Результати Чемпіонату України з дартс в дисципліні «Крикет» та 1-й етапу КУ «501DO» - «Суха Балка Masters»

Анонсы, результаты, рейтинги...
denisska180
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 00:08

Результати Чемпіонату України з дартс в дисципліні «Крикет» та 1-й етапу КУ «501DO» - «Суха Балка Masters»

Сообщение denisska180 » 18 мар 2019, 23:08

Результати Чемпіонату України з дартс в дисципліні «Американський крикет» (з нарахуванням штрафних очок), м.Кривий Ріг, 16.03.2019 р.

ГРУПА А (1)
Усик Артем (Київ) 3 (9-0) I
Невінчаний Едуард (Дніпропетровська) 2 (6-3) II
Волков Владислав (Харківська) 1 (3-7) III
Чумак Дмитро (Донецька) 0 (1-9) IV

ГРУПА B (2)
Бушуй Олексій (Харківська) 3 (11-3) I
Тямолов Роман (Донецька) 3 (11-5) II
Григоренко Віктор (Дніпропетровська) 3 (9-5) III
Кульбаченко Олег (Дніпропетровська) 1 (5-6) IV
Сєргеев Кирил (Одеська) 0 (0-12) V

ГРУПА C (3)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 3 (12-1) I
Солтис Нікіта (Дніпропетровська) 3 (9-5) II
Пивошенко Максим (Донецька) 2 (7-8) III
Могилевський Руслан (Одеська) 1 (6-10) IV
Гончаренко Олександр (Одеська) 0 (2-12) V

ГРУПА D (4)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 3 (9-0) I
Пекарук Ілля (Запорізька) 2 (6-7) II
Троценко Артем (Дніпропетровська) 1 (5-8) III
Мартов Володимир (Харківська) 0 (4-9) IV

ГРУПА E (5)
Царолунга Дмитро (Одеська) 3 (9-0) I
Васюра Андрій (Дніпропетровська) 2 (6-3) II
Луков Олександр (Дніпропетровська) 1 (3-6) III
Некрістов Станіслав (Київ) 0 (0-9) IV

ГРУПА F (6)
Агневщиков Анатолій (Донецька)4 (12-2) I
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 3 (10-3) II
Барсуков Віталій (Дніпропетровська) 2 (6-6) III
Гутнік Анатолій (Харківська) 1 (4-10) IV
Заборний Андрій (Одеська) 0 (1-12) V

ГРУПА G (7)
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 4 (12-2) I
Кисельов Дмитро (Одеська) 3 (11-5) II
Котляр Юрій (Харківська) 2 (7-6) III
Акользін Дмитро (Донецька) 1 (4-10) IV
Кузнєцов Павло (Дніпропетровська) 0 (1-12) V

ГРУПА H (8)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 3 (11-5) I
Пономаренко Денис (Донецька) 3 (11-8) II
Усик Сергій (Київ) 2 (8-7) III
Бабанін Дмитро (Харківська) 2 (8-8) IV
Крестніков Юрій (Дніпропетровська) 0 (2-12) V

ГРУПА I (9)
Коваль Олександр (Дніпропетровська) 4 (12-2) I
Анисимов Денис (Донецька) 3 (10-5) II
Криницький Юрій (Одеська) 2 (7-9) III
Гурський Борис (Київ) 1 (7-11) IV
Бурмака Павло (Дніпропетровська) 0 (3-12) V

ГРУПА J (10)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 3 (9-1) I
Лещенко Юрій (Харківська) 2 (7-3) II
Марков Сергій (Одеська) 1 (3-7) III
Морозов Сергій (Київ) 0 (1-9) IV

ГРУПА K (11)
Русанов Андрій (Донецька) 4 (12-1) I
Ледєньов Вадим (Київ) 3 (9-4) II
Кулаков Володимир (Дніпропетровська) 2 (8-6) III
Бублик В'ячеслав (Запорізька) 1 (3-9) IV
Якименко Віталій (Одеська) 0 (0-12) V

ГРУПА L (12)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 (12-1) I
Лагутін Андрій (Запорізька) 3 (10-7) II
Бутрій Володимир (Дніпропетровська) 2 (7-9) III
Гетманцев Олександр (Харківська) 1 (5-9) IV
Тямолов Ростислав (Донецька) 0 (3-11) V

1/16 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 1 Котляр Юрій (Харківська)
Ледєньов Вадим (Київ) 4 - 2 Григоренко Віктор (Дніпропетровська)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 4 - 3 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Коваль Олександр (Дніпропетровська) 3 - 4 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
Царолунга Дмитро (Одеська) 4 – 1 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 - 1 Кисельов Дмитро (Одеська)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 - 1 Усик Сергій (Київ)
Лещенко Юрій (Харківська) 4 - 1 Солтис Нікіта (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 0 Тямолов Роман (Донецька)
Анисимов Денис (Донецька) 4 - 2 Пекарук Ілля (Запорізька)
Агневщиков Анатолій (Донецька) 4 - 0 Бутрій Володимир (Дніпропетровська)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 3 – 4 Пономаренко Денис (Донецька)
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 4 - 0 Барсуков Віталій (Дніпропетровська)
Русанов Андрій (Донецька) 1 - 4 Васюра Андрій (Дніпропетровська)
Бушуй Олексій (Харківська) 4 - 0 Троценко Артем (Дніпропетровська)
Лагутін Андрій (Запорізька) 0 - 4 Невінчаний Едуард (Дніпропетровська)

1/8 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 0 Ледєньов Вадим (Київ)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 4 - 0 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
Царолунга Дмитро (Одеська) 3 - 4 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 - 0 Лещенко Юрій (Харківська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 0 Анисимов Денис (Донецька)
Агневщиков Анатолій (Донецька) 4 - 1 Пономаренко Денис (Донецька)
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 1 - 4 Васюра Андрій (Дніпропетровська)
Бушуй Олексій (Харківська) 4 - 3 Невінчаний Едуард (Дніпропетровська)

1/4 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 0 Рогов Віталій (Дніпропетровська)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 1 - 4 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 1 Агневщиков Анатолій (Донецька)
Васюра Андрій (Дніпропетровська) 2 - 4 Бушуй Олексій (Харківська)

1/2 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 1 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 1 Бушуй Олексій (Харківська)

ЗА 3 МІСЦЕ
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 - 0 Бушуй Олексій (Харківська)

ФІНАЛ
Усик Артем (Київ) 5 - 4 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

Підсумковий протокол:
1 Усик Артем (Київ)
2 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)
3 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
4 Бушуй Олексій (Харківська)
5-8 Рогов Віталій (Дніпропетровська)
5-8 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
5-8 Агневщиков Анатолій (Донецька)
5-8 Васюра Андрій (Дніпропетровська)
9-16 Ледєньов Вадим (Київ)
9-16 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
9-16 Царолунга Дмитро (Одеська)
9-16 Лещенко Юрій (Харківська)
9-16 Анисимов Денис (Донецька)
9-16 Пономаренко Денис (Донецька)
9-16 Мотуз Єгор (Дніпропетровська)
9-16 Невінчаний Едуард (Дніпропетровська)
17-32 Котляр Юрій (Харківська)
17-32 Григоренко Віктор (Дніпропетровська)
17-32 Луков Олександр (Дніпропетровська)
17-32 Коваль Олександр (Дніпропетровська)
17-32 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
17-32 Кисельов Дмитро (Одеська)
17-32 Усик Сергій (Київ)
17-32 Солтис Нікіта (Дніпропетровська)
17-32 Тямолов Роман (Донецька)
17-32 Пекарук Ілля (Запорізька)
17-32 Бутрій Володимир (Дніпропетровська)
17-32 Мороз Ігор (Дніпропетровська)
17-32 Барсуков Віталій (Дніпропетровська)
17-32 Русанов Андрій (Донецька)
17-32 Троценко Артем (Дніпропетровська)
17-32 Лагутін Андрій (Запорізька)
33-36 Волков Владислав (Харківська)
33-36 Пивошенко Максим (Донецька)
33-36 Криницький Юрій (Одеська)
33-36 Марков Сергій (Одеська)
37-48 Чумак Дмитро (Донецька)
37-48 Кульбаченко Олег (Дніпропетровська)
37-48 Могилевський Руслан (Одеська)
37-48 Мартов Володимир (Харківська)
37-48 Некрістов Станіслав (Київ)
37-48 Гутнік Анатолій (Харківська)
37-48 Акользін Дмитро (Донецька)
37-48 Бабанін Дмитро (Харківська)
37-48 Гурський Борис (Київ)
37-48 Морозов Сергій (Київ)
37-48 Бублик В'ячеслав (Запорізька)
37-48 Гетманцев Олександр (Харківська)
49-56 Сєргеев Кирил (Одеська)
49-56 Гончаренко Олександр (Одеська)
49-56 Заборний Андрій (Одеська)
49-56 Кузнєцов Павло (Дніпропетровська)
49-56 Крестніков Юрій (Дніпропетровська)
49-56 Бурмака Павло (Дніпропетровська)
49-56 Якименко Віталій (Одеська)
49-56 Тямолов Ростислав (Донецька)

Жінки
ГРУПА А (1)
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 (12-1) I
Спекторенко Катерина (Дніпропетровська) 3 (10-6) II
Борисова Марина (Харківська) 2 (8-6) III
Пивошенко Олена (Донецька) 1 (3-9) IV
Стомаченко Ксенія (Одеська) 0 (1-12) V

ГРУПА B (2)
Грушовець Ольга (Донецька) 4 (12-1) I
Марфола Оксана (Харківська) 3 (10-3) II
Солтис Ганна (Дніпропетровська) 2 (7-6) III
Свирид Марія (Одеська) 1 (3-9) IV
Чабанова Ганна (Дніпропетровська) 0 (0-12) V

ГРУПА С (3)
Ледєньова Наталя (Київ) 3 (11-4) I
Чумак Ганна (Донецька) (11-5) 3 II
Харченко Тетяна (Черкаська) (10-5) 3 III
Кузнєцова Вікторія (Дніпропетровська) 1 (3-10) IV
Полтавець Світлана (Харківська) 0 (1-12) V

1/4 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 - 0 Харченко Тетяна (Черкаська)
Чумак Ганна (Донецька) 1 - 4 Марфола Оксана (Харківська)
Ледєньова Наталя (Київ) 4 - 3 Спекторенко Катерина (Дніпропетровська)
Грушовець Ольга (Донецька) 4 - 2 Борисова Марина (Харківська)

1/2 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 - 1 Марфола Оксана (Харківська)
Ледєньова Наталя (Київ) 4 - 2 Грушовець Ольга (Донецька)

МАТЧ ЗА 3 МІСЦЕ
Марфола Оксана (Харківська) 4 - 2 Грушовець Ольга (Донецька)

ФІНАЛ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 5 - 1 Ледєньова Наталя (Київ)

Підсумковий протокол:
1 Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська)
2 Ледєньова Наталя (Київ)
3 Марфола Оксана (Харківська)
4 Грушовець Ольга (Донецька)
5-8 Харченко Тетяна (Черкаська)
5-8 Чумак Ганна (Донецька)
5-8 Спекторенко Катерина (Дніпропетровська)
5-8 Борисова Марина (Харківська
9 Солтис Ганна (Дніпропетровська)
10-12 Пивошенко Олена (Донецька)
10-12 Свирид Марія (Одеська)
10-12 Кузнєцова Вікторія (Дніпропетровська)
13-15 Стомаченко Ксенія (Одеська)
13-15 Чабанова Ганна (Дніпропетровська)
13-15 Полтавець Світлана (Харківська)

I етап Кубку України «501 DO» – «Суха Балка Мasters», 17.03.2019 р.

ГРУПА А (1)
Усик Артем (Київ) 4 (12-1) I
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 3 (9-6) II
Криницький Юрій (Одеська) 2 (7-8) III
Чорний Віталій (Дніпропетровська) 1 (7-11) IV
Гутнік Анатолій (Харківська) 0 (3-12) V

ГРУПА B (2)
Бушуй Олексій (Харківська) 3 (9-0) I
Жук Валерій (Дніпропетровська) 2 (6-5) II
Кулаков Володимир (Дніпропетровська) 1 (4-6) III
Сєргеев Кирил (Одеська) 0 (1-9) IV

ГРУПА C (3)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Усик Сергій (Київ) 2 (7-4) II
Лагутін Андрій (Запорізька) 1 (5-7) III
Антіпов Денис (Дніпропетровська) 0 (1-9) IV

ГРУПА D (4)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 3 (9-0) I
Лещенко Юрій (Харківська) 2 (6-4) II
Чумак Дмитро (Донецька) 1 (4-6) III
Бондаренко Валерій (Дніпропетровська) 0 (0-9) IV

ГРУПА E (5)
Васюра Андрій (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Пивошенко Максим (Донецька) 2 (7-6) II
Бублик В'ячеслав (Запорізька) 1 (5-6) III
Бондарев Євген (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

ГРУПА F (6)
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Гетманцев Олександр (Харківська) 2 (6-4) II
Акользін Дмитро (Донецька) 1 (4-6) III
Трофімов Дмитро (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

ГРУПА G (7)
Кисельов Дмитро (Одеська) 3 (9-3) I
Агневщиков Анатолій (Донецька) 2 (7-5) II
Барсуков Віталій (Дніпропетровська) 1 (6-6) III
Подкопаєв Андрій (Дніпропетровська) 0 (1-9) IV

ГРУПА H (8)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 3 (9-4) I
Луков Олександр (Дніпропетровська) 2 (8-5) II
Мартов Володимир (Харківська) 1 (6-7) III
Гурський Борис (Київ) 0 (2-9) IV

ГРУПА I (9)
Хімчак Сергій (Дніпропетровська) 3 (9-3) I
Куча Валерій (Дніпропетровська) 2 (7-4) II
Анисимов Денис (Донецька) 1 (5-6) III
Заборний Андрій (Одеська) 0 (1-9) IV

ГРУПА J (10)
Некрістов Станіслав (Київ) 3 (9-4) I
Марков Сергій (Одеська) 2 (7-6) II
Бурмака Павло (Дніпропетровська) 1 (6-8) III
Кулик Віталій (Дніпропетровська) (5-9) IV

ГРУПА K (11)
Ледєньов Вадим (Київ) 4 (12-2) I
Григоренко Віктор (Дніпропетровська) 3 (10-3) II
Русанов Андрій (Донецька) 2 (7-6) III
Куча Лєонід (Дніпропетровська) 1 (3-11) IV
Якименко Віталій (Одеська) 0 (2-12) V

ГРУПА L (12)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Гриб Олександр (Дніпропетровська) 1 (4-6) II *
Бабанін Дмитро (Харківська) 1 (4-6) III
Гончаренко Олександр (Одеська) 1 (4-7) IV
* - лічка

ГРУПА M (13)
Коваль Олександр (Дніпропетровська) 3 (9-3) I
Троценко Артем (Дніпропетровська) 1 (7-7) II
Тямолов Роман (Донецька) 1 (5-8) III
Могилевський Руслан (Одеська) 1 (4-7) IV

ГРУПА N (14)
Кульбаченко Олег (Дніпропетровська) 3 (9-6) I
Пономаренко Денис (Донецька) 8 (8-5) II
Котляр Юрій (Харківська) 1 (7-8) III
Дмитров Дмитро (Дніпропетровська) 0 (4-9) IV

ГРУПА O (15)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 3 (11-6) I
Тямолов Ростислав (Донецька) 3 (10-5) II
Волков Владислав (Харківська) 3 (10-8) III
Морозов Сергій (Київ) 1 (6-9) IV
Шаблій Ігор (Дніпропетровська) 0 (3-12) V

ГРУПА P (16)
Солтис Нікіта (Дніпропетровська) 3 (9-6) I
Царолунга Дмитро (Одеська) 2 (7-4) II
Пекарук Ілля (Запорізька) 1 (6-7) III
Дегтярьов Михайло (Дніпропетровська) 0 (1-9) IV

1/16 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 2 Тямолов Ростислав (Донецька)
Солтис Нікіта (Дніпропетровська) 3 – 4 Жук Валерій (Дніпропетровська)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 4 – 0 Марков Сергій (Одеська)
Хімчак Сергій (Дніпропетровська) 1 – 4 Агневщиков Анатолій (Донецька)
Васюра Андрій (Дніпропетровська) 4 - 3 Григоренко Віктор (Дніпропетровська)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 – 0 Гетманцев Олександр (Харківська)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 - 1 Пономаренко Денис (Донецька)
Коваль Олександр (Дніпропетровська) 4 – 3 Усик Сергій (Київ)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 1 Троценко Артем (Дніпропетровська)
Кульбаченко Олег (Дніпропетровська) 3 – 4 Лещенко Юрій (Харківська)
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 4 - 0 Гриб Олександр (Дніпропетровська)
Ледєньов Вадим (Київ) 4 – 0 Пивошенко Максим (Донецька)
Кисельов Дмитро (Одеська) 4 – 0 Куча Валерій (Дніпропетровська)
Некрістов Станіслав (Київ) 0 - 4 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Бушуй Олексій (Харківська) 4 - 0 Царолунга Дмитро (Одеська)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 4 – 1 Мотуз Єгор (Дніпропетровська)

1/8 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 0 Жук Валерій (Дніпропетровська)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 3 – 4 Агневщиков Анатолій (Донецька)
Васюра Андрій (Дніпропетровська) 4 – 1 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 - 0 Коваль Олександр (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 0 Лещенко Юрій (Харківська)
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 0 - 4 Ледєньов Вадим (Київ)
Кисельов Дмитро (Одеська) 4 – 2 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 0 Мороз Ігор (Дніпропетровська)

1/4 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 – 1 Агневщиков Анатолій (Донецька)
Васюра Андрій (Дніпропетровська) 1 - 4 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 1 Ледєньов Вадим (Київ)
Кисельов Дмитро (Одеська) 0 - 4 Бушуй Олексій (Харківська)

1/2 ФІНАЛУ
Усик Артем (Київ) 4 - 2 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 2 - 4 Бушуй Олексій (Харківська)

ЗА 3 МІСЦЕ
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 2 – 4 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

ФІНАЛ
Усик Артем (Київ) 5 - 4 Бушуй Олексій (Харківська)

Підсумковий протокол:
1 Усик Артем (Київ)
2 Бушуй Олексій (Харківська)
3 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)
4 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
5-8 Агневщиков Анатолій (Донецька)
5-8 Васюра Андрій (Дніпропетровська)
5-8 Ледєньов Вадим (Київ)
5-8 Кисельов Дмитро (Одеська)
9-16 Жук Валерій (Дніпропетровська)
9-16 Рогов Віталій (Дніпропетровська)
9-16 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
9-16 Коваль Олександр (Дніпропетровська)
9-16 Лещенко Юрій (Харківська)
9-16 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
9-16 Луков Олександр (Дніпропетровська)
9-16 Мороз Ігор (Дніпропетровська)
17-32 Тямолов Ростислав (Донецька)
17-32 Солтис Нікіта (Дніпропетровська)
17-32 Марков Сергій (Одеська)
17-32 Хімчак Сергій (Дніпропетровська)
17-32 Григоренко Віктор (Дніпропетровська)
17-32 Гетманцев Олександр (Харківська)
17-32 Пономаренко Денис (Донецька)
17-32 Усик Сергій (Київ)
17-32 Троценко Артем (Дніпропетровська)
17-32 Кульбаченко Олег (Дніпропетровська)
17-32 Гриб Олександр (Дніпропетровська)
17-32 Пивошенко Максим (Донецька)
17-32 Куча Валерій (Дніпропетровська)
17-32 Некрістов Станіслав (Київ)
17-32 Царолунга Дмитро (Одеська)
17-32 Мотуз Єгор (Дніпропетровська)
33-48 Криницький Юрій (Одеська)
33-48 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
33-48 Лагутін Андрій (Запорізька)
33-48 Чумак Дмитро (Донецька)
33-48 Бублик В'ячеслав (Запорізька)
33-48 Акользін Дмитро (Донецька)
33-48 Барсуков Віталій (Дніпропетровська)
33-48 Мартов Володимир (Харківська)
33-48 Анисимов Денис (Донецька)
33-48 Бурмака Павло (Дніпропетровська)
33-48 Русанов Андрій (Донецька)
33-48 Бабанін Дмитро (Харківська)
33-48 Тямолов Роман (Донецька)
33-48 Котляр Юрій (Харківська)
33-48 Волков Владислав (Харківська)
33-48 Пекарук Ілля (Запорізька)
49-64 Чорний Віталій (Дніпропетровська)
49-64 Сєргеев Кирил (Одеська)
49-64 Антіпов Денис (Дніпропетровська)
49-64 Бондаренко Валерій (Дніпропетровська)
49-64 Бондарев Євген (Дніпропетровська)
49-64 Трофімов Дмитро (Дніпропетровська)
49-64 Подкопаєв Андрій (Дніпропетровська)
49-64 Гурський Борис (Київ)
49-64 Заборний Андрій (Одеська)
49-64 Кулик Віталій (Дніпропетровська)
49-64 Куча Лєонід (Дніпропетровська)
49-64 Гончаренко Олександр (Одеська)
49-64 Могилевський Руслан (Одеська)
49-64 Дмитров Дмитро (Дніпропетровська)
49-64 Морозов Сергій (Київ)
49-64 Дегтярьов Михайло (Дніпропетровська)
65-67 Гутнік Анатолій (Харківська)
65-67 Якименко Віталій (Одеська)
65-67 Шаблій Ігор (Дніпропетровська)

Жінки

ГРУПА А (1)
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 3 (9-1) I
Пивошенко Олена (Донецька) 2 (7-5) II
Свирид Марія (Одеська) 1 (3-8) III
Полтавець Світлана (Харківська) 0 (4-9) IV

ГРУПА B (2)
Грушовець Ольга (Донецька) 3 (11-5) I
Спекторенко Катерина (Дніпропетровська) 3 (10-7) II
Марфола Оксана (Харківська) 3 (9-8) III
Мєльтєва Ірина (Київ) 1 (7-11) IV
Чабанова Ганна (Дніпропетровська) 0 (6-12) V

ГРУПА С (3)
Ледєньова Наталя (Київ) 3 (9-3) I
Кузнецова Вікторія (Дніпропетровська) 2 (7-5) II
Борисова Марина (Харківська) 1 (7-6) III
Стомаченко Ксенія (Одеська) 0 (0-3) IV

ГРУПА D (4)
Харченко Тетяна (Черкаська) 2 (8-4) I
Чумак Ганна (Донецька) 2 (8-5) II
Калаур Інна (Дніпропетровська) 2 (6-6) III
Солтис Ганна (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

1/4 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 - 1 Кузнецова Вікторія (Дніпропетровська)
Харченко Тетяна (Черкаська) 4 - 3 Спекторенко Катерина (Дніпропетровська)
Грушовець Ольга (Донецька) 2 - 4 Чумак Ганна (Донецька)
Ледєньова Наталя (Київ) 4 – 1 Пивошенко Олена (Донецька)

1/2 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 - 3 Харченко Тетяна (Черкаська)
Чумак Ганна (Донецька) 0 - 4 Ледєньова Наталя (Київ)

МАТЧ ЗА 3 МІСЦЕ
Харченко Тетяна (Черкаська) 4 - 1 Чумак Ганна (Донецька)

ФІНАЛ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 5 - 3 Ледєньова Наталя (Київ)

Підсумковий протокол:
1 Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська)
2 Ледєньова Наталя (Київ)
3 Харченко Тетяна (Черкаська)
4 Чумак Ганна (Донецька)
5-8 Кузнецова Вікторія (Дніпропетровська)
5-8 Спекторенко Катерина (Дніпропетровська)
5-8 Грушовець Ольга (Донецька)
5-8 Пивошенко Олена (Донецька)
9-12 Свирид Марія (Одеська)
9-12 Марфола Оксана (Харківська)
9-12 Борисова Марина (Харківська)
9-12 Калаур Інна (Дніпропетровська)
13-16 Полтавець Світлана (Харківська)
13-16 Мєльтєва Ірина (Київ)
13-16 Стомаченко Ксенія (Одеська)
13-16 Солтис Ганна (Дніпропетровська)
17 Чабанова Ганна (Дніпропетровська)

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей