Результати 1-го та 2-го етапів Кубку України з дартс «501DO» – «Кубок Рудани» (м.Кривий Ріг, 29.02 – 01.03.2020)

Анонсы, результаты, рейтинги...
denisska180
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 00:08

Результати 1-го та 2-го етапів Кубку України з дартс «501DO» – «Кубок Рудани» (м.Кривий Ріг, 29.02 – 01.03.2020)

Сообщение denisska180 » 03 мар 2020, 20:21

I етап Кубку України «501 DO» – «Кубок Рудани», 29.02.2020 р.

ГРУПА А (1)
Бушуй Олексій (Харківська) 4 (12-0) I
Буравльов Костянтин (Донецька) 3 (9-4) II
Барсуков Віталій (Дніпропетровська) 2 (7-9) III
Цебратенко Андрій (Запорізька) 1 (4-11) IV
Дмитров Дмитро (Дніпропетровська) 0 (4-12) V

ГРУПА B (2)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Бублик В'ячеслав (Запорізька) 2 (7-4) II
Мартов Володимир (Харківська) 1 (4-6) III
Сальніков Павло (Дніпропетровська) 0 (0-9) IV

ГРУПА C (3)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 (12-5) I
Буханцов Тарас (Київ) 3 (11-5) II
Чепурний Едуард (Черкаська) 2 (6-7) III
Шевченко Сергій (Дніпропетровська) 1 (6-10) IV
Кулик Віталій (Дніпропетровська) 0 (4-12) V

ГРУПА D (4)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 3 (9-1) I
Агневщиков Анатолій (Донецька) 2 (7-6) II
Гутнік Анатолій (Харківська) 1 (5-6) III
Матейчук Юрій (Дніпропетровська) 0 (1-9) IV

ГРУПА E (5)
Пономаренко Денис (Донецька) 3 (9-1) I
Луков Олександр (Дніпропетровська) 2 (6-4) II
Волков Владислав (Харківська) 1 (5-7) III
Трофімов Дмитро (Дніпропетровська) 0 (1-9) IV

ГРУПА F (6)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 3 (9-4) I
Варівода Володимир (Дніпропетровська) 2 (6-5) II
Акользін Дмитро (Донецька) 1 (5-8) III
Подкопаєв Андрій (Дніпропетровська) 0 (4-9) IV

ГРУПА G (7)
Сєргеев Кирило (Одеська) 4 (12-2) I
Лагутін Андрій (Запорізька) 2 (7-6) II
Солтис Нікіта (Дніпропетровська) 2 (6-7) III
Ізосімов Анатолій (Дніпропетровська) 1 (5-10) IV
Бондарев Євген (Дніпропетровська) 1 (4-9) V

ГРУПА H (8)
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 2 (8-3) I
Антіпов Денис (Дніпропетровська) 2 (7-5) II
Кисельов Дмитро (Одеська) 2 (6-5) III

Чумак Дмитро (Донецька) 0 (1-9) IV

ГРУПА I (9)
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 2 (7-3) I
Бабанін Дмитро (Харківська) 2 (7-4) II
Зеркаль Сергій (Запорізька) 2 (6-4) III
Гриб Олександр (Дніпропетровська) 0 (0-9) IV

ГРУПА J (10)
Бутов Олександр (Черкаська) 3 (9-9) I
Троценко Артем (Дніпропетровська) 2 (10-7) II
Попков Андрій (Дніпропетровська) 2 (9-7) III
Агневщиков Юрій (Донецька) 2 (9-9) IV
Царолунга Дмитро (Одеська) 1 (4-9) V

ГРУПА K (11)
Кулаков Володимир (Дніпропетровська) 3 (9-3) I
Гетманцев Олександр (Харківська) 2 (8-7) II
Ішутін Ігор (Київ) 1 (6-6) III
Москвічов Дмитро (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

ГРУПА L (12)
Цибух Антон (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Шаблій Ігор (Дніпропетровська) 1 (5-6) II
Жуковський Микола (Дніпропетровська) 1 (4-7) III *
Григоренко Віктор (Київ) 1 (4-7) IV
* - особиста зустріч

ГРУПА M (13)
Анисимов Денис (Донецька) 3 (9-2) I
Льянов Олег (Дніпропетровська) 2 (7-6) II
Марков Сергій (Одеська) 1 (5-8) III
Куча Лєонід (Дніпропетровська) 0 (4-9) IV

ГРУПА N (14)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 3 (10-4) I
Шкуров Артем (Харківська) 3 (10-5) II
Пекарук Ілля (Запорізька) 3 (10-6) III
Чорний Віталій (Дніпропетровська) 1 (4-10) IV
Погорєлий Сергій (Дніпропетровська) 0 (3-12) V

ГРУПА O (15)
Хімчак Сергій (Дніпропетровська) 3 (11-8) І
Пивошенко Максим (Донецька) 3 (9-3) II
Куча Валерій (Дніпропетровська) 2 (8-10) IIІ
Кудрявцев Євген (Харківська) 1 (6-9) IV
Жуков Микола (Дніпропетровська) 1 (6-10) V

ГРУПА P (16)
Усик Сергій (Київ) 4 (12-0) І
Пекарук Олексій (Запорізька) 3 (9-7) ІІ
Жук Валерій (Дніпропетровська) 2 (8-6) ІІІ
Бурмака Павло (Дніпропетровська) 1 (4-10) IV
Дулєсов Андрій (Дніпропетровська) 0 (2-12) V

1/16 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 0 Пивошенко Максим (Донецька)
Усик Сергій (Київ) 4 – 1 Бублик В'ячеслав (Запорізька)
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 2 – 4 Троценко Артем (Дніпропетровська)
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 4 – 0 Лагутін Андрій (Запорізька)
Пономаренко Денис (Донецька) 4 – 3 Гетманцев Олександр (Харківська)
Цибух Антон (Дніпропетровська) 4 – 0 Варівода Володимир (Дніпропетровська)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 – 0 Шкуров Артем (Харківська)
Анисимов Денис (Донецька) 4 – 1 Буханцов Тарас (Київ)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 4 – 2 Льянов Олег (Дніпропетровська)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 4 – 3 Агневщиков Анатолій (Донецька)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 4 – 1 Шаблій Ігор (Дніпропетровська)
Кулаков Володимир (Дніпропетровська) 2 – 4 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Сєргеев Кирило (Одеська) 1 – 4 Бабанін Дмитро (Харківська)
Бутов Олександр (Черкаська) 4 – 3 Антіпов Денис (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 – 2 Пекарук Олексій (Запорізька)
Хімчак Сергій (Дніпропетровська) 4 – 3 Буравльов Костянтин (Донецька)

1/8 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 2 Усик Сергій (Київ)
Троценко Артем (Дніпропетровська) 0 – 4 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
Пономаренко Денис (Донецька) 3 – 4 Цибух Антон (Дніпропетровська)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 – 2 Анисимов Денис (Донецька)
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 0 – 4 Мороз Ігор (Дніпропетровська)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 1 – 4 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Бабанін Дмитро (Харківська) 4 - 0 Бутов Олександр (Черкаська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 – 1 Хімчак Сергій (Дніпропетровська)

1/4 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 0 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
Цибух Антон (Дніпропетровська) 1 – 4 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 3 – 4 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Бабанін Дмитро (Харківська) 2 – 4 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

1/2 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 1 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
Луков Олександр (Дніпропетровська) 1 – 4 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

ФІНАЛ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 5 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

Підсумковий протокол:
1 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)
2 Бушуй Олексій (Харківська)
3 Луков Олександр (Дніпропетровська)
3 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
5-8 Бабанін Дмитро (Харківська)
5-8 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
5-8 Мороз Ігор (Дніпропетровська)
5-8 Цибух Антон (Дніпропетровська)
9-16 Хімчак Сергій (Дніпропетровська)
9-16 Усик Сергій (Київ)
9-16 Рогов Віталій (Дніпропетровська)
9-16 Анисимов Денис (Донецька)
9-16 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
9-16 Троценко Артем (Дніпропетровська)
9-16 Пономаренко Денис (Донецька)
9-16 Бутов Олександр (Дніпропетровська)
17-32 Пекарук Олексій (Запорізька)
17-32 Пивошенко Максим (Донецька)
17-32 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
17-32 Шкуров Артем (Харківська)
17-32 Бублик В'ячеслав (Запорізька)
17-32 Мотуз Єгор (Дніпропетровська)
17-32 Лагутін Андрій (Запорізька)
17-32 Гетманцев Олександр (Харківська)
17-32 Варівода Володимир (Дніпропетровська)
17-32 Буханцов Тарас (Київ)
17-32 Льянов Олег (Дніпропетровська)
17-32 Агневщиков Анатолій (Донецька)
17-32 Шаблій Ігор (Дніпропетровська)
17-32 Сєргеев Кирил (Одеська)
17-32 Антіпов Денис (Дніпропетровська)
17-32 Буравльов Костянтин (Донецька)
33-48 Барсуков Віталій (Дніпропетровська)
33-48 Мартов Володимир (Харківська)
33-48 Чепурний Едуард (Черкаська)
33-48 Гутнік Анатолій (Харківська)
33-48 Волков Владислав (Харківська)
33-48 Акользін Дмитро (Донецька)
33-48 Солтис Нікіта (Дніпропетровська)
33-48 Кисельов Дмитро (Одеська)
33-48 Зеркаль Сергій (Запорізька)
33-48 Попков Андрій (Дніпропетровська)
33-48 Ішутін Ігор (Київ)
33-48 Жуковський Микола (Дніпропетровська)
33-48 Марков Сергій (Одеська)
33-48 Пекарук Ілля (Запорізька)
33-48 Куча Валерій (Дніпропетровська)
33-48 Жук Валерій (Дніпропетровська)
49-64 Цебратенко Андрій (Запорізька)
49-64 Сальніков Павло (Дніпропетровська)
49-64 Шевченко Сергій (Дніпропетровська)
49-64 Матейчук Юрій (Дніпропетровська)
49-64 Трофімов Дмитро (Дніпропетровська)
49-64 Подкопаєв Андрій (Дніпропетровська)
49-64 Ізосімов Анатолій (Дніпропетровська)
49-64 Чумак Дмитро (Донецька)
49-64 Гриб Олександр (Дніпропетровська)
49-64 Агневщиков Юрій (Донецька)
49-64 Москвічов Дмитро (Дніпропетровська)
49-64 Григоренко Віктор (Київ)
49-64 Куча Лєонід (Дніпропетровська)
49-64 Чорний Віталій (Дніпропетровська)
49-64 Кудрявцев Євген (Харківська)
49-64 Бурмака Павло (Дніпропетровська)
65-71 Дмитров Дмитро (Дніпропетровська)
65-71 Кулик Віталій (Дніпропетровська)
65-71 Бондарев Євген (Дніпропетровська)
65-71 Царолунга Дмитро (Одеська)
65-71 Погорєлий Сергій (Дніпропетровська)
65-71 Жуков Микола (Дніпропетровська)
65-71 Дулєсов Андрій (Дніпропетровська)

Жінки

ГРУПА А (1)
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 3 (9-1) I
Борисова Марина (Харківська) 2 (6-5) II
Мєльтєва Ірина (Київ) 1 (5-8) III
Селіхова Тетяна (Одеська) 0 (3-9) IV

ГРУПА B (2)
Чумак Ганна (Донецька) 3 (9-2) I
Лях Світлана (Київ) 2 (6-5) II
Марфола Оксана (Харківська) 1 (5-7) III
Спекторенко Катерина (Дніпропетровська) 0 (3-9) IV

ГРУПА С (3)
Пивошенко Олена (Донецька) 4 (12-5) I
Ледєньова Наталя (Київ) 3 (11-3) II
Тараненко Лілія (Дніпропетровська) 1 (6-10) III
Стомаченко Ксенія (Одеська) 1 (5-9) IV
Полтавець Світлана (Харківська) 1 (3-10) V

ГРУПА D (4)
Харченко Тетяна (Черкаська) 4 (12-1) I
Шемет Наталя (Харківська) 2 (8-8) II
Солтис Ганна (Дніпропетровська) 2 (9-10) III
Анісімова Світлана 1 (6-10) IV
Попова Наталя (Одеська) 2 (5-11) V

1/4 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 3 – 4 Ледєньова Наталя (Київ)
Харченко Тетяна (Черкаська) 4 – 2 Лях Світлана (Київ)
Чумак Ганна (Донецька) 4 – 2 Шемет Наталя (Харківська)
Пивошенко Олена (Донецька) 4 – 0 Борисова Марина (Харківська)

1/2 ФІНАЛУ
Ледєньова Наталя (Київ) 4 – 2 Харченко Тетяна (Черкаська)
Чумак Ганна (Донецька) 3 – 4 Пивошенко Олена (Донецька)

ФІНАЛ
Ледєньова Наталя (Київ) 4 – 5 Пивошенко Олена (Донецька)

Підсумковий протокол:
1 Пивошенко Олена (Донецька)
2 Ледєньова Наталя (Київ)
3 Чумак Ганна (Донецька)
3 Харченко Тетяна (Черкаська)
5-8 Борисова Марина (Харківська)
5-8 Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська)
5-8 Лях Світлана (Київ)
5-8 Шемет Наталя (Харківська)
9-12 Мєльтєва Ірина (Київ)
9-12 Марфола Оксана (Харківська)
9-12 Тараненко Лілія (Дніпропетровська)
9-12 Солтис Ганна (Дніпропетровська)
13-16 Селіхова Тетяна (Одеська)
13-16 Спекторенко Катерина (Дніпропетровська)
13-16 Стомаченко Ксенія (Одеська)
13-16 Анісімова Світлана (Донецька)
17-18 Полтавець Світлана (Харківська)
17-18 Попова Наталя (Одеська)


IІ етап Кубку України «501 DO» – «Кубок Рудани», 01.03.2020 р.

ГРУПА А (1)
Бушуй Олексій (Харківська) 3 (9-0) I
Хімчак Сергій (Дніпропетровська) 2 (6-5) II
Дмитров Дмитро (Дніпропетровська) 1 (5-6) III
Бутов Олександр (Черкаська) 0 (0-9) IV

ГРУПА B (2)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 3 (9-0) I
Чумак Дмитро (Донецька) 2 (6-5) II
Гутнік Анатолій (Харківська) 1 (3-8) III
Матейчук Юрій (Дніпропетровська) 0 (4-9) IV

ГРУПА C (3)
Дегтярьов Михайло (Дніпропетровська) 2 (8-3) I
Агневщиков Анатолій (Донецька) 2 (8-6) II
Мамика Олександр (Дніпропетровська) 2 (6-6) III
Сєргеев Кирил (Одеська) 0 (2-9) IV

ГРУПА D (4)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 3 (9-0) I
Ішутін Ігор (Київ) 2 (6-5) II
Бублик В'ячеслав (Запорізька) 1 (4-7) III
Чорний Віталій (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

ГРУПА E (5)
Гетманцев Олександр (Харківська) 3 (9-6) I
Пономаренко Денис (Донецька) 2 (8-4) II
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 1 (6-7) III
Цебратенко Андрій (Запорізька) 0 (3-9) IV

ГРУПА F (6)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Анисимов Денис (Донецька) 2 (8-5) II
Мартов Володимир (Харківська) 1 (3-6) III
Шевченко Сергій (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

ГРУПА G (7)
Чепурний Едуард (Черкаська) 3 (9-3) I
Солтис Нікіта (Дніпропетровська) 1 (7-6) II
Погорєлий Сергій (Дніпропетровська) 1 (6-8) III
Волков Владислав (Харківська) 1 (3-8) IV

ГРУПА H (8)
Кисельов Дмитро (Одеська) 3 (9-2) I
Троценко Артем (Дніпропетровська) 2 (8-3) II
Кудрявцев Євген (Харківська) 1 (3-6) III
Гриб Олександр (Дніпропетровська) 0 (0-9) IV

ГРУПА I (9)
Лагутін Андрій (Запорізька) 3 (9-4) I
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 2 (8-6) II
Шаблій Ігор (Дніпропетровська) 1 (7-7) III
Агневщиков Юрій (Донецька) 0 (2-9) IV

ГРУПА J (10)
Царолунга Дмитро (Одеська) 3 (9-2) I
Жук Валерій (Дніпропетровська) 2 (7-5) II
Пекарук Олексій (Запорізька) 1 (5-8) III
Кулик Віталій (Дніпропетровська) 0 (3-9) IV

ГРУПА K (11)
Кулаков Володимир (Дніпропетровська) 3 (9-3) I
Зеркаль Сергій (Запорізька) 1 (7-8) ІІ
Подкопаєв Андрій (Дніпропетровська) 1 (6-8) IІІ
Бабанін Дмитро (Харківська) 1 (5-8) IV

ГРУПА L (12)
Григоренко Віктор (Київ) 3 (9-1) І
Льянов Олег (Дніпропетровська) 2 (7-4) II
Куча Лєонід (Дніпропетровська) 1 (3-7) III
Бурмака Павло (Дніпропетровська) 0 (2-9) IV

ГРУПА M (13)
Буравльов Костянтин (Донецька) 3 (9-5) I
Куча Валерій (Дніпропетровська) 2 (7-4) II
Марков Сергій (Одеська) 1 (6-7) IIІ
Варівода Володимир (Дніпропетровська) 0 (3-9) ІV

ГРУПА N (14)
Пекарук Ілля (Запорізька) 3 (9-5) I
Мороз Ігор (Дніпропетровська) 2 (8-5) II
Попков Андрій (Дніпропетровська) 1 (6-8) IІІ
Шкуров Артем (Харківська) 0 (4-9) ІV

ГРУПА O (15)
Цибух Антон (Дніпропетровська) 3 (9-2) I
Пивошенко Максим (Донецька) 2 (7-6) II
Буханцов Тарас (Київ) 1 (6-8) IIІ
Бондарев Євген (Дніпропетровська) 0 (3-9) IV

ГРУПА P (16)
Усик Сергій (Київ) 4 (12-2) І
Луков Олександр (Дніпропетровська) 3 (10-4) II
Крєстніков Юрій (Дніпропетровська) 2 (7-7) ІІІ
Жуковський Микола (Дніпропетровська) 1 (5-10) IV
Акользін Дмитро (Донецька) 0 (1-12) V

1/16 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 0 Пивошенко Максим (Донецька)
Усик Сергій (Київ) 4 – 0 Чумак Дмитро (Донецька)
Кисельов Дмитро (Одеська) 2 – 4 Жук Валерій (Дніпропетровська)
Лагутін Андрій (Запорізька) 4 - 2 Солтис Нікіта (Дніпропетровська)
Гетманцев Олександр (Харківська) 3 – 4 Зеркаль Сергій (Запорізька)
Григоренко Віктор (Київ) 0 – 4 Анисимов Денис (Донецька)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 – 1 Мороз Ігор (Дніпропетровська)
Буравльов Костянтин (Донецька) 4 – 2 Агневщиков Анатолій (Донецька)
Дегтярьов Михайло (Дніпропетровська) 4 – 2 Куча Валерій (Дніпропетровська)
Пекарук Ілля (Запорізька) 3 – 4 Ішутін Ігор (Київ)
Рогов Віталій (Дніпропетровська) 3 – 4 Льянов Олег (Дніпропетровська)
Мотуз Єгор (Дніпропетровська) 4 – 2 Пономаренко Денис (Донецька)
Чепурний Едуард (Черкаська) 3 – 4 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
Царолунга Дмитро (Одеська) 4 – 2 Троценко Артем (Дніпропетровська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 – 1 Луков Олександр (Дніпропетровська)
Цибух Антон (Дніпропетровська) 4 – 2 Хімчак Сергій (Дніпропетровська)

1/8 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 3 Усик Сергій (Київ)
Жук Валерій (Дніпропетровська) 3 – 4 Лагутін Андрій (Запорізька)
Зеркаль Сергій (Запорізька) 0 – 4 Анисимов Денис (Донецька)
Солтис Андрій (Дніпропетровська) 4 – 2 Буравльов Костянтин (Донецька)
Дегтярьов Михайло (Дніпропетровська) 0 – 4 Пекарук Ілля (Запорізька)
Льянов Олег (Дніпропетровська) 3 – 4 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
Рудковський Василь (Дніпропетровська) 3 – 4 Царолунга Дмитро (Одеська)
Омельченко Владислав (Дніпропетровська) 4 - 0 Цибух Антон (Дніпропетровська)

1/4 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 2 Лагутін Андрій (Запорізька)
Анисимов Денис (Донецька) 4 – 1 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
Пекарук Ілля (Запорізька) 4 – 3 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
Царолунга Дмитро (Одеська) 0 – 4 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

1/2 ФІНАЛУ
Бушуй Олексій (Харківська) 4 – 1 Анисимов Денис (Донецька)
Пекарук Ілля (Запорізька) 2 – 4 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

ФІНАЛ
Бушуй Олексій (Харківська) 5 – 2 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)

Підсумковий протокол:
1 Бушуй Олексій (Харківська)
2 Омельченко Владислав (Дніпропетровська)
3 Анисимов Денис (Донецька)
3 Пекарук Ілля (Запорізька)
5-8 Лагутін Андрій (Запорізька)
5-8 Царолунга Дмитро (Одеська)
5-8 Солтис Андрій (Дніпропетровська)
5-8 Кулаков Володимир (Дніпропетровська)
9-16 Усик Сергій (Київ)
9-16 Цибух Антон (Дніпропетровська)
9-16 Зеркаль Сергій (Запорізька)
9-16 Дегтярьов Михайло (Дніпропетровська)
9-16 Жук Валерій (Дніпропетровська)
9-16 Буравльов Костянтин (Донецька)
9-16 Льянов Олег (Дніпропетровська)
9-16 Рудковський Василь (Дніпропетровська)
17-32 Пивошенко Максим (Донецька)
17-32 Луков Олександр (Дніпропетровська)
17-32 Григоренко Віктор (Київ)
17-32 Ішутін Ігор (Київ)
17-32 Чумак Дмитро (Донецька)
17-32 Кисельов Дмитро (Одеська)
17-32 Солтис Нікіта (Дніпропетровська)
17-32 Гетманцев Олександр (Харківська)
17-32 Мороз Ігор (Дніпропетровська)
17-32 Агневщиков Анатолій (Донецька)
17-32 Куча Валерій (Дніпропетровська)
17-32 Рогов Віталій (Дніпропетровська)
17-32 Пономаренко Денис (Донецька)
17-32 Троценко Артем (Дніпропетровська)
17-32 Чепурний Едуард (Черкаська)
17-32 Хімчак Сергій (Дніпропетровська)
33-48 Дмитров Дмитро (Дніпропетровська)
33-48 Гутнік Анатолій (Харківська)
33-48 Мамика Олександр (Дніпропетровська)
33-48 Бублик В'ячеслав (Запорізька)
33-48 Мотуз Єгор (Дніпропетровська)
33-48 Мартов Володимир (Харківська)
33-48 Погорєлий Сергій (Дніпропетровська)
33-48 Кудрявцев Євген (Харківська)
33-48 Шаблій Ігор (Дніпропетровська)
33-48 Пекарук Олексій (Запорізька)
33-48 Подкопаєв Андрій (Дніпропетровська)
33-48 Куча Лєонід (Дніпропетровська)
33-48 Марков Сергій (Одеська)
33-48 Попков Андрій (Дніпропетровська)
33-48 Буханцов Тарас (Київ)
33-48 Крєстніков Юрій (Дніпропетровська)
49-64 Бутов Олександр (Черкаська)
49-64 Матейчук Юрій (Дніпропетровська)
49-64 Сєргеев Кирило (Одеська)
49-64 Чорний Віталій (Дніпропетровська)
49-64 Цебратенко Андрій (Запорізька)
49-64 Шевченко Сергій (Дніпропетровська)
49-64 Волков Владислав (Харківська)
49-64 Гриб Олександр (Дніпропетровська)
49-64 Агневщиков Юрій (Донецька)
49-64 Кулик Віталій (Дніпропетровська)
49-64 Бабанін Дмитро (Харківська)
49-64 Бурмака Павло (Дніпропетровська)
49-64 Варівода Володимир (Дніпропетровська)
49-64 Шкуров Артем (Харківська)
49-64 Бондарев Євген (Дніпропетровська)
49-64 Жуковський Микола (Дніпропетровська)
65 Акользін Дмитро (Донецька)

Жінки

ГРУПА А (1)
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 (12-1) I
Лях Світлана (Київ) 2 (7-7) II
Борисова Марина (Харківська) 2 (7-8) III
Анісімова Світлана 1 (6-9) IV
Стомаченко Ксенія (Одеська) 1 (3-10) V

ГРУПА B (2)
Чумак Ганна (Донецька) 3 (11-5) I
Солтис Ганна (Дніпропетровська) 3 (11-7) II
Тараненко Лілія (Дніпропетровська) 3 (10-7) III
Селіхова Тетяна (Одеська) 1 (6-9) IV
Полтавець Світлана (Харківська) 0 (2-12) V

ГРУПА С (3)
Ледєньова Наталя (Київ) 3 (9-1) I
Марфола Оксана (Харківська) 2 (7-3) II
Попова Наталя (Одеська) 2 (5-11) III
Чабанова Ганна 0 (0-9) ІV

ГРУПА D (4)
Харченко Тетяна (Черкаська) 4 (12-1) I
Пивошенко Олена (Донецька) 2 (8-8) II
Шемет Наталя (Харківська) 2 (6-9) III
Мєльтєва Ірина (Київ) 1 (7-11) IV
Спекторенко Катерина (Дніпропетровська) 1 (6-10) V


1/4 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 – 1 Марфола Оксана (Харківська)
Харченко Тетяна (Черкаська) 4 – 1 Солтис Ганна (Дніпропетровська)
Чумак Ганна (Донецька) 4 – 3 Пивошенко Олена (Донецька)
Ледєньова Наталя (Київ) 4 – 1 Лях Світлана (Київ)

1/2 ФІНАЛУ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 – 1 Харченко Тетяна (Черкаська)
Чумак Ганна (Донецька) 3 – 4 Ледєньова Наталя (Київ)

ФІНАЛ
Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська) 4 – 5 Ледєньова Наталя (Київ)

Підсумковий протокол:
1 Ледєньова Наталя (Київ)
2 Моісеєнко Віталіна (Дніпропетровська)
3 Чумак Ганна (Донецька)
3 Харченко Тетяна (Черкаська)
5-8 Лях Світлана (Київ)
5-8 Марфола Оксана (Харківська)
5-8 Солтис Ганна (Дніпропетровська)
5-8 Пивошенко Олена (Донецька)
9-12 Борисова Марина (Харківська)
9-12 Тараненко Лілія (Дніпропетровська)
9-12 Шемет Наталя (Харківська)
9-12 Попова Наталя (Одеська)
13-16 Анісімова Світлана (Донецька)
13-16 Селіхова Тетяна (Одеська)
13-16 Мєльтєва Ірина (Київ)
13-16 Чабанова Ганна (Дніпропетровська)
17-19 Стомаченко Ксенія (Одеська)
17-19 Спекторенко Катерина (Дніпропетровська)
17-19 Полтавець Світлана (Харківська)

Вернуться в «ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей