кубок України - 2018. 501 DO. Станом після 9-ти етапі

Сообщение admin » 21 мар 2018, 12:59

Місце Гравець Місто Регіон Сума
1 Усик Артем Київ Київ 715,6
2 Мамика Олександр Кривий Ріг Дніпропетровська 675,1
3 Бушуй Олексій Харків Харківська 659,6
4 Омельченко Владислав Кривий Ріг Дніпропетровська 631,7
5 Васюра Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 509,8
6 Рудковський Василь Кривий Ріг Дніпропетровська 460,1
7 Кисельов Дмитро Одеса Одеська 379,3
8 Рогов Віталій Кривий Ріг Дніпропетровська 378,5
9 Ледєньов Вадим Київ Київ 357,8
10 Марков Сергій Одеса Одеська 346,8
11 Котляр Юрій Харків Харківська 332,4
12 Анисимов Денис Сніжне Донецька 322,0
13 Сохаіл Соул Одеса Одеська 317,7
14 Тямолов Роман Авдіївка Донецька 284,5
15 Солтис Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 273,0
16 Пекарук Ілля Енергодар Запорізька 269,3
17 Царолунга Дмитро Одеса Одеська 269,0
18 Вацлавскі Лукаш Варшава Польща 250,0
19 Невінчаний Едуард Кривий Ріг Дніпропетровська 247,7
20 Сташевський Валентин Одеса Одеська 235,4
21 Мороз Ігор Кривий Ріг Дніпропетровська 231,8
22 Озджан Мустафа Газіантеп Туреччина 227,6
23 Коваль Олександр Жовті Води Дніпропетровська 225,9
24 Буханцов Тарас Київ Київ 220,6
25 Понтус Андрій Могильов Білорусь 198,1
26 Котулек Еркут Анкара Туреччина 194,2
27 Пономаренко Денис Маріуполь Донецька 186,5
28 Некрістов Станіслав Київ Київ 186,1
29 Мартов Володимир Харків Харківська 179,9
30 Лагутін Андрій Енергодар Запорізька 171,8
31 Ковальов Дмитро Харків Харківська 171,6
32 Агневщиков Юрій Авдіївка Донецька 169,0
33 Пивошенко Максим Авдіївка Донецька 167,5
34 Гетманцев Олександр Харків Харківська 165,1
35 Кулаков Володимир Жовті Води Дніпропетровська 155,0
36 Залевський Володимир Чернівці Чернівецька 153,3
37 Агневщиков Анатолій Авдіївка Донецька 152,3
38 Лужанков Дмитро Могильов Білорусь 150,9
39 Морозов Сергій Київ Київ 149,0
40 Буравльов Костянтин Авдіївка Донецька 144,0
41 Григоренко Віктор Кривий Ріг Дніпропетровська 142,5
42 Моісеєнко Віталіна Дніпро Дніпропетровська 136,2
43 Грєков Юрій Мінськ Білорусь 135,6
44 Чумак Дмитро Маріуполь Донецька 134,0
45 Бурмака Павло Дніпро Дніпропетровська 125,1
46 Іванов Олександр Одеса Одеська 119,0
47 Хімчак Сергій Жовті Води Дніпропетровська 116,4
48 Барсуков Віталій Кривий Ріг Дніпропетровська 109,4
49 Коростельов Дмитро Київ Київ 99,7
50 Полторацький Сергій Маріуполь Донецька 99,1
51 Виговський Антон Харків Харківська 98,7
52 Кунченко Євген Сєвєродонецьк Луганська 96,7
53 Лещенко Юрій Харків Харківська 96,3
54 Чорний Віталій Жовті Води Дніпропетровська 96,3
55 Грушовець Ольга Маріуполь Донецька 89,8
56 Стецишин Віталій Львів Львівська 86,1
57 Торський Тарас Київ Київ 84,8
58 Мотуз Єгор Кривий Ріг Дніпропетровська 84,3
59 Шляхов Сергій Мінськ Білорусь 83,8
60 Бублик В'ячеслав Запоріжжя Запорізька 83,7
61 Гончаренко Олександр Одеса Одеська 80,8
62 Ємельянов Олександр Київ Київ 78,0
63 Зарайський Володимир Черкаси Черкаська 77,5
64 Бєлов Артем Сєвєродонецьк Луганська 75,7
65 Скуртов Дмитро Одеса Одеська 69,4
66 Григоренко Денис Київ Київ 69,3
67 Боцюн Костянтин Харків Харківська 68,8
68 Солтис Нікіта Кривий Ріг Дніпропетровська 68,4
69 Пасічніченко Артем Харків Харківська 63,8
70 Свіда Олексій Київ Київ 63,8
71 Уотт Денніс Оркні Шотландія 63,8
72 Шляхов Андрій Мінськ Білорусь 63,8
73 Овчаренко Антон Харків Харківська 60,6
74 Кульбаченко Олег Жовті Води Дніпропетровська 60,5
75 Бутрій Володимир Кривий Ріг Дніпропетровська 58,7
76 Ширяєв Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 58,7
77 Аніщук Денис Вітебськ Білорусь 53,2
78 Шкуров Артем Харків Харківська 51,9
79 Удовиченко Едуард Сєвєродонецьк Луганська 51,6
80 Бабанін Дмитро Харків Харківська 46,1
81 Антіпов Денис Жовті Води Дніпропетровська 46,0
82 Свіда Юрій Київ Київ 43,8
83 Лобода Валерій Мінськ Білорусь 43,8
84 Алхімов Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 43,3
85 Варивода Володимир Кривий Ріг Дніпропетровська 43,3
86 Рижиков Сергій Маріуполь Донецька 43,3
87 Криницький Юрій Одеса Одеська 42,0
88 Карабан Юрій Ровеньки Луганська 41,1
89 Троценко Артем Дніпро Дніпропетровська 40,7
90 Панченко Олексій Одеса Одеська 40,4
91 Деркач Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 39,4
92 Утембаєв Андрій Маріуполь Донецька 38,6
93 Арійчук Олександр Чернівці Чернівецька 38,1
94 Пекарук Олексій Енергодар Запорізька 37,5
95 Івасюк Віталій Чернівці Чернівецька 35,6
96 Попков Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 35,5
97 Волков Владислав Харків Харківська 34,2
98 Черкасов Костянтин Запоріжжя Запорізька 33,9
99 Губа Дмитро Запоріжжя Запорізька 33,1
100 Скиданчук Віктор Харків Харківська 31,9
101 Ткаченко Сергій Дніпро Дніпропетровська 28,6
102 Заборний Андрій Одеса Одеська 27,1
103 Доманін Євген Одеса Одеська 26,9
104 Закіров Марат Харків Харківська 25,6
105 Луков Олександр Кривий Ріг Дніпропетровська 25,6
106 Пєлєнов Сергій Маріуполь Донецька 25,6
107 Русанов Андрій Авдіївка Донецька 25,6
108 Шмідтке Анджей Луцьк Волинська 25,6
109 Заволокін Дмитро Черкаси Черкаська 23,8
110 Нємцов Віталій Гомель Білорусь 23,8
111 Гоян Дмитро Чернівці Чернівецька 17,6
112 Акользін Дмитро Маріуполь Донецька 16,5
113 Кондарюк Микола Одеса Одеська 13,9
114 Савенков Антон Кривий Ріг Дніпропетровська 12,9
115 Берніков Олексій Сєвєродонецьк Луганська 11,9
116 Ващенко Євген Черкаси Черкаська 11,9
117 Зязюля Андрій Гомель Білорусь 11,9
118 Перес Володимир Харків Харківська 11,9
119 Точка Петро Гомель Білорусь 11,9
120 Звягін Юрій Одеса Одеська 8,5
121 Шпигун Володимир Запоріжжя Запорізька 8,5
122 Кара Євген Одеса Одеська 8,3
123 Дегтярьов Михайло Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
124 Дмитров Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
125 Приходько Євген Запоріжжя Запорізька 7,5
126 Сергеєв Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
127 Шевченко Сергій Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
128 Штурко Дмитро Кривий Ріг Дніпропетровська 7,5
129 Варивода Сергій Одеса Одеська 6,5
130 Яненко Сергій Чернівці Чернівецька 4,9
131 Денов Микола Одеса Одеська 2,0
132 Коропкін Євген Кривий Ріг Дніпропетровська 2,0
133 Огурцов Дмитро Запоріжжя Запорізька 2,0
134 Худяшов Станіслав Київ Київ 1,3
135 Умут Ерол Анкара Туреччина 1,3
136 Цибух Антон Кривий Ріг Дніпропетровська 1,3
137 Бугаєнко Олександр Київ Київ 1,0
138 Бондаренко Валерій Кривий Ріг Дніпропетровська 1,0
139 Борисенко Сергій Харків Харківська 1,0
140 Галуба Ярек Луцьк Волинська 1,0
141 Зиков Андрій Кривий Ріг Дніпропетровська 1,0
142 Каліберда Володимир Запоріжжя Запорізька 1,0
143 Остромецький Влад Одеса Одеська 1,0
144 Тямолов Ростислав Авдіївка Донецька 1,0
145 Чебаненко Олексій Запоріжжя Запорізька 1,0
146 Чіголя Артур Кривий Ріг Дніпропетровська 1,0
147 Мигалюк Родіон Чернівці Чернівецька 0,8
148 Ледєньова Наталія Київ Київ 0,8
149 Саїнчук Тетяна Чернівці Чернівецька 0,8
150 Свирид Марія Одеса Одеська 0,8

admin
Администратор
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:01

Re: Кубок України - 2018. 501 DO. Станом після 9-ти етапів

Сообщение admin » 21 мар 2018, 13:00

Місце Гравець Місто Регіон Сума
1 Моісеєнко Віталіна Дніпро Дніпропетровська 768,5
2 Ледєньова Наталя Київ Київ 555,5
3 Чумак Ганна Маріуполь Донецька 454,0
4 Грушовець Ольга Маріуполь Донецька 449,0
5 Анісімова Світлана Донецьк Донецька 348,5
6 Марфола Оксана Харків Харківська 224,0
7 Солтис Ганна Кривий Ріг Дніпропетровська 173,5
8 Клочек Ксенія Москва Росія 171,0
9 Ліірі Марет Еспоо Фінляндія 171,0
10 Борисова Марина Харків Харківська 160,0
11 Редзюк Тетяна Київ Київ 123,5
12 Спекторенко Катерина Кривий Ріг Дніпропетровська 105,5
13 Іфтоде Мірела Пьятра-Нямц Румунія 95,0
14 Юкнайте Альгина Вильнюс Литва 95,0
15 Свирид Марія Одеса Одеська 91,0
16 Пивошенко Олена Авдіївка Донецька 85,0
17 Ільясова Альбіна Київ Київ 67,0
18 Тараненко Лілія Кривий Ріг Дніпропетровська 62,0
19 Чабанова Ганна Кривий Ріг Дніпропетровська 55,0
20 Зелюкіна Світлана Харків Харківська 48,0
21 Харченко Тетяна Черкаси Черкаська 47,5
22 Гончаренко Мар'яна Одеса Одеська 47,0
23 Язган Котулек Меліке Анкара Туреччина 47,0
24 Звягіна Анастасія Одеса Одеська 46,5
25 Захарова Зоя Харків Харківська 43,0
26 Арійчук Наталія Чернівці Чернівецька 23,0
27 Тимонова Діана Харків Харківська 20,0
28 Полтавець Світлана Харків Харківська 13,0
29 Селікова Тетяна Одеса Одеська 13,0
30 Надводнюк Ганна Харків Харківська 11,0
31 Некрістова Наталія Київ Київ 7,5
32 Маслянок Вікторія Київ Київ 7,5
33 Саїнчук Тетяна Чернівці Чернівецька 7,0
34 Лясота Наталія Чернівці Чернівецька 7,0
35 Нестеренко Олена Київ Київ 6,5
36 Смірнова Світлана Одеса Одеська 6,5
37 Зольдіна Євгенія Черкаси Черкаська 1,0


Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость