Регистрация участников Чемпионата Украины по дартсу, Харьков 7-9 декабря 2018

Анонсы, результаты, рейтинги...
Херувим
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:08

Регистрация участников Чемпионата Украины по дартсу, Харьков 7-9 декабря 2018

Сообщение Херувим » 29 окт 2018, 16:28

ВАЖНО!!!!
Руководителям региональных организаций!!!

Необходимо предоставить данные о проведении региональных отборов на ЧУ, а также список игроков, которые получили право на участие исходя из согласованных квот, в том числе лист ожидания, в срок ДО 12.00 19 ноября 2018.

Таким образом, все региональные отборы должны быть проведены до 19го ноября. В случае форс-мажора, в связи с переносом дат турнира, в личном порядке и заранее, допускается пролонгация этого ограничения до 12.00 26 ноября 2018. Однако, прошу принять во внимание, что столь поздний срок проведения регионального отбора может негативно сказаться на возможности представителей вашего региона принять участие в турнире, а именно проблемы с транспортировкой, бронью жилья и т.д.

Расчет квот регионов, а также индивидуальных квот будет осуществлен после турнира в Кривом Роге.

Для подтверждения участия в Чемпионате Украины игрокам необходимо написать электронное письмо по адресу darts.kharkiv@gmail.com, указав в нем имя, фамилию, город и регион.


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КВОТА (16 игроков):
1. Усик Артем (Київ)
2. Омельченко Владислав (Кривий Ріг)
3. Бушуй Олексій (Харків)
4. Рудковський Василь (Кривий Ріг)
5. Васюра Андрій (Кривий Ріг)
6. Кисельов Дмитро (Одеса)
7. Рогов Віталій (Кривий Ріг)
8. Марков Сергій (Одеса)
9. Ледєньов Вадим (Київ)
10. Анисимов Денис (Сніжне)
11. Котляр Юрій (Харків)
12. Невінчаний Едуард (Кривий Ріг)
13. Сохаіл Соул (Одеса)
14. Пекарук Ілля (Енергодар)
15. Мороз Ігор (Кривий Ріг)
16. Солтис Андрій (Кривий Ріг)


ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (7 МЕСТ)
Хімчак Сергій
Григоренко Віктор
Кулаков Володимир
Мотуз Єгор
Солтис Нікіта
Коваль Олександр
Троценко Артем

КИЕВ (5 МЕСТ)
Григоренко Денис (Київ)
Некрістов Станіслав (Київ)

Морозов Сергій (Київ)
Бугаєнко Олександр Київ

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (6 МЕСТ)
Бабанін Дмитро
Гетманцев Олександр
Лещенко Юрій
Закіров Марат
Коновалов Олег
Мартов Владимир


ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ (5 МЕСТ)
Тямолов Роман
Пономаренко Денис
Агневщиков Анатолій
Буравльов Костянтин
Чумак Дмитро


ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ (6 МЕСТ)
Гончаренко Олександр
Овчаренко Сергій
Доманін Євген
Заборний Андрій
Царолунга Дмитро


ЗАПОРІЗЬКА ОБЛАСТЬ (3 МЕСТА)
Лагутін Андрій
Бублик В'ячеслав
Бурмака Павло

ЧЕРНІВЕЦЬКА ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА)
Залевський Володимир

ЧЕРКАСЬКА ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА)
Боцюн Костянтин
Зарайський Володимир


ЛУГАНСЬКА ОБЛАСТЬ (2 МЕСТА)
Кунченко Євген
Бєрніков Олексій


ВОЛИНСЬКА ОБЛАСТЬ (2 МІСЦЕ)
Корпусов Андрій

КВОТА ОРГАНИЗАТОРОВ(4 игрока):
Овчаренко Антон (Харків)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП:
Пивошенко Максим (Авдіївка) 239,4
Агневщиков Юрій (Авдіївка) 207,3
Полторацький Сергій (Маріуполь) 176,2
Ковальов Дмитро (Харків) 171,6
Кульбаченко Олег (Жовті Води) 85,9
Пасічніченко Артем (Харків) 84,1
Бєлов Артем (Сєвєродонецьк) 75,7
Шкуров Артем (Харків) 72,2
Антіпов Денис (Жовті Води) 63,3
Акользін Дмитро (Маріуполь) 60,8
Русанов Андрій (Авдіївка) 49,6
Карабан Юрій (Ровеньки) 49,4
Рижиков Сергій (Маріуполь) 43,3
Пєлєнов Сергій (Маріуполь) 25,6
Морозов Андрій (Черкаси) 16,5
Перес Володимир (Харків) 11,9
Тямолов Ростислав (Авдіївка) 1,0
Борисенко Сергій (Харків) 1,0
Багрянцев Іван (Сєвєродонецьк) 0
Курочка Євген (Сєвєродонецьк) 0
Кудрявцев Євген (Харків) 0
Кудрявцев Руслан (Харків) 0
Лавренюк Сергій (Харків) 0
Гутнік Анатолій (Харків) 0
Назаренко Владислав (Харків) 0
Щолок Володимир (Харків) 0
Бєляєв Сергій (Харків) 0
Нiколаенко Євген (Харків) 0


ЖЕНСКИЙ ТУРНИР:
Моісеєнко Віталіна (Дніпро) 1040,0
Ледєньова Наталя (Київ) 675,5
Грушовець Ольга (Маріуполь) 608,0
Чумак Ганна (Маріуполь) 589,0
Анісімова Світлана (Донецьк) 589,0
Марфола Оксана (Харків) 399,0
Борисова Марина (Харків) 284,0
Солтис Ганна (Кривий Ріг) 258,5
Пивошенко Олена (Авдіївка) 192,5
Ільясова Альбіна (Київ) 149,5
Павлюченко Марина (Харків) 105,0
Захарова Зоя (Харків) 81,5
Чабанова Ганна (Кривий Ріг) 66,0
Зелюкіна Світлана (Харків) 55,0
Нестеренко Олена (Київ) 44,0
Полтавець Світлана (Харків) 24,0
Кузнєцова Вікторія (Кривий Ріг) 20,0
Смірнова Світлана (Одеса) 13,5
Селіхова Тетяна (Одеса) 13,0
Надводнюк Анна (Харків) 11
Глаголева Тетяна (Харків) 0
Клочко Марина (Харків) 0
Степанець Ольга (Харків) 0


МИКСТ:
Усик Артем/Ледєньова Наталя (Київ) 1725,1
Омельченко Владислав (Кривий Ріг)/Марфола Оксана (Харків) 1340,7
Бурмака Павло/Моісеєнко Віталіна (Дніпро) 1229,0
Бушуй Олексій/Борисова Марина (Харків) 1221,4
Анисимов Денис (Сніжне)/Анісімова Світлана (Донецьк) 1038,3
Чумак Дмитро/Чумак Ганна (Маріуполь) 847,8
Солтис Андрій/Солтис Ганна (Кривий Ріг) 640,9
Васюра Андрій/Чабанова Ганна (Кривий Ріг) 639,3
Пєлєнов Сергій/Грушовець Ольга (Маріуполь) 633,6
Ледєньов Вадим/Ільясова Альбіна (Київ) 607,1
Рогов Віталій/Кузнєцова Вікторія (Кривий Ріг) 555,8
Котляр Юрій/Захарова Зоя (Харків) 495,3
Пивошенко Максим/Пивошенко Олена (Авдіївка) 431,9
Сохаіл Соул/Селіхова Тетяна (Одеса) 412,1
Царолунга Дмитро/Смірнова Світлана (Одеса) 282,5
Ковальов Дмитро/Павлюченко Марина (Харків) 276,6
Мартов Володимир/Тимонова Діана (Харків) 220,2
Григоренко Денис/Нестеренко Олена (Київ) 169,6
Виговський Антон/Надводнюк Анна (Харків) 148
Бабанін Дмитро/Полтавець Світлана (Харків) 140,4
Шкуров Артем/Зелюкіна Світлана (Харків) 127,2
Кудрявцев Євген/Степанець Ольга (Харків) 0
Подорожний Євген/Лосева Марія (Харків) 0






ЮНИОРЫ:
Пекарук Ілля (Енергодар)
Мотуз Єгор (Кривий Ріг)
Тямолов Ростислав (Авдіївка)
Солтис Нікіта (Кривий Ріг)



Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость