Результати Чемпіонату України серед пар та IX етапу Кубку України у дисципліні «501DO» у м. Одеса, 7-9 вересня 2018

Анонсы, результаты, рейтинги...
Аватара пользователя
AndyOdessa
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:16

Результати Чемпіонату України серед пар та IX етапу Кубку України у дисципліні «501DO» у м. Одеса, 7-9 вересня 2018

Сообщение AndyOdessa » 12 сен 2018, 10:57

Чемпіонат України серед пар:
Чоловіки

ГРУПА А (1)
Усик Артем / Ледєньов Вадим 3 9-0 I
Бабанін Дмитро / Мартов Володимир 2 6-4 II
Анисимов Денис / Анісімова Світлана 1 3-7 III
Кондарюк Микола / Варивода Сергій 0 2-9 IV

ГРУПА B (2)
Омельченко Владислав / Мамика Олександр 3 9-1 I
Некрістов Станіслав / Торський Тарас 2 7-5 II
Рижиков Сергій / Пеленов Сергій 1 3-6 III
Гончаренко Олександр / Доманін Євген 0 2-9 IV

ГРУПА С (3)
Бушуй Олексій / Котляр Юрiй 3 9-0 I
Пивошенко Максим / Буравльов Костянтин 2 6-5 II
Коваль Олександр / Кулаков Володимир 1 5-8 III
Акун Бюлент / Калiнiн Роман 0 2-9 IV

ГРУПА D (4)
Васюра Андрій / Рудковський Василь 3 9-2 I
Тямолов Роман / Агневщиков Анатолій 2 8-6 II
Іванов Олександр / Криницький Юрій 1 5-8 III
Денов Микола / Козелов Роман 0 3-9 IV

ГРУПА E (5)
Буханцов Тарас / Ємельянов Олександр 3 9-2 I
Марков Сергій / Царолунга Дмитро 2 6-4 II
Троценко Артем / Хімчак Сергій 1 4-7 III
Русанов Андрій / Тямолов Ростислав 0 3-9 IV

ГРУПА F (6)
Сохаіл Соул / Сташевський Валентин 3 9-2 I
Озджан Мустафа / Котулек Еркут 2 8-3 II
Бурмака Павло / Лагутін Андрій 1 3-8 III
Звягін Юрій / Зубков Юрій 0 2-9 IV

ГРУПА G (7)
Кисельов Дмитро / Скуртов Дмитро 3 9-4 I
Пекарук Ілля / Мотуз Єгор 1 6-6 II
Кара Євген / Остромецький Влад 1 5-6 III
Виговський Антон / Волков Владислав 1 4-8 IV

ГРУПА H (8)
Солтис Андрій / Рогов Віталій 3 9-3 I
Гетманцев Олександр / Кунченко Євген 2 8-4 II
Заборний Андрій / Панченко Олексій 1 3-8 III
Полторацький Сергій / Акользін Дмитро 0 4-9 IV

Плей-офф

1/8 ФІНАЛУ
Усик Артем / Ледєньов Вадим 4
Пекарук Ілля / Мотуз Єгор 1

Солтис Андрій / Рогов Віталій 2
Некрістов Станіслав / Торський Тарас 4

Сохаіл Соул / Сташевський Валентин 4
Пивошенко Максим / Буравльов Костянтин 0

Васюра Андрій / Рудковський Василь 4
Марков Сергій / Царолунга Дмитро 2

Бушуй Олексій / Котляр Юрiй 4
Озджан Мустафа / Котулек Еркут 2

Буханцов Тарас / Ємельянов Олександр 4
Тямолов Роман / Агневщиков Анатолій 3

Кисельов Дмитро / Скуртов Дмитро 4
Бабанін Дмитро / Мартов Володимир 1

Омельченко Владислав / Мамика Олександр 4
Гетманцев Олександр / Кунченко Євген 2

1/4 ФІНАЛУ
Усик Артем / Ледєньов Вадим 4
Некрістов Станіслав / Торський Тарас 0

Сохаіл Соул / Сташевський Валентин 4
Васюра Андрій / Рудковський Василь 1

Бушуй Олексій / Котляр Юрiй 4
Буханцов Тарас / Ємельянов Олександр 3

Кисельов Дмитро / Скуртов Дмитро 0
Омельченко Владислав / Мамика Олександр 4

1/2 ФІНАЛУ
Усик Артем / Ледєньов Вадим 4
Сохаіл Соул / Сташевський Валентин 3

Бушуй Олексій / Котляр Юрiй 4
Омельченко Владислав / Мамика Олександр 3

ЗА 3 МІСЦЕ
Сохаіл Соул / Сташевський Валентин 1
Омельченко Владислав / Мамика Олександр 4

ФІНАЛ
Усик Артем / Ледєньов Вадим 5
Бушуй Олексій / Котляр Юрiй 3

Жінки

Редзюк Тетяна / Некрістова Наталія 5 17-6 I
Моісеєнко Віталіна / Ледєньова Наталя 5 16-6 II
Звягіна Анастасія / Ільясова Альбіна 4 14-12 III
Солтис Ганна / Тараненко Лілія 3 13-11 IV
Захарова Зоя / Полтавець Світлана 2 7-15 V
Свирид Марія / Селікова Тетяна 1 10-16 VI
Надводнюк Ганна / Пивошенко Олена 1 5-16 VII

Кубок:
Чоловіки

ГРУПА А (1)
Усик Артем Київ 4 12-0
Русанов Андрій Авдіївка 2 7-6
Солтис Андрій Кривий Ріг 2 7-7
Виговский Антон Харків 2 6-8
Доманін Євген Одеса 0 1-12

ГРУПА B (2)
Бушуй Олексій Харків 3 11-3
Сташевський Валентин Одеса 3 10-6
Коваль Олександр Жовті Води 3 9-7
Деркач Дмитро Кривий Ріг 1 6-10
Варивода Сергій Одеса 0 2-12

ГРУПА C (3)
Омельченко Владислав Кривий Ріг 5 15-2
Ємельянов Олександр Київ 4 14-8
Пєлєнов Сергій Маріуполь 6 11-10
Царолунга Дмитро Одеса 2 10-10
Волков Владислав Харків 1 4-14
Кунченко Євген Сєвєродонецьк 0 5-15

ГРУПА D (4)
Кисельов Дмитро Одеса 4 12-1
Полторацький Сергій Маріуполь 2 8-7
Солтис Нікіта Кривий Ріг 2 7-9
Бурмака Павло Дніпро 1 6-10
Заборний Андрій Одеса 1 4-10

ГРУПА E (5)
Григоренко Віктор Кривий Ріг 4 12-3
Deen Fateh Одеса 3 11-3
Некрістов Станіслав Київ 1 5-9
Троценко Артем Дніпро 1 5-10
Акользін Дмитро Маріуполь 1 3-11

ГРУПА F (6)
Мамика Олександр Кривий Ріг 4 12-4
Озджан Мустафа Газіантеп 3 10-4
Тямолов Роман Авдіївка 2 9-7
Панченко Олексій Одеса 1 5-9
Бабанін Дмитро Харків 0 0-12

ГРУПА G (7)
Агнєвщиков Анатолій Авдіївка 3 11-7
Гетманцев Олександр Харків 3 10-7
Кулаков Володимир Жовті Води 2 10-7
Марков Сергій Одеса 2 8-9
Кондарюк Микола Одеса 0 3-12

ГРУПА H (8)
Ледєньов Вадим Київ 5 15-0
Пекарук Ілля Енергодар 4 12-7
Хімчак Сергій Жовті Води 3 11-11
Криницький Юрій Одеса 2 9-10
Тямолов Ростислав Авдіївка 1 7-12
Остромецький Влад Одеса 0 1-15

ГРУПА I (9)
Іванов Олександр Одеса 3 11-7
Рижиков Сергій Маріуполь 3 10-9
Рудковський Василь Кривий Ріг 2 9-9*
Лагутін Андрій Енергодар 2 9-9*
Торський Тарас Київ 0 7-12
* лічка
ГРУПА J (10)
Васюра Андрій Кривий Ріг 4 12-2
Пивошенко Максим Авдіївка 3 9-4
Скуртов Дмитро Одеса 2 7-6
Звягін Юрій Одеса 1 3-11
Мартов Володимир Харків 0 4-12

ГРУПА K (11)
Буравльов Костянтин Авдіївка 4 12-4
Котляр Юрій Харків 3 10-5
Мотуз Єгор Кривий Ріг 2 6-7
Буханцов Тарас Київ 1 7-11
Денов Микола Одеса 0 4-12

ГРУПА L (12)
Рогов Віталій Кривий Ріг 4 12-5
Котулек Еркут Анкара 3 10-5
Анисимов Денис Сніжне 2 9-7
Кара Євген Одеса 1 6-11
Гончаренко Олександр Одеса 0 3-12

1/16 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Кулаков Володимир Жовті Води 0

Котляр Юрій Харків 0
Сташевський Валентин Одеса 4

Ледєньов Вадим Київ 4
Пєлєнов Сергій Маріуполь 0

Іванов Олександр Одеса 0
Озджан Мустафа Газіантеп 4

Григоренко Віктор Кривий Ріг 3
Рудковський Василь Кривий Ріг 4

Рогов Віталій Кривий Ріг 4
Гетманцев Олександр Харків 1

Кисельов Дмитро Одеса 4
Солтис Андрій Кривий Ріг 3

Пивошенко Максим Авдіївка 2
Ємельянов Олександр Київ 4

Омельченко Владислав Кривий Ріг 4
Коваль Олександр Жовті Води 1

Рижиков Сергій Маріуполь 4
Полторацький Сергій Маріуполь 3

Мамика Олександр Кривий Ріг 4
Анисимов Денис Сніжне 0

Васюра Андрій Кривий Ріг 4
Пекарук Ілля Енергодар 2

Агнєвщиков Анатолій Авдіївка 4
Скуртов Дмитро Одеса 3

Буравльов Костянтин Авдіївка 4
Deen Fateh Одеса 3

Бушуй Олексій Харків 2
Тямолов Роман Авдіївка 4

Котулек Еркут Анкара 4
Русанов Андрій Авдіївка 1

1/8 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Сташевський Валентин Одеса 1

Ледєньов Вадим Київ 4
Озджан Мустафа Газіантеп 3

Рудковський Василь Кривий Ріг 0
Рогов Віталій Кривий Ріг 4

Кисельов Дмитро Одеса 2
Ємельянов Олександр Київ 4

Омельченко Владислав Кривий Ріг 4
Рижиков Сергій Маріуполь 2

Мамика Олександр Кривий Ріг 4
Васюра Андрій Кривий Ріг 3

Агнєвщиков Анатолій Авдіївка 4
Буравльов Костянтин Авдіївка 2

Тямолов Роман Авдіївка 4
Котулек Еркут Анкара 0

1/4 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Ледєньов Вадим Київ 2

Рогов Віталій Кривий Ріг 0
Ємельянов Олександр Київ 4

Омельченко Владислав Кривий Ріг 2
Мамика Олександр Кривий Ріг 4

Агнєвщиков Анатолій Авдіївка 2
Тямолов Роман Авдіївка 4

1/2 ФІНАЛУ
Усик Артем Київ 4
Ємельянов Олександр Київ 1

Мамика Олександр Кривий Ріг 4
Тямолов Роман Авдіївка 0

ЗА 3 МІСЦЕ
Тямолов Роман Авдіївка +
Ємельянов Олександр Київ -

ФІНАЛ
Мамика Олександр Кривий Ріг 5
Усик Артем Київ 4


1 Мамика Олександр Кривий Ріг
2 Усик Артем Київ
3 Тямолов Роман Авдіївка
4 Ємельянов Олександр Київ
5-8
Ледєньов Вадим Київ
Рогов Віталій Кривий Ріг
Омельченко Владислав Кривий Ріг
Агнєвщиков Анатолій Авдіївка
9-16
Сташевський Валентин Одеса
Озджан Мустафа Газіантеп
Рудковський Василь Кривий Ріг
Кисельов Дмитро Одеса
Рижиков Сергій Маріуполь
Васюра Андрій Кривий Ріг
Буравльов Костянтин Авдіївка
Котулек Еркут Анкара
17-32
Кулаков Володимир Жовті Води
Котляр Юрій Харків
Пєлєнов Сергій Маріуполь
Іванов Олександр Одеса
Григоренко Віктор Кривий Ріг
Гетманцев Олександр Харків
Солтис Андрій Кривий Ріг
Пивошенко Максим Авдіївка
Коваль Олександр Жовті Води
Полторацький Сергій Маріуполь
Анисимов Денис Сніжне
Пекарук Ілля Енергодар
Скуртов Дмитро Одеса
Deen Fateh Одеса
Бушуй Олексій Харків
Русанов Андрій Авдіївка
33-36
Солтис Нікіта Кривий Ріг
Некрістов Станіслав Київ
Хімчак Сергій Жовті Води
Мотуз Єгор Кривий Ріг
37-48
Виговский Антон Харків
Деркач Дмитро Кривий Ріг
Царолунга Дмитро Одеса
Бурмака Павло Дніпро
Троценко Артем Дніпро
Панченко Олексій Одеса
Марков Сергій Одеса
Криницький Юрій Одеса
Лагутін Андрій Енергодар
Звягін Юрій Одеса
Буханцов Тарас Київ
Кара Євген Одеса
49-60
Доманін Євген Одеса
Варивода Сергій Одеса
Волков Владислав Харків
Заборний Андрій Одеса
Акользін Дмитро Маріуполь
Бабанін Дмитро Харків
Кондарюк Микола Одеса
Тямолов Ростислав Авдіївка
Торський Тарас Київ
Мартов Володимир Харків
Денов Микола Одеса
Гончаренко Олександр Одеса
61-62
Кунченко Євген Сєвєродонецьк
Остромецький Влад Одеса

Жінки

ГРУПА А (1)
Редзюк Тетяна Київ 4 12-3 I
Моісеєнко Віталіна Дніпро 3 10-5 II
Пивошенко Олена Авдіївка 2 9-7 III
Селікова Тетяна Одеса 1 4-10 IV
Захарова Зоя Харків 0 2-12 V

ГРУПА B (2)
Ледєньова Наталя Київ 4 12-0 I
Солтис Ганна Кривий Ріг 3 9-5 II
Звягіна Анастасія Одеса 2 7-6 III
Надводнюк Ганна Харків 1 4-11 IV
Некрістова Наталія Київ 0 2-12 V

ГРУПА С (3)
Анісімова Світлана Донецьк 3 10-5 I
Чабанова Ганна Кривий Ріг 2 8-9 II
Тараненко Лілія Кривий Ріг 2 8-10* III
Полтавець Світлана Харків 2 8-10* IV
Ільясова Альбіна Київ 1 9-9 V
* лічка

1/4 ФІНАЛУ
Редзюк Тетяна Київ 4
Звягіна Анастасія Одеса 2

Чабанова Ганна Кривий Ріг 1
Солтис Ганна Кривий Ріг 4

Анісімова Світлана Донецьк 4
Моісеєнко Віталіна Дніпро 0

Ледєньова Наталя Київ 4
Пивошенко Олена Авдіївка 2

1/2 ФІНАЛУ
Редзюк Тетяна Київ 4
Солтис Ганна Кривий Ріг 1

Анісімова Світлана Донецьк 1
Ледєньова Наталя Київ 4

МАТЧ ЗА 3 МІСЦЕ
Солтис Ганна Кривий Ріг +
Анісімова Світлана Донецьк -

ФІНАЛ
Редзюк Тетяна Київ +
Ледєньова Наталя Київ -


1 Редзюк Тетяна Київ
2 Ледєньова Наталя Київ
3 Солтис Ганна Кривий Ріг
4 Анісімова Світлана Донецьк
5-8
Звягіна Анастасія Одеса
Чабанова Ганна Кривий Ріг
Моісеєнко Віталіна Дніпро
Пивошенко Олена Авдіївка
9
Тараненко Лілія Кривий Ріг
10-12
Селікова Тетяна Одеса
Надводнюк Ганна Харків
Полтавець Світлана Харків
13-15
Захарова Зоя Харків
Некрістова Наталія Київ
Ільясова Альбіна Київ

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей